Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:37 | Сообщение # 886
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Kitsunе (
)
я сюда не заходила вот сейчас решила пообщаться с людьми =)
Привет а что так?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:19 | Сообщение # 887
Сообщений: 79
Статус: Offline
Lion , Ktisa , Kitsunе , Доброго утра! блин.. хотя уже время обед. найт лайф к добру не приводит
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:21 | Сообщение # 888
Сообщений: 1189
Статус: Offline
CHIBI , возможно) ток я хз что эт
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:23 | Сообщение # 889
Сообщений: 961
Статус: Offline
Lion , да просто мы обсуждаете одно, а я об этом ничего не знаю, да и людей здесь никого не знаю, кроме двух трех, возможно. Как ты братишка? CHIBI , Доброго Обеда =) как дела?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:26 | Сообщение # 890
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Kitsunе (
)
Как ты братишка?
Да я как всегда как ты сестренка?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:28 | Сообщение # 891
Сообщений: 79
Статус: Offline
Kitsunе , супер! Позавтракал (другие в это время обедают ) , осознал что весь день могу отсидеть дома и смотреть аниме/фильмы А у самой?)
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:34 | Сообщение # 892
Сообщений: 961
Статус: Offline
Lion , мы давно не общались, я уже не знаю как у тебя дела, рассказывай по подробнее, и сам ты злюка Добавлено (30.12.2013, 15:34) ---------------------------------------------CHIBI , поздравляю =) у самой все хорошо смотрю аниме "Тетрадь друзей Нацумэ" только вот грузится долго и брожу по Вк а там я нашла суперская новость =)
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:34 | Сообщение # 893
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Kitsunе (
)
мы давно не общались, я уже не знаю как у тебя дела, рассказывай по подробнее, и сам ты злюка
Ну знаешь ли у меня серая жизнь так что ничего нового нет а вот про тебя такое не скажешь
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:51 | Сообщение # 894
Сообщений: 961
Статус: Offline
Lion , чего так? с чего ты решил?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:56 | Сообщение # 895
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Kitsunе (
)
чего так? с чего ты решил?
ЧТо именно?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:09 | Сообщение # 896
Сообщений: 961
Статус: Offline
Lion , с чего ты взял что у меня дни красочные и веселые?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:10 | Сообщение # 897
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Kitsunе (
)
с чего ты взял что у меня дни красочные и веселые?
Предположил
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:16 | Сообщение # 898
Сообщений: 961
Статус: Offline
Lion , на каких основаниях? :З
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:20 | Сообщение # 899
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Kitsunе , Ты девушка)
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:17 | Сообщение # 900
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Kitsunе (
)
с чего ты взял что у меня дни красочные и веселые?
Цитата Lion (
)
Ты девушка)
Леоша, так кто тебе мешает раскрасить свою жизнь? Смена пола- и мир сверкает разноцветными огнями! CHIBI , Kitsunе , приветик)