Анекдоты
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:43 | Сообщение # 751
Сообщений: 2912
Статус: Offline
На футбольном матче один из зрителей спршивает мальчика: -Где же ты деньги-то взял на такой дорогой билет? -Отец купил. -А где он сам? -Да дома. Билет ищет
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:46 | Сообщение # 752
Сообщений: 2152
Статус: Offline
- Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему... - Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:51 | Сообщение # 754
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:53 | Сообщение # 755
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Кладбище. На кладбище - сторожка. В сторожке - сторож. На сторожке надпись - Живой Уголок!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:57 | Сообщение # 756
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Тому кто целый день работает, некогда зарабатывать деньги.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:51 | Сообщение # 757
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Женщина пришла в милицию. - У меня пропал муж, его нет вот уже 4-й день. - Пишите заявление. Написала, подает, прочли. - Что ему передать, если мы его найдем? - Передайте в первую очередь, что мама не приедет...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:01 | Сообщение # 758
Сообщений: 2152
Статус: Offline
- Ваня, у тебя кто-нибудь знакомый в милиции есть? - Есть, Вован, дружбан мой. - А что он там делает? - Второй месяц в КПЗ сидит.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:12 | Сообщение # 759
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:18 | Сообщение # 760
Сообщений: 2152
Статус: Offline
- Представляешь, приехал вчера домой, а рубашка вся в помаде! - Да-а... теперь от жены покоя нет, наверное? - И не говори! Все время кричит: "Хочу такую же! Хочу такую же! "
Дата: Пятница, 12.11.2010, 02:51 | Сообщение # 761
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.11.2010, 03:06 | Сообщение # 762
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Девушка, где Вы купили такие тонкие и кривые колготки?
Дата: Пятница, 12.11.2010, 03:44 | Сообщение # 763
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.11.2010, 04:00 | Сообщение # 764
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Собака у меня такая умная, каждое утро приносит "Московский Комсомолец"! - Подумаешь, многие псы так делают. - Да, но я его не выписываю.
Дата: Пятница, 12.11.2010, 06:16 | Сообщение # 765
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Жена подходит к мужу, сидящему за компьютером: - Дай я поиграю. - Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?