Анекдоты
Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:56 | Сообщение # 646
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Две бабуськи стоят в очереди. Одна спрашивает другую: - Лукинешна, а ты не помнишь как меня зовут? - А тебе это срочно? Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.........
Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:19 | Сообщение # 647
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Сидят два программера в офисе. Бац - звонок телефонный, на проводе шеф: - Hу, ребята, чем занимаетесь? - Козла забиваем! - В домино играете ?! - Да неееее - в DOOM!
Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:58 | Сообщение # 648
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Женщина у психиатра: - Доктор, меня беспокоит мой сын. Он целыми днями лепит куличи из песка и делает вид, что ест их
- Ничего страшного, это вполне нормальное поведение ребенка
- Да, но оно не нравится ни мне, ни его жене...
Дата: Среда, 10.11.2010, 00:33 | Сообщение # 649
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.11.2010, 04:14 | Сообщение # 650
Сообщений: 925
Статус: Offline
Седят двое за стойкой бара, один другому: -Ты где родился? -В Минске. -И я в Минске, давай за это выпьем. -Давай... Выпили. -А в какой школе ты школе учился? - В 42 -И я 42, давай за это. -Давай... - А жил где? - На площади победы. - И я там же, давай за это.... Выпили. В это время сменяются бармены.Один другому: - Ну как всё в порядке? - Да, вот только близнецы опять нажрались.
Дата: Среда, 10.11.2010, 04:17 | Сообщение # 651
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.11.2010, 06:38 | Сообщение # 652
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Родители на семейном совете: - Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я брошу худеть, папа бросит курить. А ты? - Я могу бросить школу. . .
Дата: Среда, 10.11.2010, 07:20 | Сообщение # 653
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился он уже в Оксфорде...
Дата: Среда, 10.11.2010, 12:54 | Сообщение # 654
Сообщений: 925
Статус: Offline
Муж (М) с женой (Ж) сидят, смотрят телевизор. Звонок в дверь, жена пошла открывать. На пороге сосед(С). (С) Раскрой халатик, я тебе 1000 баксов дам. (Ж) подумала,подумала и раскрыла халатик. Получила заработанные деллары. Возвращается к мужу. (М). Жена, кто там? (Ж). Да соседка за солью заходила. (М). А я думал сосед снизу, долг принес. 1000 долларов.
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:03 | Сообщение # 655
Сообщений: 2912
Статус: Offline
В жизни есть только три вещи, от которых некуда деться, - это смерть, налоги и желание иметь более быстрый процессор!!!
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:08 | Сообщение # 656
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Ватсон, у Вас на ботинке - крупицы песка. Вы - гей! - Но почему, Холмс? - А почему бы и нет, Ватсон?
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:12 | Сообщение # 657
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Жена мужа пилит: - Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле. Мужик озадаченый звонит соседу, типа как это? Сосед отвечает: - Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает.
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:13 | Сообщение # 658
Сообщений: 925
Статус: Offline
Знаете, откуда происходит название "тампон"? У зоологов есть такое понятие "тампион" - это небольшой клубок из пережеванного медведем мха со слюной. Этим клубочком медведь на период спячки затыкает себе задний проход, чтобы туда не заползали муравьи!!!
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:14 | Сообщение # 659
Сообщений: 2912
Статус: Offline
- Супружество - это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. - А ты ешь быстрее и беги за вторым. .
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:15 | Сообщение # 660
Сообщений: 925
Статус: Offline
Один приятель спрашивает другого: - Тебя работа удовлетворяет? - Да. - Как ты это чувствуешь? - Еду утром на работу, прижмут в транспорте к девушке - чувствую возбуждение. Еду вечером с работы, прижмут в транспорте к девушке - возбуждения не чувствую никакого. Значит, работа удовлетворила.