[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Ktisa
Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:56 | Сообщение # 646
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Две бабуськи стоят в очереди. Одна спрашивает другую:
- Лукинешна, а ты не помнишь как меня зовут?
- А тебе это срочно?

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.........

 
Cat
Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:19 | Сообщение # 647
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сидят два программера в офисе. Бац - звонок телефонный,
на проводе шеф:
- Hу, ребята, чем занимаетесь?
- Козла забиваем!
- В домино играете ?!
- Да неееее - в DOOM!
 
Еvgesha
Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:58 | Сообщение # 648
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645

Женщина у психиатра:

- Доктор, меня беспокоит мой сын. Он целыми днями лепит куличи из песка и делает вид, что ест их

- Ничего страшного, это вполне нормальное поведение ребенка

- Да, но оно не нравится ни мне, ни его жене...

 
Tidus
Дата: Среда, 10.11.2010, 00:33 | Сообщение # 649
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Макото-тян
Дата: Среда, 10.11.2010, 04:14 | Сообщение # 650
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Седят двое за стойкой бара, один другому:
-Ты где родился?
-В Минске.
-И я в Минске, давай за это выпьем.
-Давай... Выпили.
-А в какой школе ты школе учился?
- В 42
-И я 42, давай за это.
-Давай...
- А жил где?
- На площади победы.
- И я там же, давай за это.... Выпили.
В это время сменяются бармены.Один другому:
- Ну как всё в порядке?
- Да, вот только близнецы опять нажрались.
 
Neksus
Дата: Среда, 10.11.2010, 04:17 | Сообщение # 651
Сообщений: 1677
Награды: 1144
Репутация: 9743
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645 6645
 
Ktisa
Дата: Среда, 10.11.2010, 06:38 | Сообщение # 652
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Родители на семейном совете:
- Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я брошу худеть, папа бросит курить. А ты?
- Я могу бросить школу. . .
 
Cat
Дата: Среда, 10.11.2010, 07:20 | Сообщение # 653
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию.
Спился он уже в Оксфорде...
 
Макото-тян
Дата: Среда, 10.11.2010, 12:54 | Сообщение # 654
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муж (М) с женой (Ж) сидят, смотрят телевизор. Звонок в дверь, жена пошла открывать. На пороге сосед(С).
(С) Раскрой халатик, я тебе 1000 баксов дам.
(Ж) подумала,подумала и раскрыла халатик.
Получила заработанные деллары. Возвращается к мужу.
(М). Жена, кто там?
(Ж). Да соседка за солью заходила.
(М). А я думал сосед снизу, долг принес. 1000 долларов.
 
Cat
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:03 | Сообщение # 655
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
В жизни есть только три вещи, от которых некуда деться, - это смерть, налоги и желание иметь более быстрый процессор!!!
 
Макото-тян
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:08 | Сообщение # 656
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ватсон, у Вас на ботинке - крупицы песка. Вы - гей!
- Но почему, Холмс?
- А почему бы и нет, Ватсон?
 
Cat
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:12 | Сообщение # 657
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена мужа пилит:
- Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.
Мужик озадаченый звонит соседу, типа как это?
Сосед отвечает:
- Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает.
 
Макото-тян
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:13 | Сообщение # 658
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, откуда происходит название "тампон"?
У зоологов есть такое понятие "тампион" - это небольшой клубок из пережеванного медведем мха со слюной. Этим клубочком медведь на период спячки затыкает себе задний проход, чтобы туда не заползали муравьи!!!
 
Cat
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:14 | Сообщение # 659
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Супружество - это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.
- А ты ешь быстрее и беги за вторым. .
 
Макото-тян
Дата: Среда, 10.11.2010, 13:15 | Сообщение # 660
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один приятель спрашивает другого:
- Тебя работа удовлетворяет?
- Да.
- Как ты это чувствуешь?
- Еду утром на работу, прижмут в транспорте к девушке - чувствую возбуждение.
Еду вечером с работы, прижмут в транспорте к девушке - возбуждения не чувствую никакого. Значит, работа удовлетворила.
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика