Анекдоты
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1456
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Орёт русский на секретаршу: - Ты вааще чё о себе думаешь? Ежели я тебя пару раз в кабак сводил и в койку положил, так тебе уже и не работать можно? - Можно! - Кто тебе такую дурь сказал? Та с улыбочкой: - Гинеколог и адвокат!
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:28 | Сообщение # 1457
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день. Одна говорит: - Смотри,какая красивая - "Моему котику!" - Купить,что ли,своему козлу...
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1458
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Приходят к Лукашенко его помошники и говорят: -Алессандр Григоревич, у нас для вас две новости: одна хорошая и одна плохая. -Давайте хорошую. -Хорошая новость:вас выбрали. Плохая новость: никто не пришёл на выборы.
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:46 | Сообщение # 1459
Сообщений: 32415
Статус: Offline
В компьютерный магазин заходит старушка и возмущенно говорит продавцу: - Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает. Продавец обалдел: - Не понял? Это как?! - Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал. Рядом с прилавком стоит покупатель, он видит замешательство продавцов и решил сам объяснить бабуле: - Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:48 | Сообщение # 1460
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Итак, сегодня матч сбоpной России и сбоpной Италии! Hа поле выходит сбоpная России, подача с фланга, удаp головой, ГОЛ!!! Hавес с углового, и Бесчастных замыкает пеpедачу, и ещё гол-кpасавец!!! Потpясающий настpой у сбоpной России на эту игpу!! А тепеpь на поле выходит сбоpная Италии...
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1461
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вопрос: Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. Вы голый. К кому вы повернётесь спиной? - мама, я повешусь!! - я тебя накажу!! - как?? перевесишь в угол??
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:56 | Сообщение # 1462
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Программисту нужно попасть на двенадцатый этаж. Он заходит в лифт, нажимает кнопку "1", затем "2" и долго еще безуспешно ищет глазами клавишу "Enter"...
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1463
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Пессимист Спрашивает у кукушки сколько лет осталось?а оптимист у дятла. Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит глазами по сторонам. Вдруг видит - табличка: "Занавесками не вытираться!" - О! А это - мысль!
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1464
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах: - Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас! - Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, разногласия, конфликты... - Да это я знаю. А с трупом чего делать?
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1465
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: - Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. - Ты, мужик, очумел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси. Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. - Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. - Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит: - Мужик! Ты где? Из темноты: - Здесь я! Иди сюда! - Да где здесь? - Ну здесь, на качелях!
Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1466
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пеpед новым годом Учтительница у детей спpашивает пpо то. кем они будут на пpазднике. У:Машька ты кем будеш. M:Я одену беленький костюмчик,зайчиком буду. У:Коля кем будеш. K:Я одену сеpенький костюм,волком буду. У:А ты вовочка кем будеш. B:А я буду в полность в коpичневом костюме. ВСЕ:И кем ты будеш. В: .....Кем буду, кем буду - деpьмом буду! Кто-то же должен вам пpаздник испоpтить.
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:14 | Сообщение # 1467
Сообщений: 23
Статус: Offline
Алло, Зайка, ну ты где? Я тебя уже полчаса жду! - Ну, Пуся, я собиралась. - Зая, все уже сдали экзамен, и если через полчаса тебя не будет, твой Пуся сильно расстроится и отчислит тебя из института!
Сообщение отредактировал Sengoku - Воскресенье, 23.01.2011, 02:14
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:57 | Сообщение # 1468
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Парень: Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики? Девушка: Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:21 | Сообщение # 1469
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Амеpиканец пpилетает в Иеpyсалим, хочет посмотpеть стенy Плача, но, не зная, как она точно называется, говоpит таксистy: -Подвези меня к томy местy, где вы, евpеи, плачете, кpичите и бьетесь головой о стенкy. Шофеp подвез его к зданию налоговой полиции.
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:05 | Сообщение # 1470
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Твой муж много пьет? - До зеленых чертиков. - А мой еще и вместе с ними В зоопарке мать сыну: - Вовочка, не трогай льва! У него могут быть блохи.