[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:34 | Сообщение # 736
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поссорился на днях с женой. На следующий день просыпаюсь, жена уже ушла, на столе завтрак: лежит два раздавленных яйца и мелко-мелко искромсанная сосиска. Мда, намек понял...
В обед заехал в магазин - купил пилотку и степлер... Тоже намекать буду...
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:52 | Сообщение # 737
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645
Маленький мальчик вернувшись из детского сада спрашивает отца:
- Папа, а зачем нужен презерватив?
- Чтобы детей не было.
- А как им пользуются?
- Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают...
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:21 | Сообщение # 738
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нём могут быть тупыми.
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:26 | Сообщение # 739
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 smile021

Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была
признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии...
 
Tidus
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:26 | Сообщение # 740
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:28 | Сообщение # 741
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
В ресторане вдруг мужичок объявляет:
- Никто не терял пачку денег, ленточкой перевязанных?
Один тут же подбегает с криком:
- Да, да, я потерял!!
- Вот, ленточку нашел...
 
Tidus
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:30 | Сообщение # 742
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:49 | Сообщение # 743
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко
поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!!!!!
Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:53 | Сообщение # 744
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
В ресторане вдруг мужичок объявляет:
- Никто не терял пачку денег, ленточкой перевязанных?
Один тут же подбегает с криком:
- Да, да, я потерял!!
- Вот, ленточку нашел...
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:59 | Сообщение # 745
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных,
ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:13 | Сообщение # 746
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:14 | Сообщение # 747
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:34 | Сообщение # 748
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
На футбольном матче один из зрителей спршивает мальчика:
-Где же ты деньги-то взял на такой дорогой билет?
-Отец купил.
-А где он сам?
-Да дома. Билет ищет...
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:37 | Сообщение # 749
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приходит начальник в отдел кадров, вытаскивает из пачки 20 личных дел, говорит:
-Этих уволить !
-За что??? - удивляются в отделе
-Не люблю неудачников! :)
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:42 | Сообщение # 750
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
На воротах лагеря рейнджеров были написаны слова: "Если вы
убиваете ради удовольствия - вы садист, если вы убиваете ради
денег - вы наемник, если вы убиваете ради того и другого - вы
рейнджер".
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика