Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:03 | Сообщение # 3031
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
- плохая погода и довольно холодно - вечная писанина с обеда до ночи (до этого мы ходим на экскурсии, которые занимают примерно часа 3-4) - ужаснейший интернет (точнее его скорость). В итоге страница до конца не прогружается и я вижу как мой аватар багнутый ._. - 9 человек в комнате (девушки), 5 из которых пьют по вечерам и ещё с 3мя курят - комары, мухи и иногда осы, которые залетают на кровь или сладкое - отсутствие плиты, воды и холодильника - туалет - общий отстойник, при аромате от которого думаешь, что ты просто не дойдёшь обратно
Романтика...
Дата: Среда, 15.07.2015, 11:14 | Сообщение # 3032
Сообщений: 584
Статус: Offline
Всем привет))Как давно я сюда не заходил))Как дела у вас ребята??)
Дата: Среда, 15.07.2015, 14:49 | Сообщение # 3033
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Романтика...
...деревенских дней
Дата: Среда, 15.07.2015, 15:47 | Сообщение # 3034
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Kirim (
)
К чему это? Если это вообще относилось ко мне, то все отлично. А твои как?
Да все верно, припоминаю твой прежний ник...
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:18 | Сообщение # 3035
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
Да все верно, припоминаю твой прежний ник...
И какое отношение мои прежние ники имеют к слову "жесть".
Дата: Среда, 15.07.2015, 22:07 | Сообщение # 3036
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Kirim (
)
И какое отношение мои прежние ники имеют к слову "жесть".
у Сапрая особое видение мира
Дата: Среда, 15.07.2015, 22:26 | Сообщение # 3037
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
у Сапрая особое видение мира
Понятное лишь одному ему :)
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:51 | Сообщение # 3038
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Kirim (
)
Понятное лишь одному ему :)
у меня сейчас видение состоит из семок и пивасика
Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:18 | Сообщение # 3039
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
...деревенских дней
Хорошо в дереве летом, Пристаёт говно к штиблетам, Если ты в посёлке этом, Пару дней живёшь при этом...
Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:45 | Сообщение # 3040
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Хорошо в дереве летом, Пристаёт говно к штиблетам, Если ты в посёлке этом, Пару дней живёшь при этом...
как грустно
Дата: Четверг, 16.07.2015, 15:34 | Сообщение # 3041
Сообщений: 584
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
Mkray (ReD_FoX) всё больше в вк сидит, как и многие.)
Вот не надо Танюша)))Я в вк ток музыку слушаю))В данный момент у меня в стране бардак поэтому я почти все время на работе((
Дата: Четверг, 16.07.2015, 17:52 | Сообщение # 3042
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Kirim (
)
И какое отношение мои прежние ники имеют к слову "жесть".
Цитата Tanatos (
)
у Сапрая особое видение мира
Цитата Kirim (
)
Понятное лишь одному ему :)
Кхм, интересно, интересно... ReD_FoX , и как на работе вообще? А бардак, это надолго, но зато не заскучаешь)..
Сообщение отредактировал Вельхеор - Четверг, 16.07.2015, 17:53
Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:16 | Сообщение # 3043
Сообщений: 584
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
ReD_FoX, и как на работе вообще?
Скучноооо))) Цитата Вельхеор (
)
А бардак, это надолго, но зато не заскучаешь)..
Та ну нафиг бардак конечно может и на долго,но войны как то не особо хочу гражданской да и воевать против своих же как то не комельфо
Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:18 | Сообщение # 3044
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата ReD_FoX (
)
Та ну нафиг бардак конечно может и на долго,но войны как то не особо хочу гражданской да и воевать против своих же как то не комельфо
Знаю, знаю, но пока ведь вроде все тихо? К тому же, ты вовремя свое отслужил...
Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:13 | Сообщение # 3045
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Я даже не знаю как таких людей назвать... Во время драфта азир лочит вперёд меня мид, хотя я назвал роль и пикал чемпа, оправдывался тем, что ему уже которую катку сливают нубы-мидеры. Меня разорвало и я увидел кого пикнули другие. По итогу: мальза адк в паре с котором мы выживали и он катку просто тащил. Азир на миду против ясуо голд3 нафидил, обвинил во всём вай, ушёл в афк, под конец игры вылез вновь и накормил ещё больше и ясуо за одну пенту и одну квадру нас вынес. Пикча прилагается.