[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Ktisa
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:29 | Сообщение # 1351
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Куда мы так спешим, Винни? - спрашивает Пятачок.
- В гости к Кролику.
- А он нас ждет?
- Ждет, еще как ждет! Звонит, спрашивает: "Духовка нагрелась, начинка готова, а где же обещанный поросенок?"
 
Tidus
Дата: Среда, 12.01.2011, 00:06 | Сообщение # 1352
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в
слезах:
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная
сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь
возникают первые споры, разногласия, конфликты...
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?
 
Ktisa
Дата: Среда, 12.01.2011, 07:28 | Сообщение # 1353
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
В пустыне на миссионера напал лев
Мессионер взмолился:
-Господи, внуши этому зверю хрестианские чувства
Вдруг лев поднимает глаза к небу и говорит:
-Господи, благослови пищу, которую я сейчас приму!
 
Tidus
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:30 | Сообщение # 1354
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена — мужу:
— Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь?
— Бесполезно, я уже пробовал…
 
Ktisa
Дата: Четверг, 13.01.2011, 07:47 | Сообщение # 1355
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Господи, как же мне все надоели! Во-первых, я беременная. А во-вторых, Дюймовочка!
 
Tidus
Дата: Четверг, 13.01.2011, 07:50 | Сообщение # 1356
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хозяин коттеджа, чтобы отпугнуть воров повесил табличку на заборе: "Осторожно, злая собака". Сосед подписал:"...но без зубов". Хозяин дописал:"...зато всасывает насмерть".
 
Zip
Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:40 | Сообщение # 1357
Сообщений: 1049
Награды: 331
Репутация: 2896
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос армянскому радио:
"Почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года после Гагарина?"
Ответ:
"Долго искали желающего полететь на ракете с надписью Made in China!"

Добавлено (13.01.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Не давно мне роз казали такую забавную историю(можно считать как анекдот)

Заболел муж,и лежит в постели.
К нему подходит жена и говорит
Ж-Может ты кушать хочешь?
М-Да,говна хочу!!!
Ж-ты уверен,может лучше картошечку и рыбку?
М-нет,говна хочу!!!
Ну муж сходил под себя по большому(естественно в тарелочку)
Ж-вот,бери!!!
М-посоли
Жена взяла и посолила
М-поперчи
Жена взяла перец и поперчила
М-попробуй
Жена взяла и попробовала!!!
Ж-будешь?
М-уже не хочу!!!



Сообщение отредактировал Zip - Четверг, 13.01.2011, 16:46
 
Tidus
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:12 | Сообщение # 1358
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодая женщина, вся в слезах, входит в оружейный магазин:
- Мой муж погиб в автомобильной катастрофе! - восклицает она.
- Но, мадам, - недоумевает оружейник, - я не вижу...
- Да, конечно! Я пришла вернуть вам револьвер, что купила у вас
несколько дней тому назад, он мне теперь не нужен!
 
Cat
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:02 | Сообщение # 1359
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрите сейчас на мышку своего компьютера.
Если она чистая, значит вы женщина.
А если грязная, значит и хрен с ней!
 
Tidus
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:09 | Сообщение # 1360
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что сделать с бен Ладином
1) Убить его нельзя, тогда его будут принимать как мученника и появится
еще больше самоубийц террористов.
2) Взять его в плен и судить тоже нельзя, потому что тогда будут брать
заложников и требовать его освобождения.
Предложение: Его надо похитить с помощью спецподразделений, привезти в
тайне в США, сделать операцию по смене пола и отправить жить назад при
Талибане как женщина.
 
Cat
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:13 | Сообщение # 1361
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда тебе грусно, когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной...
Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом!
 
Tidus
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1362
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.
Инспектор:
- Что это за таблетки?
- Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
- Ну давайте.
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
- Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор
 
Ktisa
Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1363
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента.
Один алкаш говорит другому:
- О, голубые идут!
- Почему?
- Вокруг столько красивых баб, а они привяжутся к нам!

 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:06 | Сообщение # 1364
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Папа я потерял таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
- У нас проблема похуже, сынок... НА КУХНЕ ДРАКОН!!!
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:38 | Сообщение # 1365
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лежат три кота на крыше и спорят кто ленивей...
Первый говорит "Лежу на крыше тут подходит ко мне кошечка, предлагает себя
за бесплатно, а я ей в ответ мол лень!"
Второй говорит " Hе я ленивый, лежу дома смотрю хозяйка меня обедать зовёт, положила Китикет, Вискас, рыбу, мясо!!! Молоко налила, а я в ответ не мне лень
вставать!"
Третьй говорит " Слышали я вчера 3часа кричал?" Первые двое в ответ "И что?"
" Я ногу на ногу положил и яйца прижал, так больно было что кричал, а лень ногу убрать было!"


Сообщение отредактировал tudor_95 - Суббота, 15.01.2011, 11:39
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика