[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:53 | Сообщение # 991
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про Киркорова:
Только у нас болгарин может петь украинцам турецкую песню на русском языке
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:53 | Сообщение # 992
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими подмышками по книге.
- Что за книжки читаете?
- ПДД и уголовно-процессуальный кодекс.
- А что это у Вас за провода на груди?
- Микрофон - наш с Вами разговор записывать.
- А видеокамеры, случайно, у Вас нет?
- Вот видеокамеры, к сожалению, нет...
Гаишник, делая руками неприличный жест:
- Ну, тогда счастливой дороги! .
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:54 | Сообщение # 993
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит:
– Козел!
Мужик, не будь дурак, тоже открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет изо всей мочи:
– С#ка!!! – заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:02 | Сообщение # 994
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Семнадцатилетняя дочь подходит к отцу:
- Папа, ты разрешил бы мне участвовать в мероприятии, на котором все сначала будут петь блатные песни и плясать, потом напьются в стельку и, наконец, переспят друг с другом?
- Какая гнусная оргия! Конечно, нет!
- А придётся, папочка! Выпускной уже завтра!
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:04 | Сообщение # 995
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сын - отцy:
- Папочка, а почемy ты так высоко конфеты на елочкy повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Hового года не скyшал.
- Так что же мне тепеpь, папочка, сеpпантин жрать?
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:12 | Сообщение # 996
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маугли и Каа сидят под пальмой.
Каа только что поел и наслаждается ситуацией а Маугли к нему пристает с дурацкими вопросами:
- Каа, а видишь вон на высокой пальме банан?
- Ну, вижу...
- А Багира сможет его достать?
- Нет, Маугли, не сможет.
- А Балу сможет его достать?
- Нет, Маугли, не сможет.
- А ты, Каа, сможешь его достать?
- Нет, Маугли, не смогу.
- А я смогу его достать?
- Ты, Маугли, кого хочешь достанешь...
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:13 | Сообщение # 997
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сидят двое:
- Прикинь - вчера с Каспаровым в ресторане за одним столиком сидел!
- Ну и?
- Да ну его - прикинь, там скатерти в клеточку - так он мне соль 45 минут передавал...
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:16 | Сообщение # 998
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент
в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая:
- Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите
инвалида!!!
Интиллигент, протирая очочки:
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение - послать
товарища в п#зду еще на пару месяцев?..
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:24 | Сообщение # 999
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мусоропровод - внутренняя связь в милиции
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:25 | Сообщение # 1000
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купил Новый Русский Рольс-ройс с правым рулем.
Всё хорошо! Только когда в окно плюёт на жену попадает.
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:30 | Сообщение # 1001
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужик в роддоме смотрит через стекло и умиленно сюсюкает.
Потом толкает cвоего друга под бок:
- Смотри - улыбается, улыбается!
Друг:
- Да он на тебя даже не смотрит!
Мужик :
- Да я про медсестру говорю!!!
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:32 | Сообщение # 1002
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пpогpаммист увидел HЛО:
- У кого-то диск полетел...
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:38 | Сообщение # 1003
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hа pаботе всегда выкладывайтесь на 100%!
12% в понедельник, 23% во втоpник, 40% в сpеду, 20% в четвеpг и 5% в пятницу!
И помните если босс на вас наезжает, то вам нужно напpячь 42 мышцы, чтобы нахмуpиться, и только 4, чтобы pаспpямить сpедний палец!
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:49 | Сообщение # 1004
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку, транспортир и календарик на 2007 год...
 
Tidus
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:51 | Сообщение # 1005
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучшие ихтиологи наконец-то расшифровали, что же кричит дельфин, когда спасает тонущего человека:
- Да отцепись ты, зараза!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика