Анекдоты
Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:48 | Сообщение # 1291
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Когда наш сосед сменил мебель, мы тоже купили новый гарнитур, - говорит муж жене. - Едва он привез новый цветной телевизор с большим экраном, ты заставила меня сделать то же. Я уже не говорю о машине! - А что, у него опять новинка? Какая? - У него новая жена!
Сообщение отредактировал Cat - Вторник, 14.12.2010, 19:55
Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:49 | Сообщение # 1292
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Идет заяц по лесу, видит - колобок навстречу: - Колобок, колобок, я тебя съем. - Отвали, косой, в рог дам - кони двинешь. Испугался заяц. Идет волк по лесу, видит колобок навстречу: - Колобок, колобок, я тебя съем. - Ты на кого сослепу прешь, серый, ща гляделки-то выдавлю. Испугался волк. Идет медведь по лесу, видит колобок навстречу: - Колобок, колобок, я тебя съем. - Ты на кого, падла, наезжаешь? Да я щас тебя, петуха, наизнанку выверну. Испугался медведь. Собрались они втроем и заливают свой позор. А тут лиса идет. - Вы чего, мужики, такие хмурые? - Да вот, понимаешь, колобок тут... - Ну вы даете, колобка то я еще год назад схавала, а это же ежик с зоны вернулся.
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:00 | Сообщение # 1293
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Научился Лукашенко в хоккей играть - в Минске построили Ледовый дворец, научился он играть в футбол - в Минске построили крытый футбольный манеж. Теперь в Минске строят библиотеку...
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:03 | Сообщение # 1294
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Встретились три подружки, сидят в кафе, мужиков своих обсуждают. Одна говорит: - Знаете, девчонки, я странность такую заметила, я когда после, ну, близости,к Володе к своему прижимаюсь, то у он сам теплый, а яички у него холодные. Вторая говорит: - И у Коли моего тоже самое - сам весь теплый, а яички холодные. Спрашивают у третьей: - А у твоего-то как? Третья ответила, что не знает, внимания никогда не обращала. На следующий день встречаются снова. У третьей огромный синяк под глазом. Подружки спрашивают, что с ней. - Ну вы, девчонки, меня подставили конкретно. Я вчера после близости к своему прижалась, он такой теплый весь, и яички у него теплые. Я и говорю ему: "Ой, чудно как, вот ты теплый сам, и яички и тебя теплые, а у Володи с Колей холодные..."
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:10 | Сообщение # 1295
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Идет наркоман по улице вдруг видит, из-за угла на него лошадь белая скачет, он туда, сюда - не успел вернуться, сбила его. Встал, отряхнулся, дальше идет, смотрит на него ракета летит. Опять не успел увернуться - сбила. Лежит он, начинает медленно подниматься, вдруг, слышит голос: - Дурак отойди от карусели!
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:24 | Сообщение # 1296
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному, решила заступиться: - Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите. - Уйди, бабка, мы спамера поймали! - Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1297
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Сидит попугай на кухне и смотрит как женщина курицу в суп кладет: - Может, хватит над трупом издеваться?
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:45 | Сообщение # 1298
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Компьютеpщик говоpит девушке: -Ты мне сегодня во сне пpиснилась! -В эpотическом? -Hет, в обычном. -А как ты их вообще pазличаешь? -А у эpотических pасшиpение *.JPG
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:49 | Сообщение # 1299
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ползут по стене двa тaрaкaнa. Гдядь, третий лежит нa спине и ножкaми дрыгaет.Первый с видом знaтокa, попрaвляя пенсне, говорит второму: - Брейк дaнц ? - Hе... дихлофос - отвечaт второй.
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:54 | Сообщение # 1300
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Как сильно обидеть админа? Сказать ему: "Заходи, гостем будешь!"
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1301
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Сидят на ветке два воpобья: - Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделал? - Купил бы мешок зеpна и завел себе ласточку! А ты? - Купил два мешка зеpна и завел двух ласточек!! Подлетает воpона: - Эй, миллионеpы! Там за углом лошадь пpошла - летите быстpее, а то без гоpячего останитесь.
Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:03 | Сообщение # 1302
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.
Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:31 | Сообщение # 1303
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ха-ха, это уже было! Когда на Земле наконец закончилась третья мировая война и рассеялось радиоактивное облако, к последнему чудом уцелевшему человеку подходит обезьяна, бьет его дубиной по башке и спрашивает: - Ну что, гомо сапиенс? Начнем все сначала?
Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:53 | Сообщение # 1304
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Табличка в отделе компьютерной поддержки: Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:26 | Сообщение # 1305
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная? - Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала? - Наверное, побежала домой и принесла эту вещь? - Нет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть