Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Среда, 29.07.2015, 12:19 | Сообщение # 3091
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Nemesis , молодцом)
Дата: Среда, 29.07.2015, 12:37 | Сообщение # 3092
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ни я, ни ты не играем на про сцене, так что зачем нам жёстко следовать за ними?
просто смотря на их игру ты учишься работать в команде, что очень важно к сожалению, большая половина ру сервера этого не понимает и действует на свою голову, за что потом яростно и репортит всех, что якобы не спасли его ж-пу Цитата KDean (
)
Статистика говорит о том, что он гнёт.
корейских-китайских? сомневаюсь 1 раз поиграют, чтобы посмотреть обновления и забудут его Фиора на топе у них - это настолько редкое явление, что Лулу на топе в 3 раза чаще встречаемаДобавлено (29.07.2015, 10:37) ---------------------------------------------
Цитата Nemesis (
)
я почти поступила. В Курск на лечебное дело. Буду студентом-медиком
о, кто явился поздравляю с ночами зубрёжки и кругами как у панды под глазами. Зато уважаемая профессия с:
Дата: Среда, 29.07.2015, 12:44 | Сообщение # 3093
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
Nemesis, молодцом)
странное чувство) пришла на сайт совсем мелкой, в 13 лет, а теперь уже практически студент) Цитата Tanatos (
)
о, кто явился
уруруру) Цитата Tanatos (
)
оздравляю с ночами зубрёжки и кругами как у панды под глазами. Зато уважаемая профессия с:
: D спасибо х)
Дата: Среда, 29.07.2015, 13:10 | Сообщение # 3094
Сообщений: 13
Статус: Offline
Йо
Дата: Среда, 29.07.2015, 14:07 | Сообщение # 3095
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
Вельхеор
Не игнорь меня *достаю свою биту*Добавлено (29.07.2015, 12:07) ---------------------------------------------
Цитата Nemesis (
)
я почти поступила. В Курск на лечебное дело. Буду студентом-медиком
Молодец Добавлено (29.07.2015, 12:07) --------------------------------------------- А я вот в этом году окончила академию, я теперь десигнер
Дата: Среда, 29.07.2015, 14:55 | Сообщение # 3096
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Nemesis (
)
уруруру)
я уже соскучиться по тебе успела. И давно как вообще обстоят дела на личном фронте? Shou-chan , о, я вижу полураздетую Ари. Играешь в лигу?
Дата: Среда, 29.07.2015, 16:42 | Сообщение # 3097
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
как вообще обстоят дела на личном фронте?
ничего не изменилось) одинока
Дата: Среда, 29.07.2015, 16:42 | Сообщение # 3098
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
Shou-chan, о, я вижу полураздетую Ари. Играешь в лигу?
Неа, не играю :) я возвращаюсь к своим истокам, а именно этти на аватарках :)
Сообщение отредактировал Shou-chan - Среда, 29.07.2015, 16:42
Дата: Среда, 29.07.2015, 17:56 | Сообщение # 3099
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Nemesis (
)
ничего не изменилось) одинока
давай пятюру, сеструха с: Цитата Shou-chan (
)
Неа, не играю :) я возвращаюсь к своим истокам, а именно этти на аватарках :)
аа, ну это благое дело. Надо бы и мне чо-нибудь такое отфотошопить с:
Дата: Среда, 29.07.2015, 19:40 | Сообщение # 3100
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
просто смотря на их игру ты учишься работать в команде, что очень важно
Не вижу прямую связь между метовыми пиками и тимворком. Nemesis , НЯЯЯЯЯША!!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!
Сообщение отредактировал Steel - Среда, 29.07.2015, 19:41
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:09 | Сообщение # 3101
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Не вижу прямую связь между метовыми пиками и тимворком.
метовые пики и предназначены для тимварка. Думаешь, почему на чемпионатах пикается практически одно и то же? Про-игроки различают чемпионов для фана и чемпионов онли для тимворка. За исключением мидера - там пикается даже Варус-мид (издевательство Fakera и рак мозга у тех, кто повторяет)
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:18 | Сообщение # 3102
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
давай пятюру, сеструха с:
*дает пять* Цитата Steel (
)
Nemesis, НЯЯЯЯЯША!!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!
А Стил все такой же Стил) привет привет
Дата: Среда, 29.07.2015, 21:16 | Сообщение # 3103
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Nemesis (
)
я почти поступила. В Курск на лечебное дело. Буду студентом-медиком
Настюша, поздравляю! Проходишь уже в первой волне- умничка!)) Да ещё в медицинский, представляю какой там конкурс на место- мама не горюй)). Ну вот, и так тебя мало было видно, теперь и вовсе пропадёшь с латынью да анатомиями с биохимиями... Это не тот вуз, где студенческая вольница)) Халат, шапочку припасла? нашатырь не забудь- будешь откачивать сокурсников- в анатомке, да в операционных с роддомами, особенно парней, когда они в обмороки падать будут))) Цитата Nemesis (
)
пришла на сайт совсем мелкой, в 13 лет, а теперь уже практически студент)
ну ещё каких-то 6 лет и будешь солидной тётей доктором)))
Дата: Среда, 29.07.2015, 22:29 | Сообщение # 3104
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
аа, ну это благое дело. Надо бы и мне чо-нибудь такое отфотошопить с:
Надо бы. Я вот походу 2-3 года не меняла аватарку, и только сейчас решилась что-то изменить :)
Дата: Среда, 29.07.2015, 22:44 | Сообщение # 3105
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
Надо бы. Я вот походу 2-3 года не меняла аватарку, и только сейчас решилась что-то изменить :)
дааа, что-то ты затянула с этим с: