Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:21 | Сообщение # 691
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Noctis (
)
А канатная дорога не работает или он на машине?
канатка работает, если только нет порывов ветра. А он на машине был, нас тут один мужичок на "Волге" пригрел слегка, пришлось ездить с страховую контору возле Водной академии. Вот и сидел в пробках.
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:23 | Сообщение # 692
Сообщений: 956
Статус: Offline
Ktisa , Цитата Anika
Я люблю тебя тебя и желаю тебе всего наилучшего. Спокойной ночи.
Сообщение отредактировал Noctis - Четверг, 26.12.2013, 00:23
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:28 | Сообщение # 693
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Noctis , даже цитировать страшно, не так поймут, потому что там твой ник будет Значит, для Тани- если не свидимся, а планы всё время и-за чего-то летели в тартарары, хорошего Нового года. Чтобы было всё нормально- и со здоровьем , и в личной жизни. Не слушать там всякие прогнозы на следующий год, что будет всё фигово, прорвёмся, не в первый раз. Чтобы на столе было изобилие, за столом- куча дорогих сердцу гостей и под ёлкой море приятных подарков)
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:29 | Сообщение # 694
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Ktisa ,
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:32 | Сообщение # 695
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
, даже цитировать страшно, не так поймут, потому что там твой ник будет
Я об этом тоже думал, когда цитировал))
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:34 | Сообщение # 696
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Остальным- спокойной ночи (ну или хороших просмотров или игр )
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:34 | Сообщение # 697
Сообщений: 956
Статус: Offline
Ладно, раз все разбежались, вернусь к учебе. Еще 2 часа поучу и спать, т.к. вставать в 7-мь утра. P.S: А вот в описание темы таки надо было вместо "Наш любимый флудик" писать "Наш любимый срач, место раздора и выяснения отношений"
Сообщение отредактировал Noctis - Четверг, 26.12.2013, 00:54
Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:04 | Сообщение # 698
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Noctis , а как же дружеское общение? Вот и возвращайте былые времена.
Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:05 | Сообщение # 699
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Noctis, а как же дружеское общение? Вот и возвращайте былые времена.
жаль.. но то что было, не вернуть...
Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:08 | Сообщение # 700
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
а как же дружеское общение? Вот и возвращайте былые времена.
Ну если не считать начального срача, то сегодня получился очень даже приятный разговор. Например я был рад у видеть Тида и обсудить новости по ФФ или поговорить с тобой. Да и забавно получилось с цитированием слов Тани(особенно с последними)
Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:08 | Сообщение # 701
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Tidus (
)
жаль.. но то что было, не вернуть...
как ты пессимистичен. Если не вернуть, то начинаем всё с начала, с чистого листа. А кто старое помянет- тому глаз вон. Сколько у нас Кутузовых тут будет!
Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:11 | Сообщение # 702
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
как ты пессимистичен. Если не вернуть, то начинаем всё с начала, с чистого листа. А кто старое помянет- тому глаз вон.
Ну... Тогда надо забыть о всем. Как-то так, чтоб не выясняли больше отношения... Лично я не знаю, каким образом это сделать.
Дата: Четверг, 26.12.2013, 06:55 | Сообщение # 703
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Noctis (
)
Уточняй, что у тебя есть. А то люди еще неправильно поймут.
НЕ, ты вёсё правильно понял. Добавлено (26.12.2013, 04:55) ---------------------------------------------
Цитата Ktisa (
)
А кто старое помянет- тому глаз вон.
Тогда тебе надо будет выбить оба!
Дата: Четверг, 26.12.2013, 07:24 | Сообщение # 704
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Доброго утра) Из серии- С наступающим! Цитата Noctis (
)
Тогда надо забыть о всем. Как-то так, чтоб не выясняли больше отношения... Лично я не знаю, каким образом это сделать.
ерунда это всё, каждый сидит у своего компа, не видит, ни слышит другого (ну есть, конечно, исключения), не касается, одним воздухом не дышит- какие отношения? У всех в реале свои проблемы. Их решать надо, а не устраивать здесь разборки только из-за того, что скучно. Сюда приходят только приятно завершить день. Можно поделиться своим накопленным, если на то есть нужда и есть кому выслушать. Цитата Steel (
)
Тогда тебе надо будет выбить оба!
продолжение? Тогда ответ один- чья бы корова мычала, а вашей бы стоять в стойле да травку жевать. Создаётся впечатление, что у вас ПМС) Странно, а в профиле- мужской пол)) Вроде всё уже было сказано- продолжение взамо"приятных" разговоров- в ЛС.
Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:03 | Сообщение # 705
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Тогда ответ один- чья бы корова мычала, а вашей бы стоять в стойле да травку жевать. Создаётся впечатление, что у вас ПМС