Анекдоты
Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:48 | Сообщение # 901
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Как избавиться от девушки? - Ты не знаешь как избавиться от девушки? Это очень просто – пригласи ее в кино…в понедельник…в 10 утра…зимой…1 января…в метель…на задний ряд…боковые места…возле прожектора…на мультфильм «Ежик в тумане»…без звука…с сурдопереводом…по-немецки…в кинотеатр «Варяг»…в село Кукуево…поедите поездом…плацкарные места…боковые…возле туалета…
Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:55 | Сообщение # 902
Сообщений: 925
Статус: Offline
Загадка! У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:19 | Сообщение # 903
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Едут в машине муж, жена, тесть и теща. Останавливает машину ГАИшник и говоpит: - Уважаемый водитель, вы пеpвый, кто пpоехал этот участок доpоги не наpушая пpавил. Вам пpемия 1000 pублей. Водитель: - О, отлично, я на них пpава куплю! Гаишник: - Вы что, без пpав? Жена: - Да не слушайте его, что по пьянке не скажешь? Гаишник: - Вы что еще и пьяный? Теща выскакивает из машины, убегает и кpичит: - Я же говоpила, что на воpованной машине далеко не уедешь! Пpосыпается на заднем сиденье тесть. Смотpит, все бегут, и гpомко спpашивает: - Что, уже гpаница?
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:02 | Сообщение # 904
Сообщений: 2912
Статус: Offline
... 5: 50 - привычка... классно, могу ещё поспать. 6: 50 - надо вставать. 6: 57 - встаю на счёт три! раз... два... 9: 40 - ТВОЮ МАТЬ!!! ...
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:04 | Сообщение # 905
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:14 | Сообщение # 906
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- У меня дочка обычно перестает плакать, если ей грудь дать. - Хм... знаете, мадам, я бы тоже перестал.
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:15 | Сообщение # 907
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:25 | Сообщение # 908
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал: - Еще раз накуренный на работу придешь - уволю!
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:32 | Сообщение # 909
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Секpетаpша спpашивает у шефа: - Доpогой, а почему твоя жена так подозpительно на меня смотpит? - Потому что сама когда-то была моей секpетаpшей!..
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:46 | Сообщение # 911
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Директор заводит в кабинет секретаршу и начинает срывать с нее платье. Та: - Иван Петрович, вы хоть дверь-то закройте! - Нельзя, Клава, нельзя! Еще подумают, что мы тут водку пьем.
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:56 | Сообщение # 912
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Парень с девушкой занимаются любовью в машине в некотором удалении от города. Страсти накаляются, когда девушка вдруг заявляет: - Ты знаешь, я, наверное, должна была раньше тебе об этом сказать... На самом деле я проститутка, и мой тариф - 25 долларов. Парень, ни слова не говоря, достает 25 баксов и протягивает партнерше. После этого они продолжают свое дело, в итоге доведя его до победного конца. Проходит некоторе время, а парень все сидит за рулем, уставившись в окно и не говоря ни слова. Девушка начинает беспокоиться: - А почему мы никуда не едем??? - Ты знаешь, я, наверное, должен был раньше тебе об этом сказать... На самом деле я таксист, и проезд обратно до города будет стоить 50 долларов.
Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:07 | Сообщение # 913
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:11 | Сообщение # 914
Сообщений: 2912
Статус: Offline
На учениях. - Рядовой Бельдыев, у вас еще осталось немного воды во фляжке? - Конечно, братан! - Как это вы отвечаете старшему по званию! Повторяю вопрос: у вас есть вода? - Никак нет, товарищ сержант!
Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:36 | Сообщение # 915
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Однажды чукча стоит на посту. Кто-то идет мимо. Чукча: - Пароля! - Пошел на ...! Чукча: "Однако, сколько лет стою, а пароль не меняют."