[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Макото-тян
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:05 | Сообщение # 721
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cat, 6645 6645 долго смеялась!!

Производственная гимнастика для работников банка.
Радио говорит:
-Руки за спину,лицом к стене...

 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:07 | Сообщение # 722
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Дочка, ты уже большая, и пришло время поговорить с тобой о сексе.
- Хорошо, папа. Что ты хочешь узнать?
 
Макото-тян
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:08 | Сообщение # 723
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Три ребёнка в садике хвастаются:
1. Мне мама Пепси-колу покупает, там можно приз выиграть.
2. А мне мама Нескафе покупает, там можно поездку в Дисней-ленд выиграть.
3. А мне мама сок покупает, потому что его пить можно.
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:14 | Сообщение # 724
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Летит Змей-Горыныч над лесом, смотрит стоит избушка на курьих ножках. Он
к ней подлетает, говорит:
- Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись....
Поимел змей-горыныч избушку, лежит курит:
- Эх, хорошо иметь домик в деревне!
 
Макото-тян
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:16 | Сообщение # 725
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Почему нашу сборную по хоккею называют "Dream-Team" - командой мечты???
-Потому что она все время МЕЧТАЕТ выиграть чемпионат мира!!!
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:22 | Сообщение # 726
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
- Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.
Сын отписывает:
- Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят.
Мама:
- Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.
Сын:
- Чем смог - помог. Картошку сами посадите.
 
Макото-тян
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:24 | Сообщение # 727
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начальник собрал всех своих четырех работников:
- Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
Негр:
- Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация.
Женщина:
- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
Работник в возрасте:
- Только попробуйте уволить меня! Я подам в суд за дискриминацию по возрасту!
Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал:
- Ммм... хмм... эээ... ммм... по-моему, я голубой!..
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:07 | Сообщение # 728
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Доктор, помогите ! Я постоянно сравниваю себя с животными ! -Расскажите про свой распорядок дня -Встаю с петухами,бегу на работу как заяц,тружусь как ишак ,устаю как собака,плетусь домой как черепаха и сплю как сурок.
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:32 | Сообщение # 729
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статистика свидетельствует, что американские полицейские совершают примерно столько же промахов при прицельной стрельбе сколько их российские коллеги попаданий при предупредительной.
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:24 | Сообщение # 730
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
Муж приехал, после месячного отсутствия, из командировки. Ну естественно жене сразу скомандовал: "В койку! " Жена обрадовалась.
Легли. Укрылись. Муж под одеялом показывает ей часы: "Смотри, как светятся... "
 
Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:38 | Сообщение # 731
Сообщений: 1481
Награды: 79
Репутация: 1577
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 smile021 smile022 smile023 smile074 помер от смеха))))
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:41 | Сообщение # 732
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нажрались Холмс и Ватсон. Ватсон пошёл в туалет. Возвращается и говорит:
- Странный у вас туалет Холмс, открываешь дверь, свет горит, закрываешь, свет гаснет.
Холмс:
- Сдаётся мне Ватсон вы в холодильник насрали.
 
Cat
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:00 | Сообщение # 733
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женщине нужно сделать пластическую операцию на лицо, но у нее плохая кожа и ей предлагают, что могут трансплант с задницы мужа. Операция проходит блестяще. Через некоторое время она говорит мужу: "Дорогой, я не знаю как тебя отблагодарить то что ты сделал для меня!"
А он: " Не беспокойся, я получаю массу благодарностей каждый раз когда твоя мама целует тебя!"
 
Tidus
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:09 | Сообщение # 734
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Еvgesha
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:15 | Сообщение # 735
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика