Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:18 | Сообщение # 3061
Сообщений: 3558
Статус: Offline
ойбоже, давайте не будем о плохом
Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:36 | Сообщение # 3062
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
ойбоже, давайте не будем о плохом
Хорошо, давай о хорошем. Какое небо голубое...
Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:31 | Сообщение # 3063
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
Хорошо, давай о хорошем. Какое небо голубое...
и комарьё тебя хочет с:
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:25 | Сообщение # 3064
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Вы заслужили свою кружку грога!
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:11 | Сообщение # 3065
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
Ну хоть надеюсь меня ты помнишь получше...
Тебя я запомнила очень хорошо, т.к. часто общались раньше
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:29 | Сообщение # 3066
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем :3
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:44 | Сообщение # 3067
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Вы заслужили свою кружку грога!
я хочу сбежать с этого лагеря и сесть за лолку
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:03 | Сообщение # 3068
Сообщений: 13
Статус: Offline
Почему здесь сообщение не прибавляются? .-.
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:00 | Сообщение # 3069
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата KDean (
)
Почему здесь сообщение не прибавляются? .-.
потому что это флуд. Логично же.
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:07 | Сообщение # 3070
Сообщений: 13
Статус: Offline
[quote=Tanatos;395357]потому что это флуд. Логично же.[/quote] Не везде отключают счетчики)
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:11 | Сообщение # 3071
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата KDean (
)
Не везде отключают счетчики)
тебе не повезло тут, значит.
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:48 | Сообщение # 3072
Сообщений: 13
Статус: Offline
[quote=Tanatos;395363]тебе не повезло тут, значит.[/quote] Форум здесь не в приоритете, поэтому норм с:
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:29 | Сообщение # 3073
Сообщений: 6798
Статус: Offline
KDean , по мне так отключать счетчики идиотизм, но кто интересуется иным мнением?...
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:44 | Сообщение # 3074
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
KDean, по мне так отключать счетчики идиотизм, но кто интересуется иным мнением?...
раньше (да и сейчас) типа чтобы получить Отаку, надо было задротить тут 1к сообщений. И дабы их тут не развелось как мух, отключили (я так думаю). Но была Ролка, которую снесли.
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:56 | Сообщение # 3075
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Эмм.. счетчики в некоторых разделах отключены довольно давно, ещё в 2011-2012 годах, все об этом знают, как знают и те разделы где они не отключались. Если есть желание посмотреть и убедиться- поле деятельности довольно обширное, тем хватает и на 1000 сообщений и на более, было бы желание)) KDean , раньше счетчики работали везде, потом стали набивать в Форумных играх на считалочках и т.д. На Форуме- да, набивали, но не особо много, так как общались в общем счете все время человек 8-10- кто-то уходил, кто-то приходил, но особого оживления не было- трепались одни и те же. Потом, когда они стали модераторами (просто более активных и не было), тут и наступило их "царство" и народу заходящему стало несколько неуютно, заходить перестали. Вскоре все темы перетёрлись, да и в вк, и в играх стало интереснее общаться- соответственно форум опустел (кто-то , правда, бил себя в грудь, мол я, да с одной правой всё оживлю хм...) . Та же картина на многих сайтах, кто-то ещё пробует калачами заманивать, кто-то махнул рукой)) Так что если есть у кого новенького желание- пишите, открыто, всё в свободном доступе)))