Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:07 | Сообщение # 3241
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Боги, что вы ноете? На работу еще раньше вставать будите и позже возвращаться. А тут только на учёбу в 7 часов вставать, пфф Я посмотрю, на вас, что с вами будет, когда сутки не спишь и еще на учёбу с утра прёшься.
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:20 | Сообщение # 3242
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Боги, что вы ноете? На работу еще раньше вставать будите и позже возвращаться.
Не факт. Я на работу в 6:30 утра встаю, а 5 утра для меня немного рановато, правда, мне всего один раз нужно так, так что перетерплю.
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:50 | Сообщение # 3243
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата zuze (
)
Не факт. Я на работу в 6:30 утра встаю, а 5 утра для меня немного рановато, правда, мне всего один раз нужно так, так что перетерплю.
Ну так тем более
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:19 | Сообщение # 3244
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Ну так тем более
Совершенно верно. Этот день будет замечательным. Будут музеи, красивые виды и много чего ещё.
Сообщение отредактировал zuze - Понедельник, 14.09.2015, 16:20
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:52 | Сообщение # 3245
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
У тебя очень бурная фантазия.
Что есть, того не отнять. Кстати это не ты на меня своего фаната натравил? А, железный?
Дата: Вторник, 15.09.2015, 07:34 | Сообщение # 3246
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Кстати это не ты на меня своего фаната натравил? А, железный?
Чё? Кого? Куда?
Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:37 | Сообщение # 3247
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Чё? Кого? Куда?
Да тут, с момент как я появился во флудилке, "схватился"(не до всех видимо доходит что в шутку, если-б не в шутку, тут бы уже километры текста были) с тобой, Стаськой и чутьчуть зацепил Танатос, мне начал писать один подозрительный тип. Я вроде мелким юзверям дриме не особо-то и интересен, с чего-бы им мной интересоваться. Вот и думаю: не твоя-ли проделка?)
Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:57 | Сообщение # 3248
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Боги, что вы ноете? На работу еще раньше вставать будите и позже возвращаться. А тут только на учёбу в 7 часов вставать, пфф Я посмотрю, на вас, что с вами будет, когда сутки не спишь и еще на учёбу с утра прёшься.
Согласен. Часом больше, часом меньше. Особо роли не играет. Ложитесь раньше и будете вставать в 6 утра без проблем. А то развели сопли :)
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:49 | Сообщение # 3249
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Kirim , если в гейм в 12 ночи чаллик ру по лолу приглашает в гейм и скайп - это святое дело. Хоть есть кого обозвать рукожопым Добавлено (15.09.2015, 17:49) ---------------------------------------------Steel ,
Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:33 | Сообщение # 3250
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Да тут, с момент как я появился во флудилке, "схватился"(не до всех видимо доходит что в шутку, если-б не в шутку, тут бы уже километры текста были) с тобой, Стаськой и чутьчуть зацепил Танатос, мне начал писать один подозрительный тип. Я вроде мелким юзверям дриме не особо-то и интересен, с чего-бы им мной интересоваться. Вот и думаю: не твоя-ли проделка?)
Чё м*я?
Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:04 | Сообщение # 3251
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Вы еще продолжаете выяснять отношения между собой?
Дата: Среда, 16.09.2015, 09:59 | Сообщение # 3252
Сообщений: 10
Статус: Offline
прикольная под надписью Anidream)))))
Дата: Среда, 16.09.2015, 13:44 | Сообщение # 3253
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Чё м*я?
Ахахах, очень информационный ответ. Видать задротам в лолец больше и не надо xD
Дата: Среда, 16.09.2015, 16:36 | Сообщение # 3254
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Ахахах, очень информационный ответ. Видать задротам в лолец больше и не надо xD
Брысь под лавку.
Дата: Среда, 16.09.2015, 17:07 | Сообщение # 3255
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Мда =.=