Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Вторник, 28.07.2015, 07:52 | Сообщение # 3077
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Shou-chan , какие воспоминания! Да уж со Стасом вы здоровские разборки с битой устраивали и прятками за диваном))) А сообщения тогда у всех полетели, но их восстановили затем, даже с плюсом))
Дата: Вторник, 28.07.2015, 09:40 | Сообщение # 3078
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Ktisa , ты тогда хоть архив и мусорку нам открой, чтоб полюбоваться на это действо... и мне кой чего нужно из своего там достать....Добавлено (28.07.2015, 07:40) --------------------------------------------- кстати ВВ коды исправила? и испытание отаку, для сенсеев? если нет, всем давай 10 ранг....
Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:53 | Сообщение # 3079
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
я хочу сбежать с этого лагеря и сесть за лолку
А я решил Физа потренить, вроде пока получается.Добавлено (28.07.2015, 08:53) --------------------------------------------- Кста, видела новый интерфейс?
Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:50 | Сообщение # 3080
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
А я решил Физа потренить, вроде пока получается. Добавлено (28.07.2015, 08:53) --------------------------------------------- Кста, видела новый интерфейс?
в пятницу обновлю, поэтому у меня сейчас предыдущий патч ммм...Физа катят в говно сейчас. Как и Азира. Но чемпион забавный. правда у меня его нет, но видела как на нём на стримах играют Хочу на Лулушке и обновлённой МФ поиграть. Уже недели 2 мечтаю
Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:09 | Сообщение # 3081
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
Хочу на Лулушке и обновлённой МФ поиграть. Уже недели 2 мечтаю
Новый ГП тащит.
Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:26 | Сообщение # 3082
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Новый ГП тащит.
этот герой особо не пикался и не пикается, так как пользы в тимфайтах от него маловато
Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:26 | Сообщение # 3083
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Йохохохо, я помню, что я создала бутылку и мы там еще просиживали свои штаны Добавлено (28.07.2015, 12:26) --------------------------------------------- А бита еще при мне
Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:33 | Сообщение # 3084
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Shou-chan (
)
А бита еще при мне
Разрешаю пустить ее в ход)))
Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:45 | Сообщение # 3085
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
этот герой особо не пикался и не пикается, так как пользы в тимфайтах от него маловато
Привет взрывам бочек по 300-400 за штуку
Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:59 | Сообщение # 3086
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Привет взрывам бочек по 300-400 за штуку
но это не делает его пиком на про сцене даже в ранговых у челленджеров это как Фиора: хороша соло, бесполезна в тимфайте
Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:01 | Сообщение # 3087
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
Разрешаю пустить ее в ход)))
Ты снова хочешь почувствовать ту позабывшую боль от моей биты?
Дата: Среда, 29.07.2015, 00:36 | Сообщение # 3088
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
но это не делает его пиком на про сцене
Ни я, ни ты не играем на про сцене, так что зачем нам жёстко следовать за ними? Цитата Tanatos (
)
даже в ранговых у челленджеров
http://www.lolking.net/champio....tistics Статистика говорит о том, что он гнёт.
Дата: Среда, 29.07.2015, 11:03 | Сообщение # 3089
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хэй
Дата: Среда, 29.07.2015, 12:07 | Сообщение # 3090
Сообщений: 5317
Статус: Offline
хэй хэйДобавлено (29.07.2015, 10:07) --------------------------------------------- я почти поступила. В Курск на лечебное дело. Буду студентом-медиком