Анекдоты
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:05 | Сообщение # 721
Сообщений: 925
Статус: Offline
Cat , долго смеялась!! Производственная гимнастика для работников банка. Радио говорит: -Руки за спину,лицом к стене...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:07 | Сообщение # 722
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Дочка, ты уже большая, и пришло время поговорить с тобой о сексе. - Хорошо, папа. Что ты хочешь узнать?
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:08 | Сообщение # 723
Сообщений: 925
Статус: Offline
Три ребёнка в садике хвастаются: 1. Мне мама Пепси-колу покупает, там можно приз выиграть. 2. А мне мама Нескафе покупает, там можно поездку в Дисней-ленд выиграть. 3. А мне мама сок покупает, потому что его пить можно.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:14 | Сообщение # 724
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Летит Змей-Горыныч над лесом, смотрит стоит избушка на курьих ножках. Он к ней подлетает, говорит: - Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись.... Поимел змей-горыныч избушку, лежит курит: - Эх, хорошо иметь домик в деревне!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:16 | Сообщение # 725
Сообщений: 925
Статус: Offline
-Почему нашу сборную по хоккею называют "Dream-Team" - командой мечты??? -Потому что она все время МЕЧТАЕТ выиграть чемпионат мира!!!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:22 | Сообщение # 726
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Мама пишет письмо сыну в тюрьму: - Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому. Сын отписывает: - Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят. Мама: - Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились. Сын: - Чем смог - помог. Картошку сами посадите.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:24 | Сообщение # 727
Сообщений: 925
Статус: Offline
Начальник собрал всех своих четырех работников: - Боюсь, что я должен уволить одного из вас! Негр: - Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация. Женщина: - Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку! Работник в возрасте: - Только попробуйте уволить меня! Я подам в суд за дискриминацию по возрасту! Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал: - Ммм... хмм... эээ... ммм... по-моему, я голубой!..
Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:07 | Сообщение # 728
Сообщений: 2152
Статус: Offline
-Доктор, помогите ! Я постоянно сравниваю себя с животными ! -Расскажите про свой распорядок дня -Встаю с петухами,бегу на работу как заяц,тружусь как ишак ,устаю как собака,плетусь домой как черепаха и сплю как сурок.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:32 | Сообщение # 729
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Статистика свидетельствует, что американские полицейские совершают примерно столько же промахов при прицельной стрельбе сколько их российские коллеги попаданий при предупредительной.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:38 | Сообщение # 731
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:41 | Сообщение # 732
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Нажрались Холмс и Ватсон. Ватсон пошёл в туалет. Возвращается и говорит: - Странный у вас туалет Холмс, открываешь дверь, свет горит, закрываешь, свет гаснет. Холмс: - Сдаётся мне Ватсон вы в холодильник насрали.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:00 | Сообщение # 733
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Женщине нужно сделать пластическую операцию на лицо, но у нее плохая кожа и ей предлагают, что могут трансплант с задницы мужа. Операция проходит блестяще. Через некоторое время она говорит мужу: "Дорогой, я не знаю как тебя отблагодарить то что ты сделал для меня!" А он: " Не беспокойся, я получаю массу благодарностей каждый раз когда твоя мама целует тебя!"
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:09 | Сообщение # 734
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:15 | Сообщение # 735
Сообщений: 2152
Статус: Offline