Анекдоты
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:52 | Сообщение # 1006
Сообщений: 925
Статус: Offline
На столе лежат две книги: тонкая и толстая. На тонкой написано:"Логика". На толстой: "Женская логика. Том первый."
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:53 | Сообщение # 1007
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Объявление: Пропала ОЧЕHЬ умная сабака! Шарик! Если ты читаешь это объявление, позвони пожалуйста домой!!!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:56 | Сообщение # 1008
Сообщений: 925
Статус: Offline
Человек-паук никого не боится. Кроме человека-тапка!..
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:59 | Сообщение # 1009
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Ценный совет: НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь...
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:00 | Сообщение # 1010
Сообщений: 925
Статус: Offline
Горит дом. Хорошо так горит... В доме лежат три толстых домашних кота. Первый (лениво так): "Сейчас крыша рухнет..." Второй (тоже лениво так): "Нет... Не рухнет..." Первый..... :"А я говорю рухнет...." Второй..... :"Нет...Не рухнет..." ................................. Тут в разговор вступает третий(ещё более лениво): "И охота вам в такую жару разговаривать?...."
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:04 | Сообщение # 1011
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Что общего между Интернетом и пенисом? 1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться. 2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами. 3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему вокруг него столько шуму. 4. Те, у кого его нет, не против его попробовать. 5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а превратился в забаву. 6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:05 | Сообщение # 1012
Сообщений: 925
Статус: Offline
Молодая корреспондентка газеты "Пирсинг", у которой кольца торчат из всех видимых мест, на улице ловит мужика и задает ему вопрос: - Скажите, вы знаете, чем лучше всего привлечь к себе женщину? Мужик: - Не знаю как других, но вас лучше всего магнитом!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:08 | Сообщение # 1013
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил: - Подуйте в трубочку! Результат - нулевой. Гаишник: - Как так может быть? Мужик: - А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:19 | Сообщение # 1014
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Ты где был? - Вот томик Лермонтова, открой на 158 странице... - Но она же вырвана! - Ну, и как вы думаете - где я был?!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:20 | Сообщение # 1015
Сообщений: 14560
Статус: Offline
-У вас есть леписины? -Нет. На следующий день снова приходит и спрашивает: -У вас есть леписины? -Да нет у нас никаких леписин, Чебурашка!Ещё раз спросишь, мы тебя гвоздями к стенке прибьём! На следующий день приходит Чебурашка и спрашивает: -У вас есть гвозди? -Нет. -А молоток? -Нет. -А леписины?
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:21 | Сообщение # 1016
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает: - Ты не видел, куда я вчера колготки положила?
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:23 | Сообщение # 1017
Сообщений: 925
Статус: Offline
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий надо молиться на сухое лето. Производителям пива надо молиться на жаркое лето. А производителям водки некогда молиться, им надо производить!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:25 | Сообщение # 1018
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Волк, заяц и хомяк решили эмигрировать в Китай. Волк: - Когда я буду жить в Китае, меня будут называть: Братец Вуй. Заяц: - А меня: Братец Зуй. Хомяк: - Я наверно не поеду с вами в Китай.
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:27 | Сообщение # 1019
Сообщений: 925
Статус: Offline
Обещание - дальний родственник кукиша
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:32 | Сообщение # 1020
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Пьянецкий мужик глубоко за полночь пробирается в дом и думает: Сейчас от жены достанется!Надо сесть на кухне,взять какую-нибудь книгу и сделать вид,что давно читаю!Так и поступил. Через некоторое время входит жена и давай его разносить за пьянку! Мужик:Жена,ты чего!Не видишь спокойно сижу-книгу читаю! Жена:Идиот!Закрой чемодан и иди спать!