Анекдоты
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:02 | Сообщение # 706
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Нажрались Холмс и Ватсон. Ватсон пошёл в туалет. Возвращается и говорит: - Странный у вас туалет Холмс, открываешь дверь, свет горит, закрываешь, свет гаснет. Холмс: - Сдаётся мне Ватсон вы в холодильник сходили.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:17 | Сообщение # 707
Сообщений: 925
Статус: Offline
Шерлок Холмс возвращается домой от жены Ватсона в воскресенье рано утром. Смторит - валяется в канаве бесчувственное тело. Холмс думает: "Или пьян, или уставший. Пьян быть не может - еще слишком рано, все закрыто. Значит уставший. Если устал, то или с работы, или от женщины. С работы быть не может - воскресенье. Значит от женщины. У нас в Лондоне я знаю только двух подобных женщин - это моя жена и жена Ватсона. Но от жены Ватсона иду я. Значит - он от моей жены. Моя жена незнакомых в дом не пускает. Значит..." - Ватсон, мерзавец! Вставайте немедленно!!!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:18 | Сообщение # 708
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Отец посылает своего сына: - Сходи за бутылкой. - Давай деньги. - За деньги и дурак сможет. Сын уходит, через 5 минут возвращается, ставит на стол бутылку. Отец берет ее, а она пуста. Он орет: - Так в ней ничего нет! - А полную и дурак выпьет.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:21 | Сообщение # 709
Сообщений: 925
Статус: Offline
Несколько вещей, которые не стоит говорить остановившему вас ГИБДДшнику. 1. Я бы достал свои документы, если бы вы подержали мое пиво. 2. Прости, сержант. Я не заметил, что мой анти-радар выключен. 3. Слушай, сержант, а такой прикид, как у тебя, я, кажется, видел на ребятах в "Голубой устрице" из "Полицейской академии"! 4.Отличная работа, сержант! Чтобы догнать меня, вы гнали не меньше сотни в час? 5. А я думал, что в милицию набирают здоровых ребят... 6. Это просто фантастика! Предыдущий инспектор тоже ограничился всего лишь замечанием!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:24 | Сообщение # 710
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Объявление: "Охраняю дом лучше любой собаки. Лаю через дверь. Рычу на незнакомых. Знаю свое место, на улицу выводить не надо, на кошек не бросаюсь. Питаюсь умеренно. "
Сообщение отредактировал Cat - Четверг, 11.11.2010, 12:24
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:27 | Сообщение # 711
Сообщений: 925
Статус: Offline
Мyжчина познакомился с девyшкой вечеpом. Утpом говоpит: - После того, что слyчилось, я, как поpядочный человек, обязан на вас жениться... - Ой ты, господи, а что ж такое слyчилось?
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:29 | Сообщение # 712
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Хорошо известно,что: АМЕРИКАНЕЦ - человек, а АМЕРИКАНКА - разновидность бильярдной игры; ВЕНГР - человек, а ВЕНГЕРКА - верхняя одежда гусара; ВЬЕТНАМЕЦ - человек, а ВЬЕТНАМКА - обувь для пляжа; ГОЛЛАНДЕЦ - человек, а ГОЛЛАНДКА - печка; ПОЛЯК - человек, а ПОЛЬКА - танец; РУССКИЙ - человек, а РУССКАЯ - сорт водки. И есть только одно исключение-МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами и гайками возомнившее себя автомобилем...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:32 | Сообщение # 713
Сообщений: 925
Статус: Offline
Приходит мужик в морг по печальной надобности, спускается - а на столе возле входа три трупа мужчин лежат и все трое во весь рот улыбаются. Посетитель к патологоанатому: мол, у вас здесь - морг или цирк, чего это они все улыбаются? - А, фигня. Первый пошёл в казино, проигрался в пух и прах, перезанял, на последние купил жетон, бросил в "Однорукого" и джек-пот выпал. Ему как миллион долларов наличными вынесли, он от счастья и... - А со вторым что? - Этот вообще примерный семьянин, тридцать лет уговаривал жену заняться любовью в другой позе. Hаконец уломал. И на вершине экстаза от инфаркта к нам и отправился, дело известное, бывает. - Hу а третий чего улыбается? - Этого молнией шарахнуло... - Hу и?.. - Думал, что его фотографируют.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:37 | Сообщение # 714
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Встречаются два мужика. - Где пропадал ? - Да вот, детей возил в город, зоопарк посмотреть. - Ну и как, каких животных видели ? - У-у, тигра видели огромного. Полосатый, с клыками, ходит по клетке, а потом как подойдет к решетке, как сделает так : Ф-ф-ф-х-х.. - Врешь. Я тигра знаю, он рычит так : - Р-р-р-р... - Ну, так это если он мордой подходит
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:45 | Сообщение # 715
Сообщений: 925
Статус: Offline
Водитель возмyщенно говоpит гаишникy: - Товаpищ сеpжант, а pазве тyт нет левого повоpота? - Есть, но он платный
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:47 | Сообщение # 716
Сообщений: 2912
Статус: Offline
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу... "Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати: - Мне холодно! Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король. - Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности? - Я выполнил все желания принцессы. - А ты что скажешь, дочка? - Он не выполнил ни одного моего желания! - Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову. Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл!" Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина: - Ну, что вы, я ведь просто так вам помог! - Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено!
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:55 | Сообщение # 717
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Девушка, вы танцуете? - Да. - Слава Богу!!! Я думал, вас током шаpахнуло...
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:56 | Сообщение # 718
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Разговор двоих: - Толстый лысому не товарищь! - Ты что считаешь себя толстым? - Нет я имею ввиду, что ты сам себе враг.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:58 | Сообщение # 719
Сообщений: 925
Статус: Offline
Мyжик стyчится в двеpи pая. Выглядывает заспанный ангел: - Мyжик, тебе чего ? - Как чего ?! В pай попасть хочy! - А что ты в жизни сделал хоpошего, чтобы в pай пpоситься? - ... Hy было. Идy как-то pаз и вижy : несколько хyлиганов y женщины сyмочкy забиpают. Hy я подошел к самомy здоpовомy и дал емy в моpдy. - Hy ты мyжик молодец! Хвалю! А когда это было-то? Мyжик смотpит на часы : - Да минyты две назад.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:00 | Сообщение # 720
Сообщений: 2912
Статус: Offline
70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит: - Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец? - А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует... - Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед? - А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится... - С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! ! - А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту...