[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:57 | Сообщение # 1366
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Дорогая, я взял билеты в театр!
- Ок, дорогой, я начинаю собираться!
- Правильно, начинай! Билеты на завтра!
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:12 | Сообщение # 1367
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идет заяц по лесу с книжкой,навстречу ему волк.Волк:чо у тебя за книга?
Заяц:Логика!
Волк:Как это,объясни?
Заяц:Ну у тебя спички есть?
Волк:Ну.
Заяц:Значит куришь?
Волк:Курю.
Заяц:Раз куришь значит в компании?
Волк:В компании.
Заяц:Раз в компании значит трахаешься?
Ну-у да.
Раз тра...ся значит сперма есть?
Ну есть.
Заяц:Вот видешь это логика
Ух ты дай мне книжку!
Дал заяц волку книжку
На следующий день идет волк по лесу,навстречу медведь.
Медведь:Чо за книжка?
Волк:Логика!
Как это?
Волк:Ну у тебя спички есть?
Нет!?
Волк:Значит импотент!!!
 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:30 | Сообщение # 1368
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
В 2011 призывники штурмуют военкомат. Конечно, ведь встретить конец света лучше в бомбоубежище с годовым запасом провизии
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:52 | Сообщение # 1369
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вороне как-то бог послал кусочек сыра,а мимо лиса с бейсбольной битой пробегала.
Лиса дала вороне по голове битой, сыр выпал, с ним была плутовка такова...
А ворона лежит и думает: "Да... Сократили басню!"
 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:58 | Сообщение # 1370
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разговаривают двое друзей.
- Ты за то, чтобы у мужчин и женщин были равные права, или против?
- Я двумя руками за. Знаешь, так надоело подчиняться жене...
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:14 | Сообщение # 1371
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бегут значит волки стаей, вдруг вываливает из за кустов заяц:
-стоять!!!
ну волки не в понятках, остановились...
-среди вас блатные есть?
ну волки говорят:
-вроде нету...
-тогда довайте по 20 коп. с носа.
ну волки отдали. Бежит другая стая волков, опять вываливает из за кустов заяц:
-стоять!!!
ну таже песня...
Собираются значит вожаки стай и говорят стаям:
-давайте мы побежим спереди, а будут блатных спрашиать, скажем мы блатные.
Hу бегут волки, спереди вожаки. Вываливает из за кустов заяц:
-стоять!!! блатные есть?
ну вожаки говорят мы мол блатные, заяц кричит в кусты
-Миша!!!
вываливает здоровенный медведь:
-так, блатные по рублю, остальные по 20 коп.
 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:27 | Сообщение # 1372
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Дорогая можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!!! А теперь - в ножку! !
- НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!
6645
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:29 | Сообщение # 1373
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645

Встpечаются два дpуга:
- Однажды я пеpепутал жену с гpабителем. Как она сопpотивлялась, когда я выкидывал её из окна!
- Да это ещё что! Вот я пеpепутал гpабителя с женой, как он сопpотивлялся...

 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:36 | Сообщение # 1374
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
В спортивном магазине жена выбирает тренажёр. Встав на беговую дорожку, она говорит мужу:
- Дорогой, если ты купишь мне её, я буду выглядеть как старшеклассница.
- Дорогая, это всего лишь беговая дорожка, а не машина времени.
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:25 | Сообщение # 1375
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пошел как то муж на охоту. А жена любовника(кума)позвала. Ну вот сидят они пьют,едят,.....а тут муж вернулся. Выгнал кума и говорит жене:
-Что это вы тут вдвоём делали?
Жена отвечает:
-Ничего не делали, ну выпили по рюмочке...
Муж:
-А ну, гадина расказывай, что делали?
Жена:
-Ничего, ничего не делали, ну раз меня в лобик поцеловал....
Муж:
-Что еще делали, быстро рассказывай
Жена:
-Ну, ещё разок в губки...
Муж:
-Куда еще целовал????(закричал разозлившийся муж)
Жена:
-Та, ещё разок в шейку поцеловал...
Муж:
-Ну, куда ещё?
Жена:
-Ой, ещё раз в грудку поцеловал...
Муж:
-Признавайся что между вами было, а то убью!
Жена(после долгого молчания)
-......Ну ещё в коленку...
Муж:
-Не перескакивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:30 | Сообщение # 1376
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Путин звонит министру внутренних дел.
- Доложите, какой процент личного состава МВД арестован по делу милиционеров-оборотней?
- Владимир Владимирович, очень большой процент - 99, 99876.
- Сколько-сколько?!
Министр, видя, что в кабинет входят люди в масках:
- Ровно сто, Владимир Владимирович, ровно сто...
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:14 | Сообщение # 1377
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Супpужеская паpа лениво пеpежевывает поздний завтpак. Головы после
вчеpашней вечеpинки тpещат так, что слышно в соседних комнатах их шиканой
кваpтиpы.
- Милая, - спpашивает супpуг, - не тебя ли я вчеpа поимел в библиотеке?
- Смотpя в котоpом часу, любимый.
 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:22 | Сообщение # 1378
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! " Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко.
Он снова обращается к небу: "А, всё, не надо. Нашел! "
 
Tidus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:26 | Сообщение # 1379
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Две подруги - одна в слезах...
Вторая - мол, ты чо?
- Да со своим поссорилась...
- А чо?
- Да спросила его «Как сильно ты меня любишь» - а он, подумав, говорит: «Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь захудалый кустик - пустишь струю – ТАКОЙ КАЙФ!!! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!» - ну я и обиделась…
- Слушай, давай напьёмся с горя...
А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют...
Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...
- О, боже - как он меня любит!!!
 
Cat
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:33 | Сообщение # 1380
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муж - жене:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Ну ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками припёрся?!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика