[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Ella
Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:35 | Сообщение # 1336
Сообщений: 827
Награды: 167
Репутация: 3065
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cat, 6645 6645
Де вы их берёте?
 
Cat
Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:37 | Сообщение # 1337
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ella, на просторах инета...
- Дорогая, у меня для тебя сюрприз!
- Неужели премию получил?
- Точно! В размере трех окладов!
- Молодец!
- И на все эти деньги я купил тебе букет цветов!
- Идиот...
 
nastenka-rin
Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:06 | Сообщение # 1338
Сообщений: 78
Награды: 16
Репутация: 433
Замечания: 0%
Статус: Offline
анимешный анекдот про Цунаде и Орочимару)))

Приходит Орочимару к Цунадэ.
(Ц) На что жалуемся?
(О) Да, вот... рука посинела.
(Ц) Покажи-ка. Н-да-а-а... Традиционная медицина здесь бессильна, но попробуем.
Достает с полки громадный талмут, и долго листает.
- Во! Нашла! Народная китайская мудрость гласит, если посинела одна рука, надо отрезать левую ногу. К хирургу!
На следующий день приходит опять Орочимару, на костылях к Цунадэ.
(Ц) На что жалуемся?
(О) Еще и вторая рука посинела!
(Ц) Н-да-а... Бессильна здесь медицина. Но попробуем... Достает с полки в два раза больший талмут, и час листает.
- Во! Есть! Народная китайская мудрость гласит, если посинели две руки, надо отрезать правую ногу. К хирургу!
Опять приезжает на коляске Орочимару к Цунадэ.
(Ц) Что опять?!
(О) Но, Цунадэ, так и не прошло, они все еще синие!
(Ц) Гм... Надо посмотреть... Еле снимает с полки ОГРОМАДНЕЙШИЙ талмут и полдня читает.
- Есть! Народная китайская мудрость гласит: «если вам отрезали две ноги и руки до сих пор синие, значит ноги здесь не причем!»

6645 6645 6645
6645 6645

 
Ella
Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1339
Сообщений: 827
Награды: 167
Репутация: 3065
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cat, 6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:16 | Сообщение # 1340
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Скажите, Сергей, а как вы догадались, что в доме есть кто-то чужой?
- Ну, у нас в семье как-то не принято бить меня сзади табуреткой по голове.
 
Ktisa
Дата: Среда, 29.12.2010, 07:43 | Сообщение # 1341
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Разговаривают психолог и отец Вовочки: - Вы слишком строги с вашим сыном. - Почему? - Потому, что когда я спросил его имя и фамилию, то он ответил: ""Вова Перестань"".
 
Cat
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:07 | Сообщение # 1342
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Дорогой, где ты был?
- На Яндексе.
- Странно, а твой монитор выглядит так, как будто ты порнуху смотрел...
 
Ktisa
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:24 | Сообщение # 1343
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- Приходите к нам с женой на Новый год.
- Мы не сможем.
- О, это очень любезно с вашей стороны.
 
Cat
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:36 | Сообщение # 1344
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Она:
- Кем будешь одеваться на новый год?
Он:
- Шреком.
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!!!
- Маску купила?
 
Ktisa
Дата: Среда, 29.12.2010, 22:33 | Сообщение # 1345
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Беседуют две воpоны. Hад ними пpоносится pеактивный самолет.
- Слушай, - говоpит одна, - почему эта птичка летает так быстpо?
- Hу, милая, я бы посмотpела как ты полетела, если бы тебе хвост
подожгли!
 
Cat
Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:45 | Сообщение # 1346
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мама спрашивает сына:
- Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден как волк!
Сын:
- А где ты видела, чтобы волк морковку ел?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:11 | Сообщение # 1347
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- Папа, что такое пьяный?
- Сынок, видишь эти 2 березы? А пьяному кажется, что их 4. Понятно?
- Да, папа. Только здесь одна береза...
 
Takashima_Kouyou
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1348
Сообщений: 925
Награды: 104
Репутация: 2259
Замечания: 0%
Статус: Offline
ржачка 6645 6645
 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:17 | Сообщение # 1349
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Еду, никого не трогаю, тормозят любимые сотрудники ГАИ.
- Ваши документы... Петр Петрович, а чего глаза такие красные в выходные отдыхать надо...
- Да отдыхал как раз с друзьями в бане...
- Поди с девочками?
- Да нет, чисто мужская компания...
- А, значит с пивом, да с водочкой?
- Да нет, ничего не пили...
- Ну, пойдемте, подышим в трубочку
- Пойдемте...
Трубочка показывает что я абсолютно трезв. Возвращают документы...
- Хреново отдыхаете, Петр Петрович!
 
Cat
Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:51 | Сообщение # 1350
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да, я слушаю Вас?
Мужик:
- Что мне делать?
- Какие проблемы? Купите Виагру, прочтите инструкцию, примите одну таблетку - и Вы будете отлично знать Что делать!
- Я купил Виагру. Мы решили с женой днём занятся сексом. Дочку отправили на тренировку. Я принял препарат.
- И что, он не подействовал?
- Ещё как подействовал! Но у дочки отменили тренировку и неожиданно пришли гости. Вот я и спрашиваю: Что делать?!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика