Анекдоты
Дата: Среда, 15.12.2010, 07:20 | Сообщение # 1306
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Часовой на посту. Подходит майор. - Фамилия? - Рядовой Петров! - Сколько человек в роте? - Семьдесят! - А в батальоне? - Двести пятьдесят! - А ты чего военную тайну рассказываешь? Вдруг я шпион? Выстрел. Солдат: - Ты посмотри, какая сволочь!
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:52 | Сообщение # 1307
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Другая спрашивает: - С каких пор ты носишь мужские трусы? - С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:07 | Сообщение # 1308
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Реклама кофеварки: "Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество!"
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:04 | Сообщение # 1309
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Одна собака говоpит дpyгой y входа в мясной магазин: - Давай зайдем! - Hет. Видишь - табличка: "Собакам вход запpещен". - Дypа! Кто же знает, что мы yмеем читать?!
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:10 | Сообщение # 1310
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Идет блондинка по базару и видит мужик косточками от яблок торгует и спрашивает: -Ну кто нибудь покупает эти семечки? -Конечно покупают девушка!Вы не знали от них умнеют -Ммммммм, ну давайте мне десяток и протягивает 200 рублей Сьела блондинка и говорит: Вот я тупая, я могла купить 5 кг яблок, там же семечек больше!!!! Мужик говорит:Вот видите как вы поумнели Блондинка: действительно!Дайте ка еще 10 штук
Дата: Четверг, 16.12.2010, 05:37 | Сообщение # 1311
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Вы выдаете свою дочь? - А кем работает ваш сын? - Инженером! - Ну и - А кого бы вы хотели? - Ну, хотя бы мясника.. - А что, ваша дочь такая красавица?! Добавлено (16.12.2010, 04:37) ---------------------------------------------Матроскин сидит на крыльце и читает газету: "Над деревней был сбит Боинг-747". - Ну, Шарик! Ну, охотничек!
Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:53 | Сообщение # 1312
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Следователь с сочувствием смотрит на убитую горем вдову в траурном платье. - Простите, - говорит он, - не могли бы вы мне сообщить последние слова вашего мужа? - Могу, - всхлипывает вдова. - Он сказал: "Хватит пугать меня этим ружьем! Ты из него и в ворота сарая не попадешь! ".
Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:36 | Сообщение # 1313
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вор залезает в дом, а там попугай: - А Кеша всё видит. Вор накрыл полотенцем клетку. А попугай говорит: - А Кеша не попугай, а Кеша это бульдог.
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:55 | Сообщение # 1314
Сообщений: 2912
Статус: Offline
День рождения программиста. Жена говорит тост: - Желаю тебе такую скорость интернета, как ты кончаешь!
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:59 | Сообщение # 1315
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Встречаются хомяк и крыса. Крыса говорит: - Хомяк, почему все так несправедливо? Вот мы с тобой близкие родственники, да? Но тебя все любят, кормят, клетку чистят, а меня травят, бьют, гоняют. А хомяк, поковыряв в зубе, говорит: - Промоушн у тебя фиговый.
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:21 | Сообщение # 1316
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Я слышал, что умные женщины не бывают хорошими женами. - Почему?! - Потому, что не выходят замуж!
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:57 | Сообщение # 1317
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Мужик приходит с работы поздно, на столе записка: "Пельмени в морозилке, суп на плите.Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь. "
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:40 | Сообщение # 1318
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Блондинка звонит подруге: - Ну, как дела? Как себя чувствуешь? - Ой, Светка! Я полубеременна! - Не поняла? - Ой, позвони позже. Ты меня отвлекаешь!
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1319
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился он уже в Оксфорде...
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:55 | Сообщение # 1320
Сообщений: 925
Статус: Offline
хи)))