Анекдоты
Дата: Четверг, 18.11.2010, 07:14 | Сообщение # 931
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Недавно был выпущен новый студенческий будильник. Первые десять минут он просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного двигателя перед стартом, последние две матерится голосом декана факультета.Статистика показала, что большинство студентов просыпаются в последние две минуты.
Дата: Четверг, 18.11.2010, 07:35 | Сообщение # 932
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Приходит Кащей Бессмертный к врачу. Врач: - На что жалуетесь? Кащей: - На вашего ассистента Ивана Царевича! - За что? - Да эта сволочь вместо диагноза "камни в почках" написал "иголка в яйцах"!..
Дата: Четверг, 18.11.2010, 07:40 | Сообщение # 933
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Молодой папаша говорит утром жене: --Ты слышала, сегодня ночью наш ребенок жутко храпел! -- Не волнуйся, это памперсы, которые дышат!!!
Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:22 | Сообщение # 934
Сообщений: 925
Статус: Offline
Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже - любовь.
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:57 | Сообщение # 935
Сообщений: 32415
Статус: Offline
. Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот. - Думаешь, это поможет? - Конечно! Как я иначе увижу цифры? ? !
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:29 | Сообщение # 936
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Вечер. 10 сентября...Бен-Ладен звонит Бушу: Ладен: Джордж, я хочу сказать, что ни какого участия в терористических актах в Нью-Йорке я не принемал! Буш: В каких терористических актах??? Ладен: А...блин...извини завтра перезвоню!!!
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:52 | Сообщение # 937
Сообщений: 13
Статус: Offline
О.... во вспомнила один... тока если он уже был вы уж извините... Урок Химии... Учитель: Машенька скажи нам всем какой цвет жидкости у тебя получился? Машенька: У меня зеленый... Учитель: Молодец!!! 5. Петенька а у тебя какой цвет вышел? Петенька: Ну.... у меня зеленый но с синим оттенком... Учитель: М... не очень хорошо... 4. Ну Вовачька а у тебя какой цвет получился? Вовачька встал и ответил КРАСНЫЙ. Учитель: Класс ложимся.........
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:54 | Сообщение # 938
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Учительница знакомится с учениками: - Мальчик, как тебя зовут? - Федя. - А кто твой папа? - Он на мясокомбинате работает, директор! - Садись, Федя, на первую парту! - А тебя как? - другого спрашивает. - Вася. - А твой папа где? - На ликеро-водочном, директор! - Садись и ты тоже на первую парту. - А тебя как? - третьего спрашивает. - Ваня. - А твой папа где? - В КГБ. - ?!!.. Так!.. Вы двое пересядьте на вторую парту, а ты садись на первую. Ну, а что он там делает? - Не знаю, его только вчера забрали..
Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:24 | Сообщение # 939
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:32 | Сообщение # 940
Сообщений: 14560
Статус: Offline
- Какая разница между Россией и США? - В США через 2 месяца после выборов неизвестен президент, а в России за 2 месяца до выборов уже известен.
Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:56 | Сообщение # 941
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Ты вообще чем занимаешься? - Людей достаю. - А они? - Они орут. - А морду еще не били? - Нет, пока. Я акушер в роддоме.
Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:31 | Сообщение # 942
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Игpают Каспаpов с Кpамником в шахматы. У Каспаpова позиция уже совсем плохая, но сдаваться не охота. Вот он смотpит в окошко и видит там какую-то собачку. Каспаpов: - Слышь, Володь, чья это собачка бегает? Кpамник: - Hичья. Каспаpов: - Согласен.
Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:21 | Сообщение # 943
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе! - Дмитрий Алексеевич - кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю. - Лена умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.
Дата: Пятница, 19.11.2010, 06:15 | Сообщение # 944
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Едет как-то Путин на своей тачке.Ему звонят на мобилу и говорят, что он опоздал. -Прибавь газу- говорит он своему шоферу. -Не могу, меня оштрафуют. Тогда Путин сам сел за руль. Едет по пути останавливают его менты. Подходит к нему один из них. Глядит в окно, а там Путин.Мент отходит и смотрит на другого огромными глазами. Другой спрашивает: "Там что? Шишка какая-то что-ли?" Первый: "Не знаю какая там шишка, но у нее Путин в шоферах!"
Дата: Пятница, 19.11.2010, 06:20 | Сообщение # 945
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Записка на дверях участкового терапевта: С 16 по 20 марта приёма не будет! Все симптомы болезней и способы их лечения есть в интернете.