Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 31.07.2015, 20:22 | Сообщение # 3121
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Я кажется здесь не в теме
Дата: Пятница, 31.07.2015, 20:27 | Сообщение # 3122
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Нашаманьте Тидуса, пока я снова не ушла в закат
Дата: Пятница, 31.07.2015, 20:52 | Сообщение # 3123
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Tanatos , Эх,было бы свободное время,я бы с вами поиграла.....
Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:11 | Сообщение # 3124
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Tanatos, Эх,было бы свободное время,я бы с вами поиграла.....
воу, женщина, ты есть в лолке? а ник? с:
Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:19 | Сообщение # 3125
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Tanatos, Эх,было бы свободное время,я бы с вами поиграла.....
Задроть в лигу дальше.
Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:30 | Сообщение # 3126
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Задроть в лигу дальше.
Меня забанили,сказав,что я читер.... Добавлено (31.07.2015, 20:29) ---------------------------------------------
Цитата Tanatos (
)
воу, женщина, ты есть в лолке?
Пыталась когда то начать,но бросила.Добавлено (31.07.2015, 20:30) ---------------------------------------------
Цитата Steel (
)
Задроть в лигу дальше.
И вообще это прозвучало как оскорбление!!!
Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:59 | Сообщение # 3127
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Пыталась когда то начать,но бросила.
воу, ну если присоединишься - дай знать с:
Дата: Суббота, 01.08.2015, 00:01 | Сообщение # 3128
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Играйте лучше в Dark Age
Дата: Суббота, 01.08.2015, 10:02 | Сообщение # 3129
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата anika (
)
И вообще это прозвучало как оскорбление!!!
Позднее зажигание, Танюш.Добавлено (01.08.2015, 08:02) --------------------------------------------- Кстати! Г-жа бывш. гл. модератор, какого хрена она не в "Сенсеях"? Чё за несправедливое правление?
Дата: Суббота, 01.08.2015, 10:14 | Сообщение # 3130
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Позднее зажигание, Танюш.
Ну да,куда уж мне до вас
Дата: Суббота, 01.08.2015, 11:13 | Сообщение # 3131
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
У него всё планы новые, идеи))
знаю я эти планы... из той же оперы, когда обещанного 3 года ждут... в его случае это еще дольше...
Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:28 | Сообщение # 3132
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
знаю я эти планы... из той же оперы, когда обещанного 3 года ждут... в его случае это еще дольше...
Что он вам пообещал?
Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:57 | Сообщение # 3133
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Для ценителей.
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:22 | Сообщение # 3134
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Steel , нужно заставить Фейкера косплеить Ари ведь это его бывший мейн
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:38 | Сообщение # 3135
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Tanatos , ну тогда и ЛБ заставить тоже, тонну косметики притащить там...