Анекдоты
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:35 | Сообщение # 1381
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Муж возмущается: - Что это за обед?! Мяса вообще почти не видно! - Но милый, - оправдывается жена, - я готовила точно по рецепту из бабушкиной кулинарной книги! - А что там было написано? - Там написано: "Возьмите мяса на десять копеек..."
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:39 | Сообщение # 1382
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Самым безопасным, по классу "пять звёзд", автомобилем в мире признан ВАЗ-2111 "Ока". В результате испытаний, проведённых международной экспертной комиссией, было установлено, что "Ока" с четырьмя пассажирами в салоне не способна развить скорости, опасной для человеческой жизни.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:50 | Сообщение # 1383
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга. Жена вылезает из постели и укоризненно говорит: - Ты так без друзей останешься... Мужик приехал из Африки. Друг его спрашивает: - Ты чего такой печальный? - Понимаешь, в Африке я жил с обезьяной. - Hе волнуйся, я никому не расскажу. Да и она не расскажет. - В том-то и дело: не расскажет, не позвонит, не напиишет,-грустно вздыхает мужик.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:23 | Сообщение # 1384
Сообщений: 2912
Статус: Offline
После свидания с мужем, отбывающим срок, жена пришла к начальнику тюрьмы и просит дать ее супругу работу полегче. - У нас еще никто не надорвался на клейке бумажных пакетов, - отвечают ей. - Да, но он говорит, что еще по ночам какой-то тоннель копает. ..
Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:53 | Сообщение # 1385
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Парень не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал: - Его придётся лечить! Родители: - Как? - Сигаретами, выпивкой, девочками...
Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:55 | Сообщение # 1386
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Судья: - В чём вы объвиняете своего мужа? - Он назвал меня киской. - Ну и что? - А потом он решил проверьть, сбросив с третьего этажа, упаду ли я на все четыре лапы.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:31 | Сообщение # 1387
Сообщений: 6
Статус: Offline
Разговор двух подруг: - Ты так похудела! -Мне муж изменяет, я так страдаю, так страдаю! -Так разведись с ним! -Не могу, мне нужно еще 3 кг сбросить!
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:36 | Сообщение # 1388
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Объявление: Верну за вознаграждение найденный кейс с одним миллионом долларов. Обратившимся иметь при себе список номеров всех купюр. - Товарищ милиционер! Только что у меня сняли золотые швейцарские часы! - Почему же вы не кричали? - Что, я сумасшедший? У меня во рту три золотых зуба.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:48 | Сообщение # 1389
Сообщений: 2912
Статус: Offline
В службе поддержки Виагры раздаётся телефонный звонок. Оператор: - Да, я слушаю Вас? Мужик: - Что мне делать? - Какие проблемы? Купите Виагру, прочтите инструкцию, примите одну таблетку - и Вы будете отлично знать Что делать! - Я купил Виагру. Мы решили с женой днём занятся сексом. Дочку отправили на тренировку. Я принял препарат. - И что, он не подействовал? - Ещё как подействовал! Но у дочки отменили тренировку и неожиданно пришли гости. Вот я и спрашиваю: Что делать?!
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:15 | Сообщение # 1390
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Муж ковыряется с трехколесным мотоциклом. Жена над ним подсмеивается: - Еще бы одно колесо, и была бы машина. - А тебе еще бы две сиськи, и была бы корова. - А тебе еще одну штуку, и можно квартиранта не держать.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:19 | Сообщение # 1391
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Учитель спрашивает ученика: - Петя, почему ты вчера не был в школе? - У нас случилось прибавление семейства! - Да? Братик или сестренка? - Нет! Мама, наконец, вышла замуж!
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:23 | Сообщение # 1392
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Марья Ивановна ученикам: -Дети, завтра контрольная, все должны на ней присутстовать! Вовочка: -А если я буду уставшим, то можно не идти? -А почему ты будешь уставшим? -Ну вот после интима могу быть уставшим... -Если будешь уставшим после интима, то контрольную будешь писать левой рукой...
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:29 | Сообщение # 1393
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Муж, не отрываясь, сидит за компьютером. Жена подает ему кофе. Едва отхлебнув, он говорит: - Ты что, не знаешь, что я пью кофе без сахара? - Знаю. Просто мне так хотелось услышать твой голос.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:33 | Сообщение # 1394
Сообщений: 14560
Статус: Offline
- Так ты что, все же мужа бросила? - А что мне оставалось делать? Ты помнишь, когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели как королевский орел? Но я же не орнитолог, откуда я знала, что эта чертова птичка занимается любовью раз в три года
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:47 | Сообщение # 1395
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее. Банан говорит: - Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают. - Это фигня, мне вот поджигают голову и сосут через задницу, чтобы голова не гасла...