Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:01 | Сообщение # 3151
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Ууу, у меня тоже удалились, ладно что их и не было!))) Добавлено (30.08.2015, 20:01) --------------------------------------------- Аниме лист, видимо тоже частично затерся... Остались только те, что "смотрю сейчас"
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:05 | Сообщение # 3152
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Я коллекцию собирала годами, а тут каждый год меня обламывают и не помню, что хотела посмотреть!!! РАЗДРАЖАЕТ!
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 02:31 | Сообщение # 3153
Сообщений: 644
Статус: Offline
Шу-тян, Сапрай, странные люди. У меня тоже было 3 странички закладок(не так эпично как у многих, но всёже), да и аниме-лист вроде норм остался... ... но я то не злюсь. И вам не советую. Проблема, конечно, достаточно серьёзная для дрима... но не корову-же, в самом деле, у вас упёрли из под носа? Наверняка всё починят и отчасти вернут. Ну а нет... хмм... по 1 анимехе в 2-3 дня хватит, думаю. Есть закладки в браузере, которые никуда не пропадут.
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:23 | Сообщение # 3154
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Админшу на мыло!
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:47 | Сообщение # 3155
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Админшу на мыло!
Л.С. Прочитай. Админша даже извинения принесла(пусть и в виде общей рассылки), значит совесть у неё на месте. Так что не на мыло. ------- не по теме------ Вот как не загляну на дрим, всё одно и то-же... Стил всё также без ума от Ктисы, Сапрай - также изображает нейтральность, Флудилка - живёт(хоть и слабо), да и на форумных играх всётаки кто-то, да есть... Живучий же сайт, однако. Ничего не изменилось. Ниже, кажется, уже не упадёте... а жить точно будете. )
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:46 | Сообщение # 3156
Сообщений: 10
Статус: Offline
они же вернуться
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:31 | Сообщение # 3157
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Цитата kirill_fox (
)
они же вернуться
Увы, не вернуться
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:12 | Сообщение # 3158
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Админша даже извинения принесла(пусть и в виде общей рассылки), значит совесть у неё на месте. Так что не на мыло.
Не смогла уберечь, значит на мыло.Добавлено (31.08.2015, 18:12) ---------------------------------------------
Цитата Arnight (
)
значит совесть у неё на месте
Совесть моя же.
Дата: Вторник, 01.09.2015, 03:39 | Сообщение # 3159
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Совесть моя же.
Продал или за так поделился? хотя.. твоя наверн в морозильнике лежит, про запас(что-б не испортилась). У неё своя была, насколько помню... Цитата Steel (
)
Не смогла уберечь, значит на мыло.
Тю. Так причина вродь не в ней, а в юкозе... такчто юкоз - на мыло. А нассчёт админши... хмм... сам наказание придумывай, а я в этом не участвую. Эт у вас там вроде-как что-то наподобие нескончаемой любви друг-к-другу есть, а не у меня.
Дата: Вторник, 01.09.2015, 11:48 | Сообщение # 3160
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Эт у вас там вроде-как что-то наподобие нескончаемой любви друг-к-другу есть
Это у Желзки и Таськи нескончаемая любовь?
Дата: Вторник, 01.09.2015, 11:54 | Сообщение # 3161
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
Продал или за так поделился?
Безвозмездно, то есть даром. Цитата Arnight (
)
Тю. Так причина вродь не в ней, а в юкозе... такчто юкоз - на мыло.
Давно пора переносить с этого говна на нормальный хостинг, но нет.
Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:22 | Сообщение # 3162
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Давно пора переносить с этого говна на нормальный хостинг, но нет.
Будет свой сайт - будешь переносить. Можешь профинансировать переход на другой хостинг. Не можешь ни того, ни другого - нечего жаловаться.
Сообщение отредактировал Kirim - Вторник, 01.09.2015, 14:25
Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:12 | Сообщение # 3163
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
... но я то не злюсь. И вам не советую.
Кто сказал что я злюсь??? Я давно закладки на аниме - на дриме не держу, все в блокноте... Добавлено (01.09.2015, 17:12) ---------------------------------------------
Цитата Steel (
)
Давно пора переносить с этого говна на нормальный хостинг, но нет.
Слетело оттово, что работали над блоками, не в хостинге как-то и дело...
Дата: Вторник, 01.09.2015, 20:38 | Сообщение # 3164
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Kirim (
)
Будет свой сайт - будешь переносить.
А кто сказал, что его нет? Цитата Kirim (
)
Можешь профинансировать переход на другой хостинг.
Она уже хотела что бы я её за просто так финансировал, обойдётся. Это в её интересах в первую очередь, так что пусть и занимается. Цитата Kirim (
)
Не можешь ни того, ни другого - нечего жаловаться.
Не умничай, Kappa.Добавлено (01.09.2015, 18:38) ---------------------------------------------
Цитата Saprai (
)
Слетело оттово, что работали над блоками, не в хостинге как-то и дело...
Криворучки.
Сообщение отредактировал Steel - Вторник, 01.09.2015, 20:37
Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:26 | Сообщение # 3165
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Криворучки.
Хто бы ховорил!