Анекдоты
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:25 | Сообщение # 1321
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца: - А что-нибудь веселенькое есть на меня? На что получает ответ: - Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать.
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:16 | Сообщение # 1322
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Волк переоделся козой, приходит к семерым козлятам: - Козляяятушки, ребяяятушки, отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, молочка принесла! Козлята из-за двери: - Эй, мужик, ты гооонишь, мы ее только что за пивом послали!
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:28 | Сообщение # 1323
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Если Вы не замечаете, как у Вас всё хорошо, не беспокойтесь, мы Вам обязательно напомним. Государственная налоговая инспекция.
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:00 | Сообщение # 1324
Сообщений: 925
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:07 | Сообщение # 1325
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Ева приходит к Богу: - Господи, Ты так все замечательно устроил, и этот чудесный сад, и яблоня, и даже этот прикольный змей, но отчего мне так грустно, Господи? - Я попробую помочь тебе, я создам тебе друга. Это будет сильное и похотливое животное, полное страстей и противоречий. - Да, Господи. - У него будет необузданный нрав, он будет охотиться, играть в азартные игры, употреблять горячительные напитки, а вечерами ублажать тебя. - Да, Господи. - Но тогда я вынужден буду дать тебе еще одну заповедь. - Я на все согласна, Господи. - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЕМУ, что я создал тебя первой.
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:03 | Сообщение # 1326
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Это загрязнение окружающей среды - просто ужас какой-то! Вчера открываю консервную банку с сардинами - а в ней полно масла, и вся рыба - дохлая!.. Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами.
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:28 | Сообщение # 1327
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Сегодня на полном ходу столкнулись "Жигули" и "Бентли" стоимостью 280 тыс. евро. Водителю "Жигулей" удалось скончаться на месте.
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:40 | Сообщение # 1328
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Утром первого января из детской раздается крик: - Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет! - Да не кричи ты так! Я из-за тебя гол пропустила.
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:29 | Сообщение # 1329
Сообщений: 50
Статус: Offline
приходит к жене друг мужа и говорит- "прошу прощения , ваш муж умер на пивном фестивале..." , жена - "как это случилось ???!", друг-"он упал в чан с пивом...", жена -"он хоть не мучался ?", друг-"да нет, он ещё вылезал пару раз поссать"...))
Сообщение отредактировал Zuko - Воскресенье, 26.12.2010, 13:29
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:45 | Сообщение # 1330
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто то с белою бородкой В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, С добрым взглядом... ...значит, больше пить не надо!
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:33 | Сообщение # 1331
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Две блондинки отдыхают на курорте. Говорят о своих мужьях. - У тебя он кто? - Бизнесмен. А у тебя? - Точно не знаю, а вообще переводчик. - С какого языка? - Ни с какого. Деньги мне переводит.
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:42 | Сообщение # 1332
Сообщений: 827
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:44 | Сообщение # 1333
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Бабка с дедкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, дед отвешивает бабке не хилую плюху. - За что?! - Я ж тебе говорил, что так можно, а ты чего? - Чего?! - Чего-чего... Сдохну, мол, сдохну...
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1334
Сообщений: 827
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:53 | Сообщение # 1335
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Письмо деду морозу. Здравствуй дедушка мороз! Пишет тебе Сережа из Иркутска. Дедушка дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать!