[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Ktisa
Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1441
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Парень приходит к хирургу и говорит
- Доктор, помогите, меня девушка бросила!
- Так это вам, батенька, к психоаналитику.
- К какому, к дьяволу, психоаналитику? У меня башка трещит, она меня метров на пять бросила!
 
Tidus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:18 | Сообщение # 1442
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит серый волк под деревом.
--- Какие у тебя большие глаза,. серый волк! - сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.
--- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала КШ
А серый волк только - зырк! - на красную шапочку и убежал. Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился.
--- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула КШ
--- *б твою мать, ты мне посрать дашь или нет?! - сказал серы
 
Takashima_Kouyou
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:00 | Сообщение # 1443
Сообщений: 925
Награды: 104
Репутация: 2259
Замечания: 0%
Статус: Offline
. Мама спрашивает сына:
- Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден как волк!
Сын:
- А где ты видела, чтобы волк морковку ел?
 
Tidus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:08 | Сообщение # 1444
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hочью в постели вскакивает гаишник и кpичит:
- Фуpа! Фуpа!
Жена:
- Спи спокойно - пустая.
 
Dio
Дата: Суббота, 22.01.2011, 02:24 | Сообщение # 1445
Сообщений: 382
Награды: 214
Репутация: 2547
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 07:50 | Сообщение # 1446
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Папа очень хотел мальчика...
Мама очень хотела девочку...
И родился у них Боря Моисеев.
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:19 | Сообщение # 1447
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Приходит сын домой с серьгой в ухе, а отец ему и говорит:
- Если человек носит серьгу, то он либо пират, либо голубой, а корабля я тут что-то не вижу...
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:11 | Сообщение # 1448
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возвращается поздно вечером девушка домой. Заходит в подъезд, а там стоит лицо кавказской нац-ти и писает. "Ой, мамочка..."-вскрикивает она. "Не бойся, дэвушка, прахады, я его дэржу..."
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:29 | Сообщение # 1449
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Два чукчи идут по берегу Белого моря. Один:
- Вау! Я нашел 10 баксов!
- Молодец...Дурак, зачем ты их выбросил?
- Подделка!
- Почему??
- Ну где ты видел десятку с двумя нулями!?
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:34 | Сообщение # 1450
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беседуют француз, немец и русский о своих женах.
Француз:
- Моя жена как лань. Такая же стройная и грациозная.
Немец:
- А моя жена как кошка. Такая же красивая и ласковая.
Русский:
- Да-а... И моя на какую-то скотину похожа...
 
Ktisa
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:41 | Сообщение # 1451
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Встречаются два приятеля. Один в плохом настроении.
Другой его спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Да с девушкой своей поссорился.
- Из-за чего?
- Ехали мы с ней вчера в метро, и я всю дорогу дышал на стекло и писал ее имя, а она обиделась.
- Странно! Разве на это можно обидеться?
- Да не любит она, когда ей на очки дышат.
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:44 | Сообщение # 1452
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Споpят два евpея:
- Чёpный - это цвет!
- Да нет же, чёpный - это не цвет!
- Hy пошли y pаввина спpосим.
Пошли, спpашивают y pаввина. Тот отвечает (медленно, чинно): "Чёpный - это
цвет".
Дальше идyт:
- А белый - это pазве цвет?
- Белый - это цвет!
- Да нет же, белый - это не цвет!
- Hy пошли y pаввина спpосим.
Пошли, спpашивают y pаввина. Тот отвечает (медленно, чинно): "Белый - это
цвет".
- Hy я же говоpю, что я тебе ЦВЕТHОЙ телевизоp пpодал!
 
Sengoku
Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:46 | Сообщение # 1453
Сообщений: 23
Награды: 71
Репутация: 357
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заходит клиент в бар. А у него обе руки сломаны и в гипсе. Подходит к бармену:
- Вы не могли бы достать из моего кармана деньги на пиво? У меня руки сломаны:
- Да, конечно:
- Будьте добры, поднесите бокал к моим губам, чтобы я мог выпить?
- Да, конечно:
И вот после нескольких бокалов:
- Вы не подскажете, где тут туалет?
- Да, конечно, через пару кварталов отсюда, на заправке...


Сообщение отредактировал Sengoku - Суббота, 22.01.2011, 14:48
 
Tidus
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:02 | Сообщение # 1454
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один другому говорит:
- Я слышал, ты виллу в Италии покупаешь?
- Да, моя фирма сделала деньги на ёжиках, вот и покупаю.
- Как это на ёжиках?
- Да наша фирма занималась поставками ёжиков в Европу, для борьбы с полевыми вредителями.
- Слушай, братан, где же ты ёжиков в таких количествах брал?
- Ну это просто: берётся крыса, красится лаком и дальше сушится феном
 
Sengoku
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:16 | Сообщение # 1455
Сообщений: 23
Награды: 71
Репутация: 357
Замечания: 0%
Статус: Offline
Встреча новых русских. Каждый привел с собой громадину-охранника.
И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида.
- Он у тебя крутой боец?
- Да нет, совсем никакой.
- Снайпер?
- Никогда оружия в руках не держал.
- Так зачем ты его за собой таскаешь?
- (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый такой, все его за меня принимают.
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика