Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:37 | Сообщение # 871
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ktisa , Кушай растишку ^_^
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:44 | Сообщение # 872
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Кушай растишку
а мне молочные продукты нельзя по жизни)) Поэтому не пройдет совет (как и про турник, и про вытягивания всякие), да и поздно уже. Да я и не волнуюсь как-то- мал золотник, да дорог
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:46 | Сообщение # 873
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Да я и не волнуюсь как-то- мал золотник, да дорог
Ну а что маленький рост это мило ^_^
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:51 | Сообщение # 874
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ktisa , Привет) Поступил на ИТ специалиста, 2 курс уже Пока каникулы решил заняться просмотром аниме, вот и я тут) А у самих то как? Смотрю сайт вообще круто раcкрутили, да и дизайн обновили)
Сообщение отредактировал CHIBI - Воскресенье, 29.12.2013, 21:01
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:54 | Сообщение # 875
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата CHIBI (
)
да и дизайн обновили)
Ну как обновили))
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:55 | Сообщение # 876
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Ну как обновили))
Имелось ввиду элементы дизайна обновили)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:56 | Сообщение # 877
Сообщений: 1189
Статус: Offline
CHIBI , Все равно эт не то)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:26 | Сообщение # 878
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
Gunslinger, смотрю любишь спорить
Он предпочитает слово "дискутировать"))) Цитата CHIBI (
)
Steel, не удивлен - на форуме я вообще редко сидел + свой старый ник поменял) Последний раз себя помню тут когда еще дизайнером анидрим был.. халявные аватарки делал.
Эмм, я не помню(
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:27 | Сообщение # 879
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата CHIBI (
)
Смотрю сайт вообще круто раcкрутили, да и дизайн обновили)
Ой, не знаю, насчет форума, т.е. флуда я бы так не сказал... Скукота в прошлые месяцы, невероятная была...
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 01:44 | Сообщение # 880
Сообщений: 956
Статус: Offline
Мм... А шапочка ничего так))
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 06:36 | Сообщение # 881
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Доброго утра! Ну что же, можно уже начинать считать часы до наступления НГ)) вот такие вот художества... В мире что творится... Пьяные Санта-Клаусы грабят банки то тут, то там...вываливаются из саней и т.д. А у нас в очередной раз гибнут люди... жуть какая... Цитата CHIBI (
)
Поступил на ИТ специалиста
здорово! Я очень рада за тебя) Цитата Noctis (
)
А шапочка ничего так))
мне тоже нравится))
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:28 | Сообщение # 882
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Утро всем Ktisa , слышала новости про Волгоград?)
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:45 | Сообщение # 883
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
слышала новости про Волгоград?)
Цитата Ktisa (
)
А у нас в очередной раз гибнут люди... жуть какая...
про это и писала. Уже третий теракт там...Ужас просто, люди ехали куда-то по делам и на тебе(
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:50 | Сообщение # 884
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Ужас просто, люди ехали куда-то по делам и на тебе(
Ну да безобразие еще и в волжский пробрались 3е как говорили