Анекдоты
Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1441
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Парень приходит к хирургу и говорит - Доктор, помогите, меня девушка бросила! - Так это вам, батенька, к психоаналитику. - К какому, к дьяволу, психоаналитику? У меня башка трещит, она меня метров на пять бросила!
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:18 | Сообщение # 1442
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит серый волк под деревом. --- Какие у тебя большие глаза,. серый волк! - сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился. --- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала КШ А серый волк только - зырк! - на красную шапочку и убежал. Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился. --- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула КШ --- *б твою мать, ты мне посрать дашь или нет?! - сказал серы
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:00 | Сообщение # 1443
Сообщений: 925
Статус: Offline
. Мама спрашивает сына: - Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден как волк! Сын: - А где ты видела, чтобы волк морковку ел?
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:08 | Сообщение # 1444
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Hочью в постели вскакивает гаишник и кpичит: - Фуpа! Фуpа! Жена: - Спи спокойно - пустая.
Дата: Суббота, 22.01.2011, 02:24 | Сообщение # 1445
Сообщений: 382
Статус: Offline
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? - Нет, "М" - это для морды
Дата: Суббота, 22.01.2011, 07:50 | Сообщение # 1446
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Папа очень хотел мальчика... Мама очень хотела девочку... И родился у них Боря Моисеев.
Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:19 | Сообщение # 1447
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Приходит сын домой с серьгой в ухе, а отец ему и говорит: - Если человек носит серьгу, то он либо пират, либо голубой, а корабля я тут что-то не вижу...
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:11 | Сообщение # 1448
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Возвращается поздно вечером девушка домой. Заходит в подъезд, а там стоит лицо кавказской нац-ти и писает. "Ой, мамочка..."-вскрикивает она. "Не бойся, дэвушка, прахады, я его дэржу..."
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:29 | Сообщение # 1449
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Два чукчи идут по берегу Белого моря. Один: - Вау! Я нашел 10 баксов! - Молодец...Дурак, зачем ты их выбросил? - Подделка! - Почему?? - Ну где ты видел десятку с двумя нулями!?
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:34 | Сообщение # 1450
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Беседуют француз, немец и русский о своих женах. Француз: - Моя жена как лань. Такая же стройная и грациозная. Немец: - А моя жена как кошка. Такая же красивая и ласковая. Русский: - Да-а... И моя на какую-то скотину похожа...
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:41 | Сообщение # 1451
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Встречаются два приятеля. Один в плохом настроении. Другой его спрашивает: - Ты чего такой грустный? - Да с девушкой своей поссорился. - Из-за чего? - Ехали мы с ней вчера в метро, и я всю дорогу дышал на стекло и писал ее имя, а она обиделась. - Странно! Разве на это можно обидеться? - Да не любит она, когда ей на очки дышат.
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:44 | Сообщение # 1452
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Споpят два евpея: - Чёpный - это цвет! - Да нет же, чёpный - это не цвет! - Hy пошли y pаввина спpосим. Пошли, спpашивают y pаввина. Тот отвечает (медленно, чинно): "Чёpный - это цвет". Дальше идyт: - А белый - это pазве цвет? - Белый - это цвет! - Да нет же, белый - это не цвет! - Hy пошли y pаввина спpосим. Пошли, спpашивают y pаввина. Тот отвечает (медленно, чинно): "Белый - это цвет". - Hy я же говоpю, что я тебе ЦВЕТHОЙ телевизоp пpодал!
Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:46 | Сообщение # 1453
Сообщений: 23
Статус: Offline
Заходит клиент в бар. А у него обе руки сломаны и в гипсе. Подходит к бармену: - Вы не могли бы достать из моего кармана деньги на пиво? У меня руки сломаны: - Да, конечно: - Будьте добры, поднесите бокал к моим губам, чтобы я мог выпить? - Да, конечно: И вот после нескольких бокалов: - Вы не подскажете, где тут туалет? - Да, конечно, через пару кварталов отсюда, на заправке...
Сообщение отредактировал Sengoku - Суббота, 22.01.2011, 14:48
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1454
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Один другому говорит: - Я слышал, ты виллу в Италии покупаешь? - Да, моя фирма сделала деньги на ёжиках, вот и покупаю. - Как это на ёжиках? - Да наша фирма занималась поставками ёжиков в Европу, для борьбы с полевыми вредителями. - Слушай, братан, где же ты ёжиков в таких количествах брал? - Ну это просто: берётся крыса, красится лаком и дальше сушится феном
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:16 | Сообщение # 1455
Сообщений: 23
Статус: Offline
Встреча новых русских. Каждый привел с собой громадину-охранника. И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида. - Он у тебя крутой боец? - Да нет, совсем никакой. - Снайпер? - Никогда оружия в руках не держал. - Так зачем ты его за собой таскаешь? - (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый такой, все его за меня принимают.