Анекдоты
Дата: Среда, 10.11.2010, 15:07 | Сообщение # 676
Сообщений: 925
Статус: Offline
Рассказывает друг другу: - Люблю сидеть на берегу с удочкой-попадется маленькая рыбка-я ее отпускаю. - А большую? - А большую я складываю в баночку из-под майонеза.
Дата: Среда, 10.11.2010, 15:13 | Сообщение # 677
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Генерал с денщиком на пляже - сидит, отдыхает. Вдруг замечает вдали фигуру с длинными волосами - посылает денщика: - Иван, сходи-ка, спроси у них, свободны ли они вечером, какое вино любят, ну и насчет всего прочего. Иван идет, разговаривает с фигурой, возвращается: - Ваше благородие, стало быть вечером они свободны, вино лупят всякое, а вот насчет всего прочего - не могут-с, они - поп-с...
Дата: Среда, 10.11.2010, 15:14 | Сообщение # 678
Сообщений: 925
Статус: Offline
Люся, что тебе больше всего нравится в мужчинах? - Ум. - А еще? - Внешность. - А еще? - Интеллигентность. - А еще? - Галантность. - А еще? - Юмор. - А еще? - Сила. - А еще? - Слушай, я вот-вот потеряю терпение и скажу тебе правду...
Дата: Среда, 10.11.2010, 15:17 | Сообщение # 679
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Приходит мужик к врачу: - Здравствуйте, бесплатный доктор. - Здравствуйте, неизлечимо больной пациент.
Дата: Среда, 10.11.2010, 15:18 | Сообщение # 680
Сообщений: 925
Статус: Offline
Трое стариков вели беседу о том, как лучше всего уйти в мир иной. Первый из них, 80-летний, заметил, что предпочёл бы мгновенную смерть, например, в автокатастрофе. Другой, 85-летний, был за авиакатастрофу. - Э, братцы, у меня идея получше, - рервал их третий, 90-летний, - Я бы предпочёл погибнуть от пули ревнивого мужа.
Дата: Среда, 10.11.2010, 15:22 | Сообщение # 681
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.
Дата: Среда, 10.11.2010, 17:27 | Сообщение # 682
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:21 | Сообщение # 683
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Хозяин - гостю: - Посветить вам на ступеньки? - Нет, спасибо, я уже лежу внизу.
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:57 | Сообщение # 684
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Мелкий прибегает со двора домой. - Мама, мама! Папа под машину попал! - Боже мой! Где!? Под какую машину!!? - Трёхколёсный велосипед… - Ффу, напугал… - Которым асфальт ровняют…
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:32 | Сообщение # 685
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Жена накупила в косметическом салоне всяких средств, целый день ими натирается. Вечером приходит муж с работы, она его спрашивает: -Ну-ка глянь на меня. Сколько лет мне дашь? -Ну, лицо-лет на 20, волосы-на 19, руки-ну, на 25... -Ох, льстец! -Подожди, я ещё не просуммировал...
Дата: Среда, 10.11.2010, 20:45 | Сообщение # 686
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает? - Какой, сынок? - Тот, который ты обещал мне подарить ещё на прошлый Новый год
Дата: Среда, 10.11.2010, 20:48 | Сообщение # 687
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Полицейский останавливает нарушителя, который значительно привысил скорость. - Но, сэр, я могу все объяснить! - восклицает водитель. - Объяснишь все моему шефу, а пока посидишь в камере! - Но я хочу сказать. . . - Заткнись. . . Через несколько часов полицейский заходит в камеру к нарушителю и говорит. - Тебе повезло, шеф сейчас на свадьбе у своей дочери, когда он приедет, то будет в хорошем настроении! - И не расчитывайте - я жених. . .
Дата: Среда, 10.11.2010, 20:58 | Сообщение # 688
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Теща копошится у велосипеда перед домом. Зять из окна: - Мам, куда это вы собрались? - На кладбище, сынок. - А кто велосипед отведет домой?
Дата: Четверг, 11.11.2010, 03:33 | Сообщение # 689
Сообщений: 925
Статус: Offline
Вопрос армянскому радио: -Что общего между девушкой и гроссмейстером? -И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру – необходить еще умение правильно ею двигать!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:10 | Сообщение # 690
Сообщений: 1677
Статус: Offline