Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:04 | Сообщение # 781
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Вали вали
по моему его уже все послали и не по разу
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:05 | Сообщение # 782
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Даже ты?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:05 | Сообщение # 783
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
конечно пришёл и теперь тебе есть чем занятся а за рыцаря без страха и упрёка спосибки нашла как говорится награда героя ну вобщето меня Александром зовут так что нестесняйся обращайся smile056
мдя, 30 лет, а читать так и не научился....
Сообщение отредактировал Змей_ГОРЫНЫЧ - Пятница, 27.12.2013, 21:07
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:05 | Сообщение # 784
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , да,было дело
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:16 | Сообщение # 785
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Ого...какие мы не культурные Добавлено (27.12.2013, 19:16) --------------------------------------------- Эх ладно пойду спать завтра экзамен и надо забить на него и положиться на удачу Всем спокойной ночи что ли
Сообщение отредактировал Lion - Пятница, 27.12.2013, 21:16
Дата: Суббота, 28.12.2013, 06:29 | Сообщение # 786
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ктиса - сводница, правда или миф?
И почему сводница? Сваха. Эх, ничего с этим не вышло... ну вот просто не моё... Цитата Lion (
)
Лож
Леоша, ты уж извини, но вот как-то не пошел твой товар на рынке... Цитата Lion (
)
Ну хоть кто-то рад ..
ну тут ты не прав. Я всегда всем рада, правда времени на радования всё меньше...сори Цитата Lion (
)
Тут проблемка еще одна
но какая эт секретная инфа
ха, секретный ты наш Сейчас песенку тут насвищу (будем считать для поднятия настроения) А между прочим, у нас на сайте есть девушка из Волжска, ничего так себе. Ах да, я же свахой не работаю... Цитата Lion (
)
Эх ладно пойду спать завтра экзамен и надо забить на него и положиться на удачу
ну значит удачи и поболее))
Дата: Суббота, 28.12.2013, 07:24 | Сообщение # 787
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Волжска, ничего так себе
Ничё так, довольно близко.
Дата: Суббота, 28.12.2013, 07:47 | Сообщение # 788
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Сейчас песенку тут насвищу
Не надо... Цитата Ktisa (
)
ну значит удачи и поболее)
Ну спасибо что ли...
Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:59 | Сообщение # 789
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ничё так, довольно близко.
Ты со своей колокольни не суди. Для него- близко, они может на соседних улицах живут, город-то один) А тебе, Ванёк, всё советуют по лесу прогуляться, а ты- никак, упираешься. Глядишь и себе Снегурочку отыщешь
Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:19 | Сообщение # 790
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Хай всем что ли..
Дата: Суббота, 28.12.2013, 16:40 | Сообщение # 791
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем привет и доброго дня Lion , здал экзамен или ещё неизвестно ? Ktisa , а чего у тя снегурочка не поформе одета и чего она в лесу на диване одна делает ?
Дата: Суббота, 28.12.2013, 16:44 | Сообщение # 792
Сообщений: 1189
Статус: Offline
сапфир , в понедельник узнаю
Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:32 | Сообщение # 793
Сообщений: 1481
Статус: Offline
очень интересный разговор, прям оч... хрррр пшшшшш....
Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:50 | Сообщение # 794
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
Ktisa, а чего у тя снегурочка не поформе одета и чего она в лесу на диване одна делает ?
всё течет, всё изменяется: её осовременнили, сделали в стиле аниме + она какая-нибудь второгодка старшей школы, чтобы жениху соответствовать. А диван- в качестве приданного, чтобы ему потом, уже в качестве мужа, было на чем футбол смотреть, пока она ему борщи будет варить
Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:12 | Сообщение # 795
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
Переехал жить с Алтая в Краснадар
да, кстати, я совсем забыла завалить вопросами Ну и как, до моря уже ездил? Штормит? Дожди ещё не начали допекать? Или пока нормально? (там же снег редко бывает, а если выпадет- так уже сразу целое стихийное бедствие) Как рассказывала одна наша знакомая, самая красивая там вещь зимой- цветение фейхоа, но это уже ближе к февралю... )