Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:19 | Сообщение # 901
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Kitsunе, Ты девушка)
Ну очень убедительные основания))) Чтож, приветик всем)))
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:25 | Сообщение # 902
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Леоша, так кто тебе мешает раскрасить свою жизнь? Смена пола- и мир сверкает разноцветными огнями!
ха-ха-хаДобавлено (30.12.2013, 17:25) ---------------------------------------------
Цитата Saprai (
)
Ну очень убедительные основания)))
Ты что-то имеешь против\?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:27 | Сообщение # 903
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Lion , и почему ты считаешь, что нам проще? Ты фильм "Чего хотят женщины?" (как-то так, с М. Гибсоном) видел?. Там мужик так мучился- колготки носить, коблы, косметика и т.д.
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:29 | Сообщение # 904
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Ты что-то имеешь против\?
Агась)))
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:32 | Сообщение # 905
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ktisa , Я не говорил что вам проще я сказал что ваша жизнь не может быть серойДобавлено (30.12.2013, 17:32) ---------------------------------------------
Цитата Saprai (
)
Агась)))
И что же?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:33 | Сообщение # 906
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Ktisa, Я не говорил что вам проще я сказал что ваша жизнь не может быть серой
Из-за вида сверху?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:36 | Сообщение # 907
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Из-за вида сверху?
Ты о чем грешник?
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:40 | Сообщение # 908
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
ваша жизнь не может быть серой
ага, мы её и себе и вам разукрашиваем
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:40 | Сообщение # 909
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
ага, мы её и себе и вам разукрашиваем
Ну конечно вы на себя косметики не жалеете что там про жизнь говорить
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:43 | Сообщение # 910
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
на себя косметики не жалеете
кто как. Я ею не пользуюсь, максимум-блеск для губ и хорошие духи) Цитата Lion (
)
что там про жизнь говорить
так кто тебе мешает, купи косметику и развлекайся
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:43 | Сообщение # 911
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
кто как. Я ею не пользуюсь, максимум-блеск для губ и хорошие духи)
Ну да ну да так тебе и поверил Цитата Ktisa (
)
так кто тебе мешает, купи косметику и развлекайся
Обойдусь знаешь ли
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:48 | Сообщение # 912
Сообщений: 32415
Статус: Offline
И всё же)
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:54 | Сообщение # 913
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ktisa , бред
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:08 | Сообщение # 914
Сообщений: 467
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:11 | Сообщение # 915
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ktisa , а фильмец то был угарный