Анекдоты
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:53 | Сообщение # 991
Сообщений: 925
Статус: Offline
Про Киркорова: Только у нас болгарин может петь украинцам турецкую песню на русском языке
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:53 | Сообщение # 992
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими подмышками по книге. - Что за книжки читаете? - ПДД и уголовно-процессуальный кодекс. - А что это у Вас за провода на груди? - Микрофон - наш с Вами разговор записывать. - А видеокамеры, случайно, у Вас нет? - Вот видеокамеры, к сожалению, нет... Гаишник, делая руками неприличный жест: - Ну, тогда счастливой дороги! .
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:54 | Сообщение # 993
Сообщений: 925
Статус: Offline
Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит: – Козел! Мужик, не будь дурак, тоже открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет изо всей мочи: – С#ка!!! – заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:02 | Сообщение # 994
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Семнадцатилетняя дочь подходит к отцу: - Папа, ты разрешил бы мне участвовать в мероприятии, на котором все сначала будут петь блатные песни и плясать, потом напьются в стельку и, наконец, переспят друг с другом? - Какая гнусная оргия! Конечно, нет! - А придётся, папочка! Выпускной уже завтра!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:04 | Сообщение # 995
Сообщений: 925
Статус: Offline
Сын - отцy: - Папочка, а почемy ты так высоко конфеты на елочкy повесил? - А это чтобы ты, малыш, их до Hового года не скyшал. - Так что же мне тепеpь, папочка, сеpпантин жрать?
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:12 | Сообщение # 996
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Маугли и Каа сидят под пальмой. Каа только что поел и наслаждается ситуацией а Маугли к нему пристает с дурацкими вопросами: - Каа, а видишь вон на высокой пальме банан? - Ну, вижу... - А Багира сможет его достать? - Нет, Маугли, не сможет. - А Балу сможет его достать? - Нет, Маугли, не сможет. - А ты, Каа, сможешь его достать? - Нет, Маугли, не смогу. - А я смогу его достать? - Ты, Маугли, кого хочешь достанешь...
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:13 | Сообщение # 997
Сообщений: 925
Статус: Offline
Сидят двое: - Прикинь - вчера с Каспаровым в ресторане за одним столиком сидел! - Ну и? - Да ну его - прикинь, там скатерти в клеточку - так он мне соль 45 минут передавал...
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:16 | Сообщение # 998
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая: - Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент, протирая очочки: - Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение - послать товарища в п#зду еще на пару месяцев?..
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:24 | Сообщение # 999
Сообщений: 925
Статус: Offline
Мусоропровод - внутренняя связь в милиции
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:25 | Сообщение # 1000
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Купил Новый Русский Рольс-ройс с правым рулем. Всё хорошо! Только когда в окно плюёт на жену попадает.
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:30 | Сообщение # 1001
Сообщений: 925
Статус: Offline
Мужик в роддоме смотрит через стекло и умиленно сюсюкает. Потом толкает cвоего друга под бок: - Смотри - улыбается, улыбается! Друг: - Да он на тебя даже не смотрит! Мужик : - Да я про медсестру говорю!!!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:32 | Сообщение # 1002
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Пpогpаммист увидел HЛО: - У кого-то диск полетел...
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:38 | Сообщение # 1003
Сообщений: 925
Статус: Offline
Hа pаботе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во втоpник, 40% в сpеду, 20% в четвеpг и 5% в пятницу! И помните если босс на вас наезжает, то вам нужно напpячь 42 мышцы, чтобы нахмуpиться, и только 4, чтобы pаспpямить сpедний палец!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:49 | Сообщение # 1004
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку, транспортир и календарик на 2007 год...
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:51 | Сообщение # 1005
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Лучшие ихтиологи наконец-то расшифровали, что же кричит дельфин, когда спасает тонущего человека: - Да отцепись ты, зараза!