Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:52 | Сообщение # 841
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
судя по тому, что чувак оффлайн, значит есму понравилось
и больше его никто не видел.... Цитата Steel (
)
180, лалки
182/3, чем еще померяемся? =)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:55 | Сообщение # 842
Сообщений: 35
Статус: Offline
Steel , ну и радуйся только статистика показывает что у высоких людей больше проблем с позвоночником и коленными чашечками
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:57 | Сообщение # 843
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
статистика показывает что у высоких людей больше проблем с позвоночником и коленными чашечками
а ссылочку можно на исследования?
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:01 | Сообщение # 844
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Gunslinger (
)
182/3, чем еще померяемся? =)
Это было почти полтора года назад, шах и мат. Цитата сапфир (
)
Steel, ну и радуйся только статистика показывает что у высоких людей больше проблем с позвоночником и коленными чашечками
Я всё равно сижу.
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:05 | Сообщение # 845
Сообщений: 35
Статус: Offline
Gunslinger , а ссылочка сидит в кобинете и работает терапевтом но если тебе надо могу чегонить поискать в нетеДобавлено (29.12.2013, 14:05) ---------------------------------------------
Цитата Steel (
)
Я всё равно сижу
так надо стул правельный чтоб искревления позвоночника небыло я вот недавно заходил смотрел в магазине нашёл одно кресло обалденное правда там ценник тоже обалденный
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:11 | Сообщение # 846
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Это было почти полтора года назад, шах и мат
а "это" было три года назад, чем еще будем мериться? =) сапфир , не нужно ничего искать, хотя и компетентность рядовых терапевтов из поликлиники в подобных вопросах лично у меня вызывает некоторые сомнения.
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:22 | Сообщение # 847
Сообщений: 35
Статус: Offline
Gunslinger , ну она уже 40 лет терапевтом работает так что опыта у неё навалом жили недалеко я к ней часто с вывихами и растяжениями ходил в гости а когда младшего брата спина болеть начала (рост 187) она и сказала что высоким людям надо беречь спину и ноги так что нормальные врачи еще пока есть
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:26 | Сообщение # 848
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Gunslinger (
)
а "это" было три года назад, чем еще будем мериться? =)
У тебя с тех пор воздержание? Сочувствую.
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:37 | Сообщение # 850
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Опять с инетом и браузером проблемы..да что б сгорел этот комп..достало все
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:40 | Сообщение # 851
Сообщений: 467
Статус: Offline
сапфир , опыт - это, к сожалению, далеко не всегда показатель компетентности; более того, как это ни парадоксально, иногда "богатый опыт" идет только во вред. впрочем, я декларирую не некомпетентность конкретного специалиста, с которым даже ни разу не встречался, а бездоказательность утверждения о том, что "высоким людям надо беречь спину и ноги" больше, чем невысоким и среднего роста . Steel , а из чего это ты делаешь столь далеко идущие выводы? =) Цитата anika (
)
да что б сгорел этот комп
даже интересно, насколько сильно вы были бы рады, если бы это произошло на самом деле....
Сообщение отредактировал Gunslinger - Воскресенье, 29.12.2013, 16:40
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:41 | Сообщение # 852
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Gunslinger (
)
даже интересно, насколько сильно вы были бы рады, если бы это произошло на самом деле...
зато не мучиться...ноут мб купят
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:44 | Сообщение # 853
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата anika (
)
зато не мучиться...
вся жизнь - боль. так, может, тоже - ну ее, чтобы не мучиться? =)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:45 | Сообщение # 854
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Gunslinger (
)
вся жизнь - боль. так, может, тоже - ну ее, чтобы не мучиться?
Бррр....у меня впереди куча праздников,так что не сегодня
Сообщение отредактировал anika - Воскресенье, 29.12.2013, 16:45
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:48 | Сообщение # 855
Сообщений: 467
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Бррр....у меня впереди куча праздников,так что не сегодня
ну, если что, главное - вдоль =)