[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:52 | Сообщение # 1006
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
На столе лежат две книги: тонкая и толстая. На тонкой написано:"Логика". На толстой: "Женская логика. Том первый."
 
Tidus
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:53 | Сообщение # 1007
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объявление: Пропала ОЧЕHЬ умная сабака!
Шарик! Если ты читаешь это объявление, позвони пожалуйста домой!!!
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:56 | Сообщение # 1008
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Человек-паук никого не боится.
Кроме человека-тапка!..
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:59 | Сообщение # 1009
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ценный совет:
НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей.
Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь...
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:00 | Сообщение # 1010
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Горит дом. Хорошо так горит...
В доме лежат три толстых домашних кота.
Первый (лениво так): "Сейчас крыша рухнет..."
Второй (тоже лениво так): "Нет... Не рухнет..."
Первый..... :"А я говорю рухнет...."
Второй..... :"Нет...Не рухнет..."
.................................
Тут в разговор вступает третий(ещё более лениво): "И охота вам в такую жару разговаривать?...."
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:04 | Сообщение # 1011
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что общего между Интернетом и пенисом?
1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают,
почему вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения
вида, а превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить
вирус.
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:05 | Сообщение # 1012
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодая корреспондентка газеты "Пирсинг", у которой кольца торчат из
всех видимых мест, на улице ловит мужика и задает ему вопрос:
- Скажите, вы знаете, чем лучше всего привлечь к себе женщину?
Мужик:
- Не знаю как других, но вас лучше всего магнитом!
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:08 | Сообщение # 1013
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гаишник караулит у выхода из ресторана.
Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:19 | Сообщение # 1014
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ты где был?
- Вот томик Лермонтова, открой на 158 странице...
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?!
 
Tidus
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:20 | Сообщение # 1015
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
-У вас есть леписины?
-Нет.
На следующий день снова приходит и спрашивает:
-У вас есть леписины?
-Да нет у нас никаких леписин, Чебурашка!Ещё раз спросишь, мы тебя гвоздями к стенке прибьём!
На следующий день приходит Чебурашка и спрашивает:
-У вас есть гвозди?
-Нет.
-А молоток?
-Нет.
-А леписины?
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:21 | Сообщение # 1016
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает:
- Ты не видел, куда я вчера колготки положила?
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:23 | Сообщение # 1017
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!
 
Tidus
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:25 | Сообщение # 1018
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волк, заяц и хомяк решили эмигрировать в Китай.
Волк:
- Когда я буду жить в Китае, меня будут называть: Братец Вуй.
Заяц:
- А меня: Братец Зуй.
Хомяк:
- Я наверно не поеду с вами в Китай.
 
Макото-тян
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:27 | Сообщение # 1019
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обещание - дальний родственник кукиша
 
Cat
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:32 | Сообщение # 1020
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пьянецкий мужик глубоко за полночь пробирается в дом и думает:
Сейчас от жены достанется!Надо сесть на кухне,взять какую-нибудь книгу и сделать вид,что давно читаю!Так и поступил.
Через некоторое время входит жена и давай его разносить за пьянку!
Мужик:Жена,ты чего!Не видишь спокойно сижу-книгу читаю!
Жена:Идиот!Закрой чемодан и иди спать!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика