Анекдоты
Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:35 | Сообщение # 1336
Сообщений: 827
Статус: Offline
Cat , Де вы их берёте?
Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:37 | Сообщение # 1337
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Ella , на просторах инета... - Дорогая, у меня для тебя сюрприз! - Неужели премию получил? - Точно! В размере трех окладов! - Молодец! - И на все эти деньги я купил тебе букет цветов! - Идиот...
Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:06 | Сообщение # 1338
Сообщений: 78
Статус: Offline
анимешный анекдот про Цунаде и Орочимару))) Приходит Орочимару к Цунадэ. (Ц) На что жалуемся? (О) Да, вот... рука посинела. (Ц) Покажи-ка. Н-да-а-а... Традиционная медицина здесь бессильна, но попробуем. Достает с полки громадный талмут, и долго листает. - Во! Нашла! Народная китайская мудрость гласит, если посинела одна рука, надо отрезать левую ногу. К хирургу! На следующий день приходит опять Орочимару, на костылях к Цунадэ. (Ц) На что жалуемся? (О) Еще и вторая рука посинела! (Ц) Н-да-а... Бессильна здесь медицина. Но попробуем... Достает с полки в два раза больший талмут, и час листает. - Во! Есть! Народная китайская мудрость гласит, если посинели две руки, надо отрезать правую ногу. К хирургу! Опять приезжает на коляске Орочимару к Цунадэ. (Ц) Что опять?! (О) Но, Цунадэ, так и не прошло, они все еще синие! (Ц) Гм... Надо посмотреть... Еле снимает с полки ОГРОМАДНЕЙШИЙ талмут и полдня читает. - Есть! Народная китайская мудрость гласит: «если вам отрезали две ноги и руки до сих пор синие, значит ноги здесь не причем!»
Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1339
Сообщений: 827
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:16 | Сообщение # 1340
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Скажите, Сергей, а как вы догадались, что в доме есть кто-то чужой? - Ну, у нас в семье как-то не принято бить меня сзади табуреткой по голове.
Дата: Среда, 29.12.2010, 07:43 | Сообщение # 1341
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Разговаривают психолог и отец Вовочки: - Вы слишком строги с вашим сыном. - Почему? - Потому, что когда я спросил его имя и фамилию, то он ответил: ""Вова Перестань"".
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:07 | Сообщение # 1342
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Дорогой, где ты был? - На Яндексе. - Странно, а твой монитор выглядит так, как будто ты порнуху смотрел...
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:24 | Сообщение # 1343
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Приходите к нам с женой на Новый год. - Мы не сможем. - О, это очень любезно с вашей стороны.
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:36 | Сообщение # 1344
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Она: - Кем будешь одеваться на новый год? Он: - Шреком. - Маску купил? - Пока нет, а ты кем будешь? - Красавицей!!! - Маску купила?
Дата: Среда, 29.12.2010, 22:33 | Сообщение # 1345
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Беседуют две воpоны. Hад ними пpоносится pеактивный самолет. - Слушай, - говоpит одна, - почему эта птичка летает так быстpо? - Hу, милая, я бы посмотpела как ты полетела, если бы тебе хвост подожгли!
Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:45 | Сообщение # 1346
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Мама спрашивает сына: - Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден как волк! Сын: - А где ты видела, чтобы волк морковку ел?
Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:11 | Сообщение # 1347
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Папа, что такое пьяный? - Сынок, видишь эти 2 березы? А пьяному кажется, что их 4. Понятно? - Да, папа. Только здесь одна береза...
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1348
Сообщений: 925
Статус: Offline
ржачка
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:17 | Сообщение # 1349
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Еду, никого не трогаю, тормозят любимые сотрудники ГАИ. - Ваши документы... Петр Петрович, а чего глаза такие красные в выходные отдыхать надо... - Да отдыхал как раз с друзьями в бане... - Поди с девочками? - Да нет, чисто мужская компания... - А, значит с пивом, да с водочкой? - Да нет, ничего не пили... - Ну, пойдемте, подышим в трубочку - Пойдемте... Трубочка показывает что я абсолютно трезв. Возвращают документы... - Хреново отдыхаете, Петр Петрович!
Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:51 | Сообщение # 1350
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Да, я слушаю Вас? Мужик: - Что мне делать? - Какие проблемы? Купите Виагру, прочтите инструкцию, примите одну таблетку - и Вы будете отлично знать Что делать! - Я купил Виагру. Мы решили с женой днём занятся сексом. Дочку отправили на тренировку. Я принял препарат. - И что, он не подействовал? - Ещё как подействовал! Но у дочки отменили тренировку и неожиданно пришли гости. Вот я и спрашиваю: Что делать?!