[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Макото-тян
Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:50 | Сообщение # 961
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например, такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия.
 
Tidus
Дата: Суббота, 20.11.2010, 06:52 | Сообщение # 962
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
К новому русскому - бизнесмену пришла в офис иностранная делегация. Зашли в кабинет. Бизнесмен кричит в приемную:
- Валя, приготовь мне кофе, а этим трем хуям - чай!
Вдруг один из делегации говорит:
- Двум хуям, я переводчик.
 
Ktisa
Дата: Суббота, 20.11.2010, 07:22 | Сообщение # 963
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:16 | Сообщение # 964
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Почему вы своему песику дали такое странное имя - КОЗЕЛ?
- А мне нравится звать его на улице и наблюдать как все мужчины оборачиваются!
 
Tidus
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:11 | Сообщение # 965
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Два новых русских:
- Слышь, братан, знаешь, какую Колян себе сигнализацию поставил? Садишься за руль - она запах узнает, если не твой - взрывается!
- Круто, блин! Внатуре, надо позвонить - узнать, где достал!
- Не! Не получится. Он вчера одеколон решил сменить...
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:17 | Сообщение # 966
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения?! У нас тут дядя и тетя в лифте застряли!
Судя по стонам - тетя ранена!.
 
Tidus
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:50 | Сообщение # 967
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Встечаются двое новых русских.
Один другому говорит:
- Я слышал, ты виллу в Италии покупаешь?
- Да, моя фирма сделала деньги на ёжиках, вот и покупаю.
- Как это на ёжиках?
- Да наша фирма занималась поставками ёжиков в Европу, для борьбы с полевыми вредителями.
- Слушай, братан, где же ты ёжиков в таких количествах брал?
- Ну это просто: берётся крыса, красится лаком и дальше сушится феном
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:06 | Сообщение # 968
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бабушка смотрит кино, там показывают молодожёнов, которые после свадьбы идут домой и разыгрывают очень пафосную любовную сцену, с плавным перетеканием в секс. Бабушка с негодованием: "Блядь, а то можно подумать до этого не еб*лись"
 
Ktisa
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:07 | Сообщение # 969
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Две соседки судачат на лавочке:
- Петровна, чой-то сынок твой такую страшную в жены взял?
- Ничего, будет кому дом охранять...
 
Tidus
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:12 | Сообщение # 970
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоит на заправке джип "ХАММЕР"
ну имужик заправляет его...
проходит 30 мин... мужик заправляет...
проходит 1 час... мужик заправляет...
проходит 2 часа... мужик заправляет...
сзади уже огромная очередь выстроилась...
мужик высовывается из сзадистоящей машины и кричит водиле Хаммера:
- Эй ты бы хоть двигатель заглушил...
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:28 | Сообщение # 971
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
 
Ktisa
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:33 | Сообщение # 972
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Мужик забегает в аптеку:
- У вас есть что-нибудь от диареи? Срочно!
- Только что закончилось...
- Блин! Тогда пластырь! Быстрее!
 
Tidus
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:49 | Сообщение # 973
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заходит в кабину летящего самолета новый русский:
- Братаны! У меня сегодня день рождения. Сделайте для меня мертвую
петлю!
- Да вы что! У нас воздушный коридор, правила полетов...
- Штуку баксов, в натуре, каждому!
Пилот тут же штурвал на себя - делает мертвую петлю, выравнивает
самолет и считает деньги.
Тут из туалета выходит наркоман:
- Ну, чуваки, в натуре, вот это зацепило! Аж за воротник насрал!
 
Ktisa
Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:12 | Сообщение # 974
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Я вчера сижу в Макдональдсе, забегают двое в масках, с пистолетами, и кричат: "Всем не двигаться, это ограбление!"
-И что?
-А эти дуры: "Свободная касса! Свободная касса!!!"
 
Tidus
Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:22 | Сообщение # 975
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Орёт новый русский на секретаршу:
- Ты вааще чё о себе думаешь? Ежели я тебя пару раз в кабак сводил и в койку положил, так тебе уже и не работать можно?
- Можно!
- Кто тебе такую дурь сказал?
Та с улыбочкой:
- Гинеколог и адвокат!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика