Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:02 | Сообщение # 856
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Кто о чем..
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:07 | Сообщение # 857
Сообщений: 35
Статус: Offline
Gunslinger , смотрю любишь спорить anika , доброго дня а по поводу плохого нета скажу звонишь в службу потдержки провайдера и говоришь чтобы перезагрузили линию это если нет проводной
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:13 | Сообщение # 858
Сообщений: 3964
Статус: Offline
сапфир , да интернет фиг с ним,у меня тут ...вообщем ос надо переустановить
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:13 | Сообщение # 859
Сообщений: 467
Статус: Offline
сапфир , спорю, любишь смотреть =) Цитата сапфир (
)
звонишь в службу потдержки провайдера и говоришь чтобы перезагрузили линию это если нет проводной
если бы все было так просто =)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:22 | Сообщение # 860
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата anika (
)
у меня тут ...вообщем ос надо переустановить
а тормозит операционка или браузер? Цитата Gunslinger (
)
если бы все было так просто =)
ну на 2-3 дня обычно хватает
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:43 | Сообщение # 861
Сообщений: 35
Статус: Offline
anika , это тогда скорей всего битые файлы попробуй скачать новый устоновщик только перед установкой удали всё что осталось от предыдущего хрома а вобще надо несколько браузеров устанавливать я себе 3 устоновил 2 вырубил а одним пользуюсь чтобы если он сдохнет можно было другим воспользоватся. А тормозить браузер может из-за полного кеша памяти его надо время от времени чистить
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:50 | Сообщение # 862
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте, я решил заглянуть к вам Годик (а может даже больше) тут меня не было.
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:54 | Сообщение # 863
Сообщений: 35
Статус: Offline
anika , тогда наверно в операционку что то встроилось у меня было такое полностью заблокировало автозапуск програм пришлось винду переустанавливать
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:02 | Сообщение # 864
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Gunslinger (
)
ну, если что, главное - вдоль =)
Топором и бензопилой... нет, всё-таки второе предподчтительней, вдруг найдётся толкьо тупой колун?Добавлено (29.12.2013, 16:02) ---------------------------------------------
Цитата сапфир (
)
А тормозить браузер может из-за полного кеша памяти его надо время от времени чистить
nani? CHIBI , привет, но я тебя не помню, хотя тут тусуюсь ещё с незапамятных времён.
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:22 | Сообщение # 865
Сообщений: 79
Статус: Offline
Steel , не удивлен - на форуме я вообще редко сидел + свой старый ник поменял) Последний раз себя помню тут когда еще дизайнером анидрим был.. халявные аватарки делал.
Сообщение отредактировал CHIBI - Воскресенье, 29.12.2013, 18:23
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:25 | Сообщение # 866
Сообщений: 35
Статус: Offline
CHIBI , привет я твой ник помню в отличии от Steela правда я тогда еще здесь не регистрировался смотрел аниме так
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:27 | Сообщение # 867
Сообщений: 79
Статус: Offline
сапфир , ясно. Хоть кто-то меня помнит) Я думаю еще вирус, тасик ( сейчас уже ктиса) могу меня помнить)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:45 | Сообщение # 868
Сообщений: 1481
Статус: Offline
CHIBI , я тоже помню, да и другие помнят, врут просто...
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:55 | Сообщение # 869
Сообщений: 79
Статус: Offline
Змей_ГОРЫНЫЧ , )) Играет тут в лигу легенд кто?)
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:32 | Сообщение # 870
Сообщений: 32415
Статус: Offline
CHIBI , Эдгар, привет)) Как жизнь молодая?) Цитата Steel (
)
я тебя не помню
Ты всё то время пока Дизайнерская работала в деревне был, поэтому и не можешь помнить) Цитата сапфир (
)
ну я тебя ненамного обогнал мой рост 167
ну ничего себе, совсем рядом Завтра бал, а вокруг меня одни гиганты- от 186 до 205 (разве что из сторонних кавалеров кто-то 176 окажется). Коблы не спасают, только ноги будут болеть дико Надо эти.... как их... ходули на ноги прицепить) Бяда да и только...