Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:54 | Сообщение # 721
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:21 | Сообщение # 722
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
сомневаюсь в ваших умственных способностях, всем тут морали читаете, а чем сами заняты? гуляй дитё...
аналогично как и я в ваших да и споявлением вас в чате флуда зачастую как раз и начинаются мелочные разборки и дрязги вы провокатором на полставки случайно не подрабатываете ?
Сообщение отредактировал сапфир - Пятница, 27.12.2013, 00:23
Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:55 | Сообщение # 723
Сообщений: 32415
Статус: Offline
2013 год на исходе, видно, решили весь накопившийся негативчик здесь слить... Что ж, с одной стороны хорошо- флуд движется, с другой- сами себя показали в невыгодном свете. Ну если нравится бабками ёжками тут ходить- валяйте. Потом просто сделаем подведение итогов
Дата: Пятница, 27.12.2013, 07:09 | Сообщение # 724
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вроде из всей этой писанины выделилось 2 темы: 1. Как встречаем НГ? 2. И "о том какая фиговая игра" Я встречаю дома, в обнимку с компом, но что смотреть пока не решила (хотя... кое-что кое-кому обещалась... придётся выполнять)+ с друзьями обычно трепемся часов до 4-х, "Голубые огоньки" не привлекают. Ну ещё буду на салюты смотреть, вернее- за ними смотреть. Потому что дражайшие соседи не могут чуть подальше от домов ракеты запускать. А те куда полетят и что может случиться (тьфу!х3)- неизвестно. Об играх вот сказать ничего не могу, т.к. сейчас ни во что не играю. А с полгода назад играла в Айон и ещё одну онлайн игру- было неплохо, но быстро надоело.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 09:28 | Сообщение # 725
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
1. Как встречаем НГ? 2. И "о том какая фиговая игра"
3. Ктиса - сводница, правда или миф? С вами Вести. Дежурная часть на телеканале Россия, не переключайтесь!
Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:40 | Сообщение # 726
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ктиса - сводница, правда или миф? С вами Вести. Дежурная часть на телеканале Россия, не переключайтесь!
Лож
Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:49 | Сообщение # 728
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
аналогично как и я в ваших да и споявлением вас в чате флуда зачастую как раз и начинаются мелочные разборки и дрязги вы провокатором на полставки случайно не подрабатываете ?
я не притворяюсь умником и хорошим как некоторые, а все якобы мелочные склоки начинают непонимающие дети вроде тебя, лично я всегда играю, ведь у меня мозгов хватает делить всё на двое.... кстати специально для слепого и немощного тебя: меня тут почти не бывает, да и мелочными склоками ты тут промышляешь, это ведь именно ты тут всех обзывать стал, я только ответил)))) в моём глазу соринку видишь, в своём бревно не приметил ваша с Ктисой ВЫСОКОМЕРИЕ, ну очень заразно....
Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:32 | Сообщение # 729
Сообщений: 35
Статус: Offline
Змей_ГОРЫНЫЧ , да я не только про флуд даже в обсуждении аниме некоторые умудряются начать склоку а по поводу того что я типо всех обозвал читай выше я анике об этом написал и говорить что здесь небываешь почти не надо почти каждая дрязга с твоим участием Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
ваша с Ктисой ВЫСОКОМЕРИЕ, ну очень заразно....
как то незамечал за ней такого сколько с ней общаюсь а у меня высокомерия нету и небыло просто сильно раздражает когда заходишь во флуд а тут одна ругань
Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:29 | Сообщение # 730
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
Змей_ГОРЫНЫЧ, да я не только про флуд даже в обсуждении аниме некоторые умудряются начать склоку а по поводу того что я типо всех обозвал читай выше я анике об этом написал и говорить что здесь небываешь почти не надо почти каждая дрязга с твоим участием
глаза разуй, я тут появляюсь с периодами в месяц.... Цитата сапфир (
)
как то незамечал за ней такого сколько с ней общаюсь а у меня высокомерия нету и небыло просто сильно раздражает когда заходишь во флуд а тут одна ругань
НЕТ ЭТО НЕ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЗНАЮЩИМ ЧТО ЛУЧШЕ, ЭТО НЕ ТЫ ВСЕХ ОБВИНИЛ В СВОЁМ ГРЕХЕ, это не ты ПЕРВЫМ начал на всех гнать)))))))))))))) даааааа прям ни капли ГОРДЫНИ!!!!!!!!!
Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:53 | Сообщение # 731
Сообщений: 35
Статус: Offline
Змей_ГОРЫНЫЧ , ой да можешь обвенять меня во всех смертых грехах мне как то пофиг мож тебе легче от этого станет нервы то беречь надо они как говорят невостонавливаются
Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:11 | Сообщение # 732
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
ВЫСОКОМЕРИЕ
Ну один компенсирует ВЫСОКОмерием кое-что, ну и что с того? Однако, причём здесь второй?
Сообщение отредактировал Steel - Пятница, 27.12.2013, 17:11
Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:20 | Сообщение # 733
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Давайте жить дружно.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:27 | Сообщение # 734
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
Змей_ГОРЫНЫЧ, ой да можешь обвенять меня во всех смертых грехах мне как то пофиг мож тебе легче от этого станет нервы то беречь надо они как говорят невостонавливаются 6645
это ты начал всех обвинять, именно ты виноват в том что сейчас происходит, мне то весело, а ты сам варись в своих помоях)
Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:43 | Сообщение # 735
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
это ты начал всех обвинять, именно ты виноват в том что сейчас происходит
а по конкретнее можно ато в мире много чего происходит мож это тоже я сделал Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ (
)
мне то весело, а ты сам варись в своих помоях
а какие колёса принемаем что так глючит то anika , да идея хорошая но на данный момент немного невыполнимая некоторым ненаково бочку покатить то пусть хоть на мне потренеруется