[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1456
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Орёт русский на секретаршу:
- Ты вааще чё о себе думаешь? Ежели я тебя пару раз в кабак сводил и в койку положил, так тебе уже и не работать можно?
- Можно!
- Кто тебе такую дурь сказал?
Та с улыбочкой:
- Гинеколог и адвокат!
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:28 | Сообщение # 1457
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день. Одна говорит: - Смотри,какая красивая - "Моему котику!" - Купить,что ли,своему козлу...
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1458
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приходят к Лукашенко его помошники и говорят:
-Алессандр Григоревич, у нас для вас две новости: одна хорошая и одна плохая.
-Давайте хорошую.
-Хорошая новость:вас выбрали. Плохая новость: никто не пришёл на выборы.
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:46 | Сообщение # 1459
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
В компьютерный магазин заходит старушка и возмущенно говорит продавцу:
- Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает.
Продавец обалдел:
- Не понял? Это как?!
- Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.
Рядом с прилавком стоит покупатель, он видит замешательство продавцов и решил сам объяснить бабуле:
- Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:48 | Сообщение # 1460
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, сегодня матч сбоpной России и сбоpной Италии! Hа поле выходит сбоpная
России, подача с фланга, удаp головой, ГОЛ!!! Hавес с углового, и Бесчастных
замыкает пеpедачу, и ещё гол-кpасавец!!! Потpясающий настpой у сбоpной России
на эту игpу!!
А тепеpь на поле выходит сбоpная Италии...
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1461
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Вопрос: Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. Вы голый. К кому вы повернётесь спиной?

- мама, я повешусь!!
- я тебя накажу!!
- как?? перевесишь в угол??

 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:56 | Сообщение # 1462
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Программисту нужно попасть на двенадцатый этаж. Он заходит в лифт, нажимает кнопку "1", затем "2" и долго еще безуспешно ищет глазами клавишу "Enter"...
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1463
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Пессимист Спрашивает у кукушки сколько лет осталось?а оптимист у дятла.

Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит глазами по сторонам. Вдруг видит - табличка: "Занавесками не вытираться!"
- О! А это - мысль!

 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1464
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в
слезах:
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная
сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь
возникают первые споры, разногласия, конфликты...
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1465
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, очумел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1466
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пеpед новым годом Учтительница у детей спpашивает пpо то.
кем они будут на пpазднике.
У:Машька ты кем будеш.
M:Я одену беленький костюмчик,зайчиком буду.
У:Коля кем будеш.
K:Я одену сеpенький костюм,волком буду.
У:А ты вовочка кем будеш.
B:А я буду в полность в коpичневом костюме.
ВСЕ:И кем ты будеш.
В: .....Кем буду, кем буду - деpьмом буду!
Кто-то же должен вам пpаздник испоpтить.
 
Sengoku
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:14 | Сообщение # 1467
Сообщений: 23
Награды: 71
Репутация: 357
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алло, Зайка, ну ты где? Я тебя уже полчаса жду!
- Ну, Пуся, я собиралась.
- Зая, все уже сдали экзамен, и если через полчаса тебя не будет, твой Пуся сильно расстроится и отчислит тебя из института!


Сообщение отредактировал Sengoku - Воскресенье, 23.01.2011, 02:14
 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:57 | Сообщение # 1468
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Парень: Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?
Девушка: Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!
 
Tidus
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:21 | Сообщение # 1469
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Амеpиканец пpилетает в Иеpyсалим, хочет посмотpеть стенy Плача,
но, не зная, как она точно называется, говоpит таксистy:
-Подвези меня к томy местy, где вы, евpеи, плачете, кpичите
и бьетесь головой о стенкy.
Шофеp подвез его к зданию налоговой полиции.
 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:05 | Сообщение # 1470
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- Твой муж много пьет?
- До зеленых чертиков.
- А мой еще и вместе с ними

В зоопарке мать сыну:
- Вовочка, не трогай льва! У него могут быть блохи.

 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика