Анекдоты
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:34 | Сообщение # 736
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Поссорился на днях с женой. На следующий день просыпаюсь, жена уже ушла, на столе завтрак: лежит два раздавленных яйца и мелко-мелко искромсанная сосиска. Мда, намек понял... В обед заехал в магазин - купил пилотку и степлер... Тоже намекать буду...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:52 | Сообщение # 737
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Маленький мальчик вернувшись из детского сада спрашивает отца: - Папа, а зачем нужен презерватив? - Чтобы детей не было. - А как им пользуются? - Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:21 | Сообщение # 738
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нём могут быть тупыми.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:26 | Сообщение # 740
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:28 | Сообщение # 741
Сообщений: 2912
Статус: Offline
В ресторане вдруг мужичок объявляет: - Никто не терял пачку денег, ленточкой перевязанных? Один тут же подбегает с криком: - Да, да, я потерял!! - Вот, ленточку нашел...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:30 | Сообщение # 742
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:49 | Сообщение # 743
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости. Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет: - ГАВ!!!!!!!! Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит: - Не боись, - и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:53 | Сообщение # 744
Сообщений: 2152
Статус: Offline
В ресторане вдруг мужичок объявляет: - Никто не терял пачку денег, ленточкой перевязанных? Один тут же подбегает с криком: - Да, да, я потерял!! - Вот, ленточку нашел...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:59 | Сообщение # 745
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет: - Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:13 | Сообщение # 746
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:14 | Сообщение # 747
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит: - Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет? Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака. - Собака, ты что, лаять не умеешь? - Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:34 | Сообщение # 748
Сообщений: 2152
Статус: Offline
На футбольном матче один из зрителей спршивает мальчика: -Где же ты деньги-то взял на такой дорогой билет? -Отец купил. -А где он сам? -Да дома. Билет ищет...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:37 | Сообщение # 749
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Приходит начальник в отдел кадров, вытаскивает из пачки 20 личных дел, говорит: -Этих уволить ! -За что??? - удивляются в отделе -Не люблю неудачников! :)
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:42 | Сообщение # 750
Сообщений: 2152
Статус: Offline
На воротах лагеря рейнджеров были написаны слова: "Если вы убиваете ради удовольствия - вы садист, если вы убиваете ради денег - вы наемник, если вы убиваете ради того и другого - вы рейнджер".