[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Tidus
Дата: Среда, 15.12.2010, 07:20 | Сообщение # 1306
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Часовой на посту. Подходит майор.
- Фамилия?
- Рядовой Петров!
- Сколько человек в роте?
- Семьдесят!
- А в батальоне?
- Двести пятьдесят!
- А ты чего военную тайну рассказываешь? Вдруг я шпион?
Выстрел. Солдат:
- Ты посмотри, какая сволочь!
 
Cat
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:52 | Сообщение # 1307
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы.
Другая спрашивает:
- С каких пор ты носишь мужские трусы?
- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.
 
Tidus
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:07 | Сообщение # 1308
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Реклама кофеварки:
"Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество!"
 
Ktisa
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:04 | Сообщение # 1309
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Одна собака говоpит дpyгой y входа в мясной магазин:
- Давай зайдем!
- Hет. Видишь - табличка: "Собакам вход запpещен".
- Дypа! Кто же знает, что мы yмеем читать?!
 
Tidus
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:10 | Сообщение # 1310
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идет блондинка по базару и видит мужик косточками от яблок торгует и спрашивает:
-Ну кто нибудь покупает эти семечки?
-Конечно покупают девушка!Вы не знали от них умнеют
-Ммммммм, ну давайте мне десяток и протягивает 200 рублей
Сьела блондинка и говорит: Вот я тупая, я могла купить 5 кг яблок, там же семечек больше!!!!
Мужик говорит:Вот видите как вы поумнели
Блондинка: действительно!Дайте ка еще 10 штук
 
Ktisa
Дата: Четверг, 16.12.2010, 05:37 | Сообщение # 1311
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- Вы выдаете свою дочь?
- А кем работает ваш сын?
- Инженером!
- Ну и
- А кого бы вы хотели?
- Ну, хотя бы мясника..
- А что, ваша дочь такая красавица?!

Добавлено (16.12.2010, 04:37)
---------------------------------------------
Матроскин сидит на крыльце и читает газету: "Над деревней был сбит Боинг-747".
- Ну, Шарик! Ну, охотничек!

 
Cat
Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:53 | Сообщение # 1312
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Следователь с сочувствием смотрит на убитую горем вдову в траурном платье.
- Простите, - говорит он, - не могли бы вы мне сообщить последние слова вашего мужа?
- Могу, - всхлипывает вдова. - Он сказал: "Хватит пугать меня этим ружьем! Ты из него и в ворота сарая не попадешь! ".
 
Ktisa
Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:36 | Сообщение # 1313
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Вор залезает в дом, а там попугай:
- А Кеша всё видит.
Вор накрыл полотенцем клетку. А попугай говорит:
- А Кеша не попугай, а Кеша это бульдог.
 
Cat
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:55 | Сообщение # 1314
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
День рождения программиста. Жена говорит тост:
- Желаю тебе такую скорость интернета, как ты кончаешь!
 
Ktisa
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:59 | Сообщение # 1315
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Встречаются хомяк и крыса. Крыса говорит:
- Хомяк, почему все так несправедливо? Вот мы с тобой близкие родственники, да? Но тебя все любят, кормят, клетку чистят, а меня травят, бьют, гоняют.
А хомяк, поковыряв в зубе, говорит:
- Промоушн у тебя фиговый.
 
Cat
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:21 | Сообщение # 1316
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Я слышал, что умные женщины не бывают хорошими женами.
- Почему?!
- Потому, что не выходят замуж!
 
Ktisa
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:57 | Сообщение # 1317
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:
"Пельмени в морозилке, суп на плите.Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь. "
 
Cat
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:40 | Сообщение # 1318
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блондинка звонит подруге: - Ну, как дела? Как себя чувствуешь? - Ой, Светка! Я полубеременна! - Не поняла? - Ой, позвони позже. Ты меня отвлекаешь!
 
Ktisa
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1319
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию.
Спился он уже в Оксфорде...
 
Takashima_Kouyou
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:55 | Сообщение # 1320
Сообщений: 925
Награды: 104
Репутация: 2259
Замечания: 0%
Статус: Offline
хи))) 6645 6645
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика