Анекдоты
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:12 | Сообщение # 691
Сообщений: 925
Статус: Offline
Когда падает звезда - нужно успеть загадать желание. Так вот! 99% желаний звучит примерно так: "Ух-ты б%я!!! "...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:22 | Сообщение # 692
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:28 | Сообщение # 693
Сообщений: 925
Статус: Offline
Интересные вопросы 1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального? 2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки? 3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки? 4. Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление? 5. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки? 6. Что считают овцы, чтобы заснуть? 7. Почему чернослив красный, когда еще зеленый? 8. Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой? 9. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей? 10. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:37 | Сообщение # 694
Сообщений: 1677
Статус: Offline
очень интересно!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:38 | Сообщение # 695
Сообщений: 925
Статус: Offline
Кот - это такое жывотнае, которое по команде " КУДА БЛ*!!! " автоматически меняет передвижение в пространстве
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:39 | Сообщение # 696
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:41 | Сообщение # 697
Сообщений: 925
Статус: Offline
Народные приметы. Если человек входит в туалет в светлой рубашке с длинными рукавами, а выходит с уже закатанными по локоть - то явно что-то там пошло не так...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:46 | Сообщение # 698
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Четверг, 11.11.2010, 06:00 | Сообщение # 699
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для выполнения данной операции". .
Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:00 | Сообщение # 700
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Приходит мужик на работу и плюется. Сослуживцы спрашивают: - что с тобой? М. - вчера познакомился с девушкой, пошли к ней. Она говорит: - давай играть в карты. Ты выиграешь, делаешь со мной, что хочешь. Если я - целуешь меня в зад. Тьфу, вот играет.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:00 | Сообщение # 701
Сообщений: 925
Статус: Offline
Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему наэлектрическом стуле: - Ваше последнее желание? - Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:13 | Сообщение # 702
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Муж приехал, после месячного отсутствия, из командировки. Ну естественно жене сразу скомандовал: "В койку! " Жена обрадовалась. Легли. Укрылись. Муж под одеялом показывает ей часы: "Смотри, как светятся... "
Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:28 | Сообщение # 703
Сообщений: 925
Статус: Offline
Идет свадьба: мужики сидят скучают тут один из них встает и со словами: "надо же когданибудь начинать" бьет соседа в ухо.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:32 | Сообщение # 704
Сообщений: 2912
Статус: Offline
В автобусе заика спрашивает у мужика: - С-с-скажите по-по-пожалуйста к-к- который час? Мужик ничего не отвечает, хотя вопрос слышит. Заика повторяет вопрос. Никакой реакции. Заика повторяет вопрос третий раз, но мужик упорно молчит. Недоуменный заика отходит в сторону и тогда к мужику обращается другой пассажир: - Скажите, почему вы не ответили этому несчастному? Я же вижу, что у вас есть часы! Мужик отвечает: - А з-з-зачем? Чтобы по-по-получить по м-м-морде?!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:54 | Сообщение # 705
Сообщений: 925
Статус: Offline
Наша Таня, типа, плачет -Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре.