Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:14 | Сообщение # 3226
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Говорят, на Украине этого добра в достатке.
А зачем мне Украина, когда есть ты? ))
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:07 | Сообщение # 3227
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Nemesis (
)
В том числе и студентнота. Учась в медицинском институте, просто так в интернетике уже не поседишь.
Мне повезло больше, я дизайнер и у меня есть всегда время выйти в интернет.
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:47 | Сообщение # 3228
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
А зачем мне Украина, когда есть ты? ))
Значит зассал.
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:02 | Сообщение # 3229
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Steel , Не пугай меня так, ты выделил цитату, которая якобы была написана мной о.О
Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:38 | Сообщение # 3230
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Значит Арнайт и ты - это одно и то же лицо.
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:26 | Сообщение # 3231
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Эм, не поняла тебя о.О И это не возможно
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:29 | Сообщение # 3232
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Значит Арнайт и ты - это одно и то же лицо.
Железка, ну даже у тебя бывают признаки паранойи...))) Я бы и рад быть талантливой девушкой-дизайнером, но, к сожалению, я не так крут...
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:31 | Сообщение # 3233
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:14 | Сообщение # 3234
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Но мне от тебя приятно слышать, что ты считаешь меня талантливым человеком
Он к тебе подмазывается.
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:34 | Сообщение # 3235
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Он к тебе подмазывается.
Даже если и так, всё равно приятно я же девушка
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:09 | Сообщение # 3236
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Он к тебе подмазывается.
Канеш подмазываюсь, раз СтилЪ так сказал. А почему-бы не подмазаться? Сам посуди: никто из вас, до момента как я напечатал, ей внимания не уделял. А вот как я отозвался - так понеслась. И вот теперь уже подмазываюсь... Ну, вывод один: завидуй молча, и не беги за ушедшей электричкой...
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:54 | Сообщение # 3238
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Сам посуди: никто из вас, до момента как я напечатал, ей внимания не уделял. А вот как я отозвался - так понеслась. И вот теперь уже подмазываюсь... Ну, вывод один: завидуй молча, и не беги за ушедшей электричкой...
У тебя очень бурная фантазия.
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:09 | Сообщение # 3239
Сообщений: 3558
Статус: Offline
так не хочется завтра в 7 утра вставать
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:11 | Сообщение # 3240
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
так не хочется завтра в 7 утра вставать
Как я понимаю, мне через несколько дней надо будет в 5 утра встать, то же не хочется, но нужно.