Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:08 | Сообщение # 736
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
немного невыполнимая
как говориться:"Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим."Добавлено (27.12.2013, 17:02) ---------------------------------------------
Цитата сапфир (
)
некоторым ненаково бочку покатить
ну мне доставляет удовольствие с кем то ругаться...можно на меня..Добавлено (27.12.2013, 17:08) --------------------------------------------- Ура!!Наконец-то я собрала всю эту коллекцию!!!!
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:17 | Сообщение # 737
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
а какие колёса принемаем что так глючит то smile012 anika, да идея хорошая но на данный момент немного невыполнимая некоторым ненаково бочку покатить то пусть хоть на мне потренеруется 6645
на вас ни кто как раз бочку не катил, это ты тут пришёл рыцарь без страха и упрёка, и стал тут всех попрекать "Вот мы такие секие, ругаемся" гуляй вася!
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:30 | Сообщение # 738
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
на вас ни кто как раз бочку не катил, это ты тут пришёл рыцарь без страха и упрёка, и стал тут всех попрекать "Вот мы такие секие, ругаемся
конечно пришёл и теперь тебе есть чем занятся а за рыцаря без страха и упрёка спосибки нашла как говорится награда героя Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
гуляй вася!
ну вобщето меня Александром зовут так что нестесняйся обращайся
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:39 | Сообщение # 739
Сообщений: 3964
Статус: Offline
сапфир , Александр,а Вам правда 30 лет?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:47 | Сообщение # 740
Сообщений: 35
Статус: Offline
anika , к сожелению да молодой был думал вот вырасту а сейчас думаю вот бы опять стало хотябы 20
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:49 | Сообщение # 741
Сообщений: 3964
Статус: Offline
сапфир , главное быть молодым душой. А чем Вы занимаетесь?Учитесь,работаете?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:59 | Сообщение # 742
Сообщений: 35
Статус: Offline
anika , сейчас пока дома так как только переехал в другой город да и перед новым годом что то путнее найти проблематично в принцепи работы полно но работодатели не внушают доверия буду искать после праздников тогда вакансий больше будет
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:02 | Сообщение # 743
Сообщений: 3964
Статус: Offline
сапфир , а как праздник отмечать собираемся?в гордом одиночестве?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:10 | Сообщение # 744
Сообщений: 35
Статус: Offline
anika , нет не в гордом одиночестве а в кругу семьи переехали всей семьёй хотя без снега это не новый год за окном +3
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:12 | Сообщение # 745
Сообщений: 3964
Статус: Offline
сапфир , у нас чуть ли не +5,все тает,такое чувство,что весна пришла. Цитата сапфир (
)
в кругу семьи
Сам папаня или еще пока нет?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:15 | Сообщение # 746
Сообщений: 35
Статус: Offline
anika , пока еще нет но у брата дочка год и 3 месяца так что няньчусь тренеруюсь так сказать
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:16 | Сообщение # 747
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
няньчусь тренеруюсь так сказать
не да,в таких делах генеральная репетиция не помешает
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:23 | Сообщение # 748
Сообщений: 35
Статус: Offline
anika , теперь у меня много опыта накопилось
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:23 | Сообщение # 749
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Боже боже чат ожил
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:26 | Сообщение # 750
Сообщений: 3964
Статус: Offline
сапфир , ну это же хорошо) Дети-цветы жизни(особенно если растут в чужом огороде) Lion , И тебя рада видеть)