Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:30 | Сообщение # 796
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ktisa , Ты никогда не сможешь успокоиться
Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:38 | Сообщение # 797
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
Ktisa, Ты никогда не сможешь успокоиться
да я особо и не волнуюсь) Ты мальчик большой, сам знаешь что к чему На нет и суда нет это надо же было так кошек нарисовать...)
Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:45 | Сообщение # 798
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ktisa , К чему намек про кошек?
Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:56 | Сообщение # 799
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
К чему намек про кошек?
ни малейшего намёка, просто картинка, странная. И чего это ты какие-то намёки высматриваешь? Уж не собираешься ли податься в следователи, к примеру?
Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:01 | Сообщение # 800
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
И чего это ты какие-то намёки высматриваешь? Уж не собираешься ли податься в следователи, к примеру?
Просто так.....И нет не собираюсь
Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:10 | Сообщение # 801
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
.И нет не собираюсь
хм... а был бы солидный такой. Посматривал бы на всякую шантрапу из под очков... Опять же табельное оружие... классно.
Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:18 | Сообщение # 802
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ktisa , я ж тебе писал что на море без тебя ни ногой как в гости к знакомой приедешь так и поедем на море погода в принцепи нормальная от -1 ночью до +10 днем ветров сильных пока небыло туманы только иногда бывают такие что нефига невидно а так вобще все нормуль кроме воды она тут отстой фильтр расчитанный на месяц сдыхает через неделю а на Алтае можно было пить воду из под крана без всяких фильтров в целом осталось только нормальную работу найти и со спокойной душой начинать горбатится на ипотеку
Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:58 | Сообщение # 803
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата сапфир (
)
как в гости к знакомой приедешь
мечты, мечты... к сожалению, несбыточные. Обстоятельства так круто изменились, что вообще не знаю что будет и как скоро- очень серьезно заболели близкие родственники.
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:58 | Сообщение # 804
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
а был бы солидный такой. Посматривал бы на всякую шантрапу из под очков... Опять же табельное оружие... классно.
Хочешь сделать из меня убийцу?
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:21 | Сообщение # 805
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Всем доброго утра) А Новый год всё ближе! Дедулька с подарками спешит к вам... Цитата Lion (
)
Хочешь сделать из меня убийцу?
разве следователи кого-то убивают? Они докапываются до истины)) А оружие- для самозащиты) И зачем мне из тебя что-то делать, ты уже готов... морально- на играх поднаторел
Ученые утверждают, что пессимисты имеют большую продолжительность жизни, чем оптимисты. Это подтвердили результаты исследования, которое было проведено под руководством психолога доктора философских наук из университета Эрланген-Нюрнберг Фридериха Ланга, сообщает ТСН. Эксперты проанализировали рейтинг удовлетворенности жизнью около 11 тысяч немцев в возрасте от 18 до 96 лет, после чего выяснилось, что самыми оптимистичными, независимо от пола, уровня образования или карьеры, являются молодые люди. Люди постарше оказались более пессимистично настроенными. Кроме того, ученые выяснили, что негативное мышление увеличивает продолжительность жизни. Эту гипотезу они назвали "темным будущим", или "защитным пессимизмом". По их мнению, более низкие ожидания помогают людям подготовиться к худшему, благодаря чему лучше справляются с проблемами в зрелом возрасте.
Димка, жить тебе до 100 лет- это точно, а будешь и дальше бурчать, то так и до 200 дотянешь
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:59 | Сообщение # 806
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Димка, жить тебе до 100 лет- это точно, а будешь и дальше бурчать, то так и до 200 дотянешь
200 лет мучений и одиночества? нет спасибо
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:22 | Сообщение # 807
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
200 лет мучений и одиночества?
лет через 100 зато выявится такая же долгожительница и вы заскрипите вместе
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:31 | Сообщение # 808
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ktisa , Отказываюсь я ее убью
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:44 | Сообщение # 809
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Lion (
)
я ее убью
за что? Милое создание... вы будете сидеть в креслах перед мониторами, поигрывать в старые добрые игрушки... она будет тебе манную кашу варить, супчик грибной протертый...
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:01 | Сообщение # 810
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
за что? Милое создание... вы будете сидеть в креслах перед мониторами, поигрывать в старые добрые игрушки... она будет тебе манную кашу варить, супчик грибной протертый...
Милым может быть только подобие троля или демона который хочет все и всех убивать