[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Еvgesha
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:07 | Сообщение # 766
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Сын, ты куришь?

- Папа, я дочь...

- Что, докурился?!

 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:09 | Сообщение # 767
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему Вы не женитесь, Холмс?
- От этого были бы проблемы, Ватсон. Например, Вы отдыхаете после работы, читаете. Вдруг одновременно за парадной дверью - голос жены и за чёрной
- лай собаки. Кого впускать первой?
- Жену, она же ближе.
- Нет, Ватсон, собаку: она как войдёт, перестанет лаять.
 
Еvgesha
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:14 | Сообщение # 768
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маленький мальчик пишем письмо Деду Морозу:
Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:17 | Сообщение # 769
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОРТ. Пять минут до прямого эфира новостей. В студию вбегает ведущий выпуска новостей проторчавший в пробке часа три. Ессно написать подводки к сюжетам не успел, поэтому написал кто то из редакторов. Просматривая на телесуфлере подводку к первому сюжету ведущий обнаруживает фразу:
"Премьер-министр России Владимир Путин провел ночь в КАлине" и орет по громкой связи режиссеру выпуска:
- Скажите о чем первый сюжет?! ? Если об автопроме то почему "А" после
"К" с большой буквы, а если о личной жизни премьера, то почему после "К" точка не стоит! ?!
 
Еvgesha
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:20 | Сообщение # 770
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Мочилась ли ты на ночь Дездемона?
-мочилась, мочилась......
-А почему горшок пуст?
-А я в графинчик помочилась....
-Умри ж несчастная! я выпил из него!
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:23 | Сообщение # 771
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муж дома смотрит женское одиночное фигурное катание. Понравилась ему одна фигуристка. Он свои мысли вслух выражает:
- Я с ней такую произвольную программу откатал бы!
Жена с кухни:
- Ты сначала обязательную откатай!
 
Макото-тян
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:49 | Сообщение # 772
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Строивший дачный домик и уснувший в бадье с цементным раствором дачник.
Когда проснулся и пытался добраться до телефона, чтоб позвонить в МЧС, понял, почему так медленно передвигаются черепахи.
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:00 | Сообщение # 773
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шотландец говорит:
- На ночь я останавливаю часы, чтобы они не изнашивались.
- А как же ты узнаешь время ночью?
- А у меня есть труба! Стоит подудеть, и кто-нибудь кричит: 'Кто дудит в два часа ночи! '
 
Макото-тян
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:18 | Сообщение # 774
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:33 | Сообщение # 775
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: - Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно. - Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать? - Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься. - Мань, тут до Тулы рукой подать...
 
Макото-тян
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:35 | Сообщение # 776
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужчина спрашивает незнакомую женщину.
- Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?
- Да, конечно - отвечает женщина.
- А за двадцать центов? - продолжает мужчина.
- Да за кого Вы меня принимаете?
- Кто Вы, мы уже установили. Теперь торгуемся.
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:36 | Сообщение # 777
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одесса. Привоз.
- Почём ваш напильник?
- Это рашпиль.
- Ну хорошо, почём ваш рашпиль?
- Не "хорошо", а надо таки знать, что ты покупаешь!
- Я рад, что вы знаете, что вы продаёте! Так сколько же вы просите за это ржавое железо?
 
Макото-тян
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:39 | Сообщение # 778
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
У настоящей женщины должно быть четыре зверя:
1 - ягуар у подъезда,
2 - песец в шкафу,
3 - тигр в постели,
4 - козёл, который за всё это платит...
Но бывает черная полоса... Тогда всё меняется местами:
1 - козел в постели,
2 - тигр в шкафу,
3 - ягуар, за который никто не платит,
4 - песец у подъезда, который подкрался незаметно:
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:40 | Сообщение # 779
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Какие слова говорят любовнице во время предварительных ласк?
- Ну держись, Вика!
- А какие слова говорят жене?
- Ты не спишь, Наташ?
 
Макото-тян
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:53 | Сообщение # 780
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фермер посеял лен, убрал и сделал из его полотна добротную скатерть.
Как-то к нему заехали гости, и он похвастался одной даме:
- Я сам вырастил эту скатерть!
- Ну да, - саркастически заметила она, - как же вам удалось вырастить такую большую вещь?
- Обещайте никому не выдавать моего секрета? - попросил он.
Она пообещала.
- Ладно, признаюсь, - прошептал он. - Я посадил салфетку.
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика