Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:38 | Сообщение # 766
Сообщений: 1189
Статус: Offline
сапфир , Бывает эх..печалька завтра экзамен а мне лень учить как и всегдаДобавлено (27.12.2013, 18:38) ---------------------------------------------anika , Эх одному скучно ходить но выбора у меня нет
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:39 | Сообщение # 767
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , друзей позвать
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:39 | Сообщение # 768
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Тут проблемка в том что их нет
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:40 | Сообщение # 769
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , ну одному можно
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:41 | Сообщение # 770
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Ну один я и хожу
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:43 | Сообщение # 771
Сообщений: 35
Статус: Offline
Lion , а чего тогда дома сидишь сходил бы девушку себе нашел
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:45 | Сообщение # 772
Сообщений: 1189
Статус: Offline
сапфир , Тут проблемка еще одна но какая эт секретная инфа
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:47 | Сообщение # 773
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , какая?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:47 | Сообщение # 774
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Яж говорю секрет..
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:51 | Сообщение # 775
Сообщений: 35
Статус: Offline
Lion , нука довай колись ато мне седня сказали что я болен высокомерием и если нескажешь я тебя заражу им
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:52 | Сообщение # 776
Сообщений: 1189
Статус: Offline
сапфир , Валяй заражай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:55 | Сообщение # 777
Сообщений: 35
Статус: Offline
Lion , негодяй кинул замануху терь вдруг я уснуть несмогу всю ночь буду думать что там такое
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:55 | Сообщение # 778
Сообщений: 1189
Статус: Offline
сапфир , Думай может угадаешь
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:00 | Сообщение # 779
Сообщений: 35
Статус: Offline
так ладно надо идти готовить мозг чемто кормить что бы он думал но я еще вернусь
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:01 | Сообщение # 780
Сообщений: 1189
Статус: Offline
сапфир , Вали вали