Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 03.01.2014, 07:50 | Сообщение # 976
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Не отставай от него Ktisa, сейчас мы его вместе, помучаем)))
Хорошо, я буду заливать массуху.
Дата: Пятница, 03.01.2014, 08:01 | Сообщение # 977
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Доброго утра) Цитата Saprai (
)
сейчас мы его вместе, помучаем)))
не, я не в интересе. Ничего новенького не будет, скукота. Так что сам дерзай))
Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:36 | Сообщение # 978
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Хорошо, я буду заливать массуху.
Чем же? Ликерчиком? Иль елкой? Ктиса, тебе понравиться)
Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:27 | Сообщение # 979
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Saprai , да, на что эти лапушки только не способны!
Дата: Суббота, 04.01.2014, 09:32 | Сообщение # 980
Сообщений: 1481
Статус: Offline
проходил мимо... увидел это Цитата Saprai (
)
Чем же? Ликерчиком? Иль елкой? Ктиса, тебе понравиться)
Цитата Ktisa (
)
Saprai, да, на что эти лапушки только не способны!
захлебнулся каваем....
Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:13 | Сообщение # 981
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
захлебнулся каваем....
И как оно, захлебнуться каваем?
Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:05 | Сообщение # 982
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
захлебнулся каваем....
укавайся с миром))
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:02 | Сообщение # 983
Сообщений: 467
Статус: Offline
опять коты.... все через одного буквально помешаны на этих котах. и чего в них такого особенного?...
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:26 | Сообщение # 984
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Gunslinger , а что в них плохого (если только у вас нет аллергии на кошачью шерсть)? Я вот просто обожаю этих ушастико-хвостастиков) Да если ещё и животные умные и у них есть какие-то приятные особенности, много нежности, то им цены нет)
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:56 | Сообщение # 985
Сообщений: 467
Статус: Offline
Ktisa , а я и не говорю, что в них есть что-то плохое. просто я не понимаю, за какие заслуги им столько внимания и восторгов. звери как звери.... ладно еще, когда свои, это относительно понятно, а так.... нет, есть, конечно, и вправду забавные, не отрицаю, но ведь умиляются и восхищаются люди любой ерунде с участием котов (и видео выше тому живое подтверждение). ну вот вообще абсолютно любой. нихт ферштейн.
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:51 | Сообщение # 986
Сообщений: 35
Статус: Offline
как охота переламать руки и ноги тем кто пишет вирусы наверно не один я о таком мечтаю
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:47 | Сообщение # 987
Сообщений: 1189
Статус: Offline
хай всем
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:00 | Сообщение # 988
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
как охота переламать руки и ноги тем кто пишет вирусы наверно не один я о таком мечтаю
М.б., однако перед тем как переламывать руки и ноги им, подумай о тех кто ломает лицензионную продукцию, те же игрушки, софт, который, я уверен, ты качаешь из инета. Ты же не считаешь, что они так просто бескорыстно это делают? Засунут туда трояна, который сопрет у тебя все пароли или чего похуже, но когда вылезет предупреждение антивиря, ты конечно, нажмешь "проигнорировать угрозу"... В общем, поздняк метаться... Что поймал, колись, м.б. я знаю как от этого избавиться... Короче, не хочешь вирусов, переходи на лицензионную продукцию, шансы поймать вирус убавятся, но не намного))) Я как-то раз был в шоке от того, что поймал вирусняк, просто оставив интернет включенным... Как я их обожаю, винлоги, салити, нешта и так далее... Особенно забавно избавление от винлогов, которые требую от тебя смс, чтоб разблокировать винду. Там есть несколько способов от них избавиться, один из них, это перезапустить комп 30 раз))) Или салити, которая заражает все экзешники, качает другие вирусы из инета тебе на комп, ломает все антивири. 3 дня от нее избавлялся, я вылечиваю файлы, она заного заражает, и так на перегонки... Просто обожаю их, ах, как же я давно ничего такого не ловил, второй год уже и ничего серьезного Когда же я поймаю, что-то такое, чтоб, наконец, получить стимул, для переустановки винды, с семерки на любимую хрюшку))) Все, что я за это время словил, был вирус, заблокировавший мне все браузеры, но легко через минутку я его снес... Еще прикольнул вирусный файл, при запуске которого, было написано, что это не вирус))) Я проверил, пришлось сделать небольшой откат системы, при чем это было не на моем компе))) Цитата Gunslinger (
)
Ktisa, а я и не говорю, что в них есть что-то плохое. просто я не понимаю, за какие заслуги им столько внимания и восторгов. звери как звери.... ладно еще, когда свои, это относительно понятно, а так.... нет, есть, конечно, и вправду забавные, не отрицаю, но ведь умиляются и восхищаются люди любой ерунде с участием котов (и видео выше тому живое подтверждение). ну вот вообще абсолютно любой. нихт ферштейн.
Заведи кота, или кошку, поймешь, какие они пушистики)
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:27 | Сообщение # 989
Сообщений: 35
Статус: Offline
Saprai , да я в основном лицуху и беру редко чтото качаю с нета кроме дров а тут мать когда в нете лазила ткнула на какуюто хрень ну и перешла по ссылке а там такой расадник что антивирус сразу оперу вырубил но всеравно опаздал и у мну на рабочем столе появились сиськи ну не меньше 4 размера точно и внизу надпись пришлите смску но я то прошаренный тип у меня 2 жестких с виндой тупо подключил второй поменял приоретет и начал програм файлс прочесывать куда эта дрянь установилась на всё провсё минут 15 уходит ну а вобще сейчас даже в лицензионке установлены программы которые при регистрации тупо пересылают все твои данные в неизвестном направлении и нефакт что они не будут использованы для взлома компа
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:36 | Сообщение # 990
Сообщений: 6798
Статус: Offline
сапфир , мать твоя винлог и поймала))) их вообще, много типов, но, сайте др. веба по ним вся инфа. http://support.drweb.com/show_faq/?faqid=46451829&lng=ru . правда способов избавления от них полно... например они частенько в приоритетах, запускаются первыми, это один из их минусов. или, можно удалить их зная, время когда их ловишь, или, опять же 30 раз комп рестануть. некоторые не любят некоторые разрешения монитора, режим vga и т.д.