Анекдоты
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:29 | Сообщение # 1351
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Куда мы так спешим, Винни? - спрашивает Пятачок. - В гости к Кролику. - А он нас ждет? - Ждет, еще как ждет! Звонит, спрашивает: "Духовка нагрелась, начинка готова, а где же обещанный поросенок?"
Дата: Среда, 12.01.2011, 00:06 | Сообщение # 1352
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах: - Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас! - Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, разногласия, конфликты... - Да это я знаю. А с трупом чего делать?
Дата: Среда, 12.01.2011, 07:28 | Сообщение # 1353
Сообщений: 32415
Статус: Offline
В пустыне на миссионера напал лев Мессионер взмолился: -Господи, внуши этому зверю хрестианские чувства Вдруг лев поднимает глаза к небу и говорит: -Господи, благослови пищу, которую я сейчас приму!
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:30 | Сообщение # 1354
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Жена — мужу: — Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь? — Бесполезно, я уже пробовал…
Дата: Четверг, 13.01.2011, 07:47 | Сообщение # 1355
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Колобок, Колобок, я тебя съем! - Господи, как же мне все надоели! Во-первых, я беременная. А во-вторых, Дюймовочка!
Дата: Четверг, 13.01.2011, 07:50 | Сообщение # 1356
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Хозяин коттеджа, чтобы отпугнуть воров повесил табличку на заборе: "Осторожно, злая собака". Сосед подписал:"...но без зубов". Хозяин дописал:"...зато всасывает насмерть".
Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:40 | Сообщение # 1357
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Вопрос армянскому радио: "Почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года после Гагарина?" Ответ: "Долго искали желающего полететь на ракете с надписью Made in China!" Добавлено (13.01.2011, 15:40) --------------------------------------------- Не давно мне роз казали такую забавную историю(можно считать как анекдот)
Заболел муж,и лежит в постели. К нему подходит жена и говорит Ж-Может ты кушать хочешь? М-Да,говна хочу!!! Ж-ты уверен,может лучше картошечку и рыбку? М-нет,говна хочу!!! Ну муж сходил под себя по большому(естественно в тарелочку) Ж-вот,бери!!! М-посоли Жена взяла и посолила М-поперчи Жена взяла перец и поперчила М-попробуй Жена взяла и попробовала!!! Ж-будешь? М-уже не хочу!!!
Сообщение отредактировал Zip - Четверг, 13.01.2011, 16:46
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:12 | Сообщение # 1358
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Молодая женщина, вся в слезах, входит в оружейный магазин: - Мой муж погиб в автомобильной катастрофе! - восклицает она. - Но, мадам, - недоумевает оружейник, - я не вижу... - Да, конечно! Я пришла вернуть вам револьвер, что купила у вас несколько дней тому назад, он мне теперь не нужен!
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:02 | Сообщение # 1359
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Посмотрите сейчас на мышку своего компьютера. Если она чистая, значит вы женщина. А если грязная, значит и хрен с ней!
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:09 | Сообщение # 1360
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Что сделать с бен Ладином 1) Убить его нельзя, тогда его будут принимать как мученника и появится еще больше самоубийц террористов. 2) Взять его в плен и судить тоже нельзя, потому что тогда будут брать заложников и требовать его освобождения. Предложение: Его надо похитить с помощью спецподразделений, привезти в тайне в США, сделать операцию по смене пола и отправить жить назад при Талибане как женщина.
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:13 | Сообщение # 1361
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Когда тебе грусно, когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной... Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом!
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1362
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади. Инспектор: - Что это за таблетки? - Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите? - Ну давайте. Перед самым стартом тренер говорит своему жокею: - Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор
Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1363
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала. Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: - О, голубые идут! - Почему? - Вокруг столько красивых баб, а они привяжутся к нам!
Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:06 | Сообщение # 1364
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Папа я потерял таблетки! Голубенькие, ты их не видел? - У нас проблема похуже, сынок... НА КУХНЕ ДРАКОН!!!
Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:38 | Сообщение # 1365
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Лежат три кота на крыше и спорят кто ленивей... Первый говорит "Лежу на крыше тут подходит ко мне кошечка, предлагает себя за бесплатно, а я ей в ответ мол лень!" Второй говорит " Hе я ленивый, лежу дома смотрю хозяйка меня обедать зовёт, положила Китикет, Вискас, рыбу, мясо!!! Молоко налила, а я в ответ не мне лень вставать!" Третьй говорит " Слышали я вчера 3часа кричал?" Первые двое в ответ "И что?" " Я ногу на ногу положил и яйца прижал, так больно было что кричал, а лень ногу убрать было!"
Сообщение отредактировал tudor_95 - Суббота, 15.01.2011, 11:39