Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Вторник, 31.12.2013, 06:40 | Сообщение # 916
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Доброго предпраздничного утра! Эх, начинается день забот, вкусных запахов, шелестения мишуры и т.д. Цитата CHIBI (
)
фильмец то был угарный
да, не плох. Собственно, с Гибсоном все фильмы хороши) особенно- Смертельное оружие (практически все части) и первый Безумный Макс)
Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:53 | Сообщение # 917
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всех с добрым утром и наступающим новым годом !!!
Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:11 | Сообщение # 918
Сообщений: 467
Статус: Offline
Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:16 | Сообщение # 919
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Доброе утро. Ненавижу этот новый год.комп сдох.теперь его в ремот на неделю,сжу с убогой книжки кое.как. Да еще нг справлть в гордом одиночестве.это ужаЗ.ы. всех с наступающим
Сообщение отредактировал anika - Вторник, 31.12.2013, 12:22
Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:51 | Сообщение # 920
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Да еще нг справлть в гордом одиночестве.это ужаЗ
кому - ужаЗ, а кому - норма жизни =) и уж всяко лучше в гордом, нежели в смиренном =)
Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:33 | Сообщение # 921
Сообщений: 79
Статус: Offline
Gunslinger , как я тебя понимаю.. Доброго всем утра
Сообщение отредактировал CHIBI - Вторник, 31.12.2013, 13:34
Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:30 | Сообщение # 922
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Мде, ну и депрессивные тут сегодня люди...
Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:45 | Сообщение # 923
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
ну и депрессивные тут сегодня люди...
где это? тут вообще пусто, насколько я могу судить =)
Дата: Вторник, 31.12.2013, 18:42 | Сообщение # 924
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:08 | Сообщение # 925
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Главный в году день забот
кому как, день как день.... скучно только, нет никто
Дата: Вторник, 31.12.2013, 20:38 | Сообщение # 926
Сообщений: 79
Статус: Offline
как я проведу этот день
Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:52 | Сообщение # 927
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Ну чтож, всех с наступающем или уже наступившим новым годом))) И никаких Цитата CHIBI (
)
как я проведу этот день
иначе вам устроят мастер класс)))
Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:59 | Сообщение # 928
Сообщений: 4645
Статус: Offline
С Новым Годом, АниДрим!
Дата: Среда, 01.01.2014, 00:05 | Сообщение # 929
Сообщений: 32415
Статус: Offline
С новым Годом!!!! Всем хорошего праздника, удачи, исполнения желаний в новом году!! А ты уже размочил праздник шампанским?!
Дата: Среда, 01.01.2014, 00:13 | Сообщение # 930
Сообщений: 956
Статус: Offline
Всех с праздником, мои дорогие друзья. Желаю всем счастья, здоровья, любви и всего самого-самого лучшего) Забудем же о всех ссорах и начнем новый год, в котором не будет ссор, разборок и прочего)))