Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Среда, 16.09.2015, 18:12 | Сообщение # 3256
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Брысь под лавку
Ты где на сайте лавку увидел? Глюки штоле??
Дата: Среда, 16.09.2015, 18:58 | Сообщение # 3258
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Почему-то мне очень сильно хочется треснуть со всей дури вас двоих
Это с чего такое странное желание???
Дата: Среда, 16.09.2015, 19:08 | Сообщение # 3259
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Это с чего такое странное желание???
Вполне нормальное, чтобы оба не выпендривались
Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:07 | Сообщение # 3260
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Почему-то мне очень сильно хочется треснуть со всей дури вас двоих
Хмм, заманчивое предложение... Я приготовлюсь, присоединюсь...
Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 17.09.2015, 11:11
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:02 | Сообщение # 3261
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Вполне нормальное, чтобы оба не выпендривались
Так мы и не выпендриваемся... Цитата Saprai (
)
Хмм, заманчивое предложение... Я приготовлюсь, присоединюсь...
Девушек то я не трогаю... ну стараюсь... А вот тебе лучше не соваться, щадить тебя не стану точно. Или ты у нас на пару недель уже успел стать девушкой???
Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:00 | Сообщение # 3262
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Хмм, заманчивое предложение... Я приготовлюсь, присоединюсь...
Давай, давай, если тоже будешь плохо себя вести, то и тебя треснуДобавлено (17.09.2015, 18:00) ---------------------------------------------
Цитата Arnight (
)
Так мы и не выпендриваемся...
Ага и как это тогда называется?
Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:23 | Сообщение # 3263
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Ага и как это тогда называется?
Ну а ты как думаешь?
Дата: Четверг, 17.09.2015, 21:00 | Сообщение # 3264
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Ну а ты как думаешь?
Это просто напросто цирк =.=
Дата: Четверг, 17.09.2015, 21:13 | Сообщение # 3265
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Это просто напросто цирк =.=
Арнайт просто несёт чушь.
Дата: Четверг, 17.09.2015, 21:51 | Сообщение # 3266
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Арнайт просто несёт чушь.
А чем ты от него отличаешься? =.=
Дата: Пятница, 18.09.2015, 10:43 | Сообщение # 3267
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Арнайт просто несёт чушь.
Кто-бы говорил... Лавочник сайта сего! Цитата Steel (
)
Брысь под лавку.
Добавлено (18.09.2015, 10:43) ---------------------------------------------
Цитата Shou-chan (
)
Это просто напросто цирк =.=
Хмм... цирк... ну, пусть будет цирк. Лично мне от этого весело. Сижу тут, наблюдаю за реакцией форумчан, а они прям та-а-а-а-а-а-а-кие сУрьёзные.... Гос-с-с-с-поди, неужели флуд реально сдох? Жив ток благодаря обсуждению каких-то задротских игр и погоды... Ёпрст, сайт это ведь сайт. Тут каждый в праве нести любую чушь, какую ему хочется(естественно в рамках правил сайта), и лично я эти рамки ну ничем не нарушал. Такчто всякие недовольниы, засуньте своё недовольство туда, откуда оно вылезло. Это мои вам самые добрые пожелания!
Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:34 | Сообщение # 3268
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Пфф.. Я ворчливая, потому что болею
Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:32 | Сообщение # 3269
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
А чем ты от него отличаешься? =.=
Много чем, начиная с отличий в генах.
Дата: Пятница, 18.09.2015, 19:50 | Сообщение # 3270
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Много чем, начиная с отличий в генах.
И видимо на этом различия и заканчиваются