Анекдоты
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:43 | Сообщение # 916
Сообщений: 32415
Статус: Offline
. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ! Отправив SMS со словом " МУСОРА " на бесплатный номер 02 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток а также 15 дней в оздоровительном санатории!!! ! ! Больше SMS - больше шансов!!!
Дата: Среда, 17.11.2010, 01:45 | Сообщение # 917
Сообщений: 925
Статус: Offline
Попали три тёти в рай. Встречает их апостол и говорит: - Девочки, можете делать что угодно, только у нас тут маленьких утят много, так вот, на них наступать нельзя! Накажем!!! Проходит пара дней, одна наступила. Раздался гром, тётка видит, идёт к ней апостол, ведёт мужика, страшного, прямо караул! Пристёгивает их наручниками и говорит: - Ты наступила на утёнка, теперь 100 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания! Через пару дней вторая наступила, ей ещё хуже мужика привели, настоящий Квазимодо! Третья насмотрелась на всё это, ходит на цыпочках, под ноги смотрит, на утят не наступает. Через неделю видит: идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон. Тётка рот открыла от счастья и говорит: - Боже, за что мне такая награда?!! А тот, который как Аполлон, отвечает: - Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил!
Дата: Среда, 17.11.2010, 01:59 | Сообщение # 918
Сообщений: 32415
Статус: Offline
. На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку: - Какой человеческий орган является символом любви? - У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка. - Боже мой, - вздыхает доктор, - в мои времена это было просто сердце...
Дата: Среда, 17.11.2010, 02:29 | Сообщение # 919
Сообщений: 14560
Статус: Offline
- Милый, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"? - Я ее сжег. Твоя мама почитать хотела.
Дата: Среда, 17.11.2010, 02:38 | Сообщение # 920
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Гадалка гадает одинокому парню по руке: - Ты познакомишься с очаровательной девушкой, красивой, студенткой мединститута, которая захочет узнать о тебе даже то, о чём ты не догадывался. Я вижу тебя обнажённого на белой простыне и её, склонившуюся над тобой... - А где это происходит? Когда?! - Так... Первая половина будущего года... Практические занятия по анатомии...Морг...
Дата: Среда, 17.11.2010, 02:45 | Сообщение # 921
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Итак, сегодня матч сбоpной России и сбоpной Италии! Hа поле выходит сбоpная России, подача с фланга, удаp головой, ГОЛ!!! Hавес с углового, и Бесчастных замыкает пеpедачу, и ещё гол-кpасавец!!! Потpясающий настpой у сбоpной России на эту игpу!! А тепеpь на поле выходит сбоpная Италии...
Дата: Среда, 17.11.2010, 07:13 | Сообщение # 922
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Подозрительную сумку, забытую в метро, обнаружил гражданин Н. После того, как подоспевшие милиционеры извлекли из нее баллон черной икры и пачку долларов, он не выдержал и взял вину на себя.
Дата: Среда, 17.11.2010, 12:04 | Сообщение # 923
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?
Дата: Среда, 17.11.2010, 12:35 | Сообщение # 924
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 17.11.2010, 13:01 | Сообщение # 925
Сообщений: 925
Статус: Offline
Концерт, выступает молодая певица. Ну, спела песню, откланивается, хочет уйти. Зал шумит, кричат - "Давай еще!!!". Ну, спела еще раз, снова откланивается, зал не унимается - "Еще!!!". Что делать, третий раз поет... А зал по прежнему... Ну она и говорит - "Господа, да сколько можно, я уже устала!". Голос из зала - "Пока не научишься!"
Дата: Среда, 17.11.2010, 13:30 | Сообщение # 926
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Только в России могло возникнуть выpажение "питьевой спиpт".
Дата: Среда, 17.11.2010, 14:53 | Сообщение # 927
Сообщений: 15
Статус: Offline
Идёт заец по лесу, и пробует всё на вкус: клубничка, малинка, грибочек, земляничка, какашка-хорошо что попробывал ато наступил бы едет в автобусе красотка в норковой шубке, и тут на остоновке заходит бухой мужик и содится к ней, через 3 минуты мужика тошнит и он аблёвывает красотку,и она подскакивает и кричит "СВИНЬЯ!" а мужик говорит "на себя посмотри"
Дата: Среда, 17.11.2010, 18:29 | Сообщение # 928
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Призвали как-то одного волосатого админа в армию служить, на границу. Поставили его в дозор. Вдруг админ слышит шаги... - Стой! Пароль!... ответ из темноты: - Владивосток... - Логин ... - ????!!!......
Дата: Среда, 17.11.2010, 20:48 | Сообщение # 929
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Акция *Вытряхни клавиатуру и собери печенюшку*!
Дата: Среда, 17.11.2010, 20:57 | Сообщение # 930
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истрибителя СУ-27, теперь у самолёта бесконечное количество ракет.