Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Среда, 01.01.2014, 02:45 | Сообщение # 946
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата DragonDancer (
)
Ну я пошёл в вине топиться
В одиночку нажираться - признак алкоголизма!
Дата: Среда, 01.01.2014, 02:55 | Сообщение # 947
Сообщений: 3964
Статус: Offline
DragonDancer , эх,не застала тебя чуть-чуть...ни в чем не повезло....
Дата: Среда, 01.01.2014, 04:15 | Сообщение # 948
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Цитата DragonDancer (
)
Tidus, ну как всегда, последний (Уху! Я не последний!)
ну почему я всегда последний? это ведь не так
Дата: Среда, 01.01.2014, 08:39 | Сообщение # 949
Сообщений: 32415
Статус: Offline
С 1-январским утром! Ну и какое оно у вас? Впечатления- - долгие раздумья на тему "вставать или на фиг оно нужно?" - сушняк и банда рыжих таки заставили дотопать до холодильника - включила свет: "Надо же, ёлка устояла! А ведь как они по ней носились, как белки")) - в 7 утра вк уже только Noctis мелькнул)) и ещё кое-кто (с последним, я всё же думала, что выбросят спешл SAO, а он в Китай укатил на все выходные...) - в блогах сплошь мат и пахабные картинки - прогулялась с собакой- на улице-тишина, пустота... Цитата Tidus (
)
ну почему я всегда последний?
не последний, просто не отписывались))
Дата: Среда, 01.01.2014, 09:46 | Сообщение # 950
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
- в блогах сплошь мат и пахабные картинки
А можно ссылочку?
Дата: Среда, 01.01.2014, 09:48 | Сообщение # 951
Сообщений: 3964
Статус: Offline
С утра до родителей надо ппибраться,,суп сварить,мусор выкинуть,а лку ы и не наряжали
Дата: Среда, 01.01.2014, 10:37 | Сообщение # 952
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Выяснять личные отношения, касающиеся личной жизни - запрещено, и карается баном, на неделю, в независимости от положения на дриме, всех участников конфликта
исправить бы, безграмотно же. посты - аллах с ними, а это все-таки постоянно в шапке висит. "Выяснять отношения, касающиеся личной жизни, - запрещено и карается баном на неделю всех участников конфликта, вне зависимости от положения на Дриме", например, будет хоть по-русски. ЗЫ: это никак ни с чем не связано, просто только что заметил.
Сообщение отредактировал Gunslinger - Среда, 01.01.2014, 10:37
Дата: Среда, 01.01.2014, 10:50 | Сообщение # 953
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Gunslinger (
)
исправить бы, безграмотно же. посты - аллах с ними, а это все-таки постоянно в шапке висит. "Выяснять отношения, касающиеся личной жизни, - запрещено и карается баном на неделю всех участников конфликта, вне зависимости от положения на Дриме", например, будет хоть по-русски. ЗЫ: это никак ни с чем не связано, просто только что заметил.
Нечего сказать - до-какговорится-бись до орфографии.
Дата: Среда, 01.01.2014, 11:00 | Сообщение # 954
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Нечего сказать - до-какговорится-бись до орфографии
а заодно и пунктуации. и сказать действительно нечего
Дата: Среда, 01.01.2014, 11:09 | Сообщение # 955
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Gunslinger , как провёл новый год? Как самая популярная картинка вк?)
Дата: Среда, 01.01.2014, 12:04 | Сообщение # 956
Сообщений: 467
Статус: Offline
Steel , как обычный вечер выходного дня. про картинку не знаю.
Дата: Среда, 01.01.2014, 12:20 | Сообщение # 957
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
А можно ссылочку?
ищите и обрящете)) Цитата anika (
)
С утра до родителей надо ппибраться
мне вчера хватило выше крыши, так что на утро только осталось по дороге пару пакетов с мусором выкинуть в контейнеры и всё тип-топ))
Дата: Среда, 01.01.2014, 12:32 | Сообщение # 958
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Gunslinger (
)
просто только что заметил
глаз-алмаз Надеюсь, теперь стало лучше)
Дата: Среда, 01.01.2014, 13:31 | Сообщение # 959
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
глаз-алмаз
ажно целых два =) главное, чтоб никто не позарился =) Цитата Ktisa (
)
Надеюсь, теперь стало лучше
лучше, но ненамного, если честно =) потому как "в независимости" - это когда "в независимости внешней и внутренней политики заключается сущность понятия государственного суверенитета", а в данном контексте - все-таки "вне зависимости". ну и "положения, занимаемого - кем?/чем? - участниками ". ну и порядок слов, естественно ("вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта", например, воспринимается гораздо легче, согласитесь). как-то так =)
Дата: Среда, 01.01.2014, 13:48 | Сообщение # 960
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Gunslinger , соглашусь) Кстати, так чем вы занимаетесь? Учитесь или работаете? (филфак или преподаете русский язык?)