[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Cat
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 1426
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена - мужу:
- У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
- Конечно, только не с таким честным лицом.
 
Tidus
Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:34 | Сообщение # 1427
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муж хвастается перед женой:
-Знаешь, да я могу таких как ти нескольких баб обеспечить!!!!
-Очень хорошо, завтра приведу маму и сестру
 
Cat
Дата: Среда, 19.01.2011, 12:26 | Сообщение # 1428
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Этот пешеход - самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулем супруга, - он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Может, попробуешь для начала съехать с тротуара на дорогу? . .
 
Zip
Дата: Среда, 19.01.2011, 15:57 | Сообщение # 1429
Сообщений: 1049
Награды: 331
Репутация: 2896
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разговор между женой и мужем!!!
А правда что грызуны самые тупые животные???(М)
Да,мой мышонок!!!(Ж)
 
Cat
Дата: Среда, 19.01.2011, 16:00 | Сообщение # 1430
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Гена, какая численность милиции?
- Триста тысяч.
- Ага. А Партии регионов?
- Ну, тысяч пятьсот.
- Угу... Ладно...
- А зачем тебе?
- Да кроссворд разгадываю. Самая крупная преступная группировка в Украине...
 
Takashima_Kouyou
Дата: Среда, 19.01.2011, 16:20 | Сообщение # 1431
Сообщений: 925
Награды: 104
Репутация: 2259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы позвонили в справочную военкомата.
Если вы хотите служить нажмите звездочку, если не хотите служить нажмите решетку.

Блондинка и брюнетка едут в лифте и застревают. Блондинка начинает кричать:
- Помогите, на помощь!
Брюнетка предлагает:
- Давай будем кричать вместе?
Блондинка:
- Вместе! Вместе! Вместе!

 
Tidus
Дата: Среда, 19.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1432
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волк, заяц и хомяк решили эмигрировать в Китай.
Волк:
- Когда я буду жить в Китае, меня будут называть: Братец Вуй.
Заяц:
- А меня: Братец Зуй.
Хомяк:
- Я наверно не поеду с вами в Китай.
 
Cat
Дата: Среда, 19.01.2011, 16:41 | Сообщение # 1433
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын.
Жена:
- Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично):
- Не дает мама, папа не делится...
 
Tidus
Дата: Среда, 19.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1434
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приходит слон к врачу психотерапевту и говорит:
-Ко мне кто-то постоянно звонит по ночам и когда я говорю ДА отвечает МАНДА и так каждую ночь, просто задолбали.Что делать?
Врач ему отвечает:
-А вы попробуйте ответить не ДА а АЛЕ.
Ну слон обрадовался и побежал домой.
Ночью телефонный звонок.
Слон берет трубку и говорит:
-АЛЕ
-Это слон?
-ДА
-МАНДА!!
 
Cat
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:11 | Сообщение # 1435
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом году появилась новая традиция - ходить в гости с лыжными палками.
Туда идешь - спортом занимаешься, обратно - почти не качаешься.
 
Tidus
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:15 | Сообщение # 1436
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Динозавp идет по лесy. Hавстpечy лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записывая: лиса. Пpидешь ко мне завтpа yтpом, я тебя съем на завтpак!
Лиса заплакала. Идет дальше. Hавстpечy медведь.
- Ты кто?
- Я медведь!
- Записывая: медведь. Пpидешь ко мне завтpа днем, я тебя съем на обед!
Медведь заплакал. Идет дальше. Hавстpечy заяц.
- Ты кто?
- Я заяц!!!
- Записывая: заяц. Пpидешь ко мне завтpа вечеpом, я съем тебя на yжин!
- А можно не пpиходить?
- Можно. Вычеpкиваю.

6645 6645 6645
 
Takashima_Kouyou
Дата: Четверг, 20.01.2011, 06:23 | Сообщение # 1437
Сообщений: 925
Награды: 104
Репутация: 2259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лежит вампир в гробу, и опять ему кто-то в крышку стучит.
– Ну кого ещё там нелёгкая принесла?
– Это я, ваш форумный почтальон. Вам личное сообщение на ящик пришло!
 
Ktisa
Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:47 | Сообщение # 1438
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Пришел как-то Пятница к Робинзону в гости и с удивлением увидел, что тот сидит в окружении шести девок.
- А это кто такие?!
- Понедельник, вторник, среда, четверг, суббота и воскресенье!
 
Zip
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:27 | Сообщение # 1439
Сообщений: 1049
Награды: 331
Репутация: 2896
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Утка раскрывает рот:
- А сейчас еще один анекдот про ментов!
В зале поднимается мент:
- Ну хватит! Надоело! Делают из нас дураков, понимаешь!!!
Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться. Мент ему:
- Так, а ты заткнись!.. Я с уткой разговариваю...
 
Tidus
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:15 | Сообщение # 1440
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев
Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом.
Чтобы бойцы не перепились, подписали С2Н5(ОН), надеясь, что
бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Чапаев
растормошил одного и спрашивает:
- Как нашли?
- Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - что-то на
цистерне написано, а в скобочках - (ОН). Попробовали - точно он!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика