Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:27 | Сообщение # 751
Сообщений: 35
Статус: Offline
Lion , а ты бы по чаще заходил ато ведь появляешься раз в неделю может тогда бы и чат был живее всех живых
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:28 | Сообщение # 752
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Ну хоть кто-то рад ..Как ты?Добавлено (27.12.2013, 18:28) ---------------------------------------------сапфир , Не мне лень говорить я чаще аниме смотрю
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:30 | Сообщение # 753
Сообщений: 35
Статус: Offline
Lion , ну я тоже смотрю но и здесь успеваю появлятся пока серии грузятся
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:30 | Сообщение # 754
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , Как всегда-хорошо)Только ноги болят-весь день по городу шаталась
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:32 | Сообщение # 755
Сообщений: 1189
Статус: Offline
сапфир , У меня серии за 10 сек загружают anika , Чего так долго ходила?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:33 | Сообщение # 756
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , с подругой наступающий нг отмечалиТолько в кино 3 часа проторчали,а еще магазины,кафе..вообщем я еле стоять могу
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:33 | Сообщение # 757
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Везет.. на каком фильме были?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:34 | Сообщение # 758
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , Хоббит.2 часть
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:34 | Сообщение # 759
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , Ого а мне лень ходить я хочу на Тарзана пойти
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:35 | Сообщение # 760
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , оу..у нас такого нет
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:36 | Сообщение # 761
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , он будет 1 января как мне помниться
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:36 | Сообщение # 762
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , круто).а я еще хочу на иван царевича сходить
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:37 | Сообщение # 763
Сообщений: 35
Статус: Offline
Lion , везёт а у меня все от плеера зависит самый быстрый сибнетовский минуты 3 грузится вся серия
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:37 | Сообщение # 764
Сообщений: 1189
Статус: Offline
anika , А что он 3д? Или 2 часть?
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:37 | Сообщение # 765
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Lion , 2 часть в 3д