Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:12 | Сообщение # 811
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Милым может быть только подобие троля
Мить, это ты сейчас так говоришь, но, извини, когда тебе перевалит за 100 ты тоже будешь далеко не Иван-царевич Значит, старушки в виде подруги старости не подходят... ты будешь из тех старичков, которые молодых сиделок нанимают?
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:15 | Сообщение # 812
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Мить, это ты сейчас так говоришь, но, извини, когда тебе перевалит за 100 ты тоже будешь далеко не Иван-царевич Значит, старушки в виде подруги старости не подходят... ты будешь из тех старичков, которые молодых сиделок нанимают?
Я и сейчас не Иван-царевич и неа я сам о себе позабочусь
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:33 | Сообщение # 813
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
неа я сам о себе позабочусь
надеешься на будущие достижения медицины? Клонирование, пересадка донорских молодых органов или будешь постепенно в робота превращаться?
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:35 | Сообщение # 814
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
надеешься на будущие достижения медицины? Клонирование, пересадка донорских молодых органов или будешь постепенно в робота превращаться?
Надеюсь что не доживу до старости
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:47 | Сообщение # 815
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ktisa , очень жаль что близкие тебе люди заболели желаю им скорейшего выздоровления и буду ждать тебя к нам в гости когда сможешь время выкроить надо еще порыскать в фотках там стопудово есть и твоя фотка хоть посмотрю кого встречать надо будет ато встречу какую нибудь другую татьяну
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:48 | Сообщение # 816
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
что не доживу до старости
это с твоим-то пессимизмом? Не, тебе такое не грозит Зато потом будешь на облачке делиться впечатлениями, что оптимисты в жизни потеряли)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:49 | Сообщение # 817
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
это с твоим-то пессимизмом? Не, тебе такое не грозит Зато потом будешь на облачке делиться впечатлениями, что оптимисты в жизни потеряли)
Обойдутся что бы я в реале с кем то общался? Нет спасибо
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:50 | Сообщение # 818
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
надо еще порыскать в фотках там стопудово есть и твоя фотка
жуть-то какая, там одно старьё. Там всё не правда, на самом деле я такая:
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:58 | Сообщение # 819
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
ам всё не правда, на самом деле я такая:
Врешь
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:59 | Сообщение # 820
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
что бы я в реале с кем то общался
ты считаешь рай реалом? Нет, ну может на тот момент он им и станет
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:02 | Сообщение # 821
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
ты считаешь рай реалом? Нет, ну может на тот момент он им и станет
я ничего не считаю это бред
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:07 | Сообщение # 822
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Врешь
ну совсем немного приукрасила истину...
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:15 | Сообщение # 823
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
ну совсем немного приукрасила истину...
Немного???
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:23 | Сообщение # 824
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Немного???
конечно. Года идут, всё меняется)) Но вот длинноногой блондинки из меня так и не получилось) Как была эльфиком, так и есть
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:26 | Сообщение # 825
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Но вот длинноногой блондинки из меня так и не получилось) Как была эльфиком, так и есть
Опять врешь?