Анекдоты
Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:50 | Сообщение # 961
Сообщений: 925
Статус: Offline
Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например, такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия.
Дата: Суббота, 20.11.2010, 06:52 | Сообщение # 962
Сообщений: 14560
Статус: Offline
К новому русскому - бизнесмену пришла в офис иностранная делегация. Зашли в кабинет. Бизнесмен кричит в приемную: - Валя, приготовь мне кофе, а этим трем хуям - чай! Вдруг один из делегации говорит: - Двум хуям, я переводчик.
Дата: Суббота, 20.11.2010, 07:22 | Сообщение # 963
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ходит охранник по кладбищу и читает: "Здесь покоится...., здесь спит..." Почесал он репу и говорит: - "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"
Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:16 | Сообщение # 964
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Почему вы своему песику дали такое странное имя - КОЗЕЛ? - А мне нравится звать его на улице и наблюдать как все мужчины оборачиваются!
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:11 | Сообщение # 965
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Два новых русских: - Слышь, братан, знаешь, какую Колян себе сигнализацию поставил? Садишься за руль - она запах узнает, если не твой - взрывается! - Круто, блин! Внатуре, надо позвонить - узнать, где достал! - Не! Не получится. Он вчера одеколон решил сменить...
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:17 | Сообщение # 966
Сообщений: 925
Статус: Offline
Маленький мальчик звонит в службу спасения: - Але! Это служба спасения?! У нас тут дядя и тетя в лифте застряли! Судя по стонам - тетя ранена!.
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:50 | Сообщение # 967
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Встечаются двое новых русских. Один другому говорит: - Я слышал, ты виллу в Италии покупаешь? - Да, моя фирма сделала деньги на ёжиках, вот и покупаю. - Как это на ёжиках? - Да наша фирма занималась поставками ёжиков в Европу, для борьбы с полевыми вредителями. - Слушай, братан, где же ты ёжиков в таких количествах брал? - Ну это просто: берётся крыса, красится лаком и дальше сушится феном
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:06 | Сообщение # 968
Сообщений: 925
Статус: Offline
Бабушка смотрит кино, там показывают молодожёнов, которые после свадьбы идут домой и разыгрывают очень пафосную любовную сцену, с плавным перетеканием в секс. Бабушка с негодованием: "Блядь, а то можно подумать до этого не еб*лись"
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:07 | Сообщение # 969
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Две соседки судачат на лавочке: - Петровна, чой-то сынок твой такую страшную в жены взял? - Ничего, будет кому дом охранять...
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:12 | Сообщение # 970
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Стоит на заправке джип "ХАММЕР" ну имужик заправляет его... проходит 30 мин... мужик заправляет... проходит 1 час... мужик заправляет... проходит 2 часа... мужик заправляет... сзади уже огромная очередь выстроилась... мужик высовывается из сзадистоящей машины и кричит водиле Хаммера: - Эй ты бы хоть двигатель заглушил...
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:28 | Сообщение # 971
Сообщений: 925
Статус: Offline
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:33 | Сообщение # 972
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Мужик забегает в аптеку: - У вас есть что-нибудь от диареи? Срочно! - Только что закончилось... - Блин! Тогда пластырь! Быстрее!
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:49 | Сообщение # 973
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Заходит в кабину летящего самолета новый русский: - Братаны! У меня сегодня день рождения. Сделайте для меня мертвую петлю! - Да вы что! У нас воздушный коридор, правила полетов... - Штуку баксов, в натуре, каждому! Пилот тут же штурвал на себя - делает мертвую петлю, выравнивает самолет и считает деньги. Тут из туалета выходит наркоман: - Ну, чуваки, в натуре, вот это зацепило! Аж за воротник насрал!
Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:12 | Сообщение # 974
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Я вчера сижу в Макдональдсе, забегают двое в масках, с пистолетами, и кричат: "Всем не двигаться, это ограбление!" -И что? -А эти дуры: "Свободная касса! Свободная касса!!!"
Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:22 | Сообщение # 975
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Орёт новый русский на секретаршу: - Ты вааще чё о себе думаешь? Ежели я тебя пару раз в кабак сводил и в койку положил, так тебе уже и не работать можно? - Можно! - Кто тебе такую дурь сказал? Та с улыбочкой: - Гинеколог и адвокат!