Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Среда, 02.09.2015, 16:09 | Сообщение # 3166
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Хто бы ховорил!
Ты что-то против меня имеешь?
Дата: Среда, 02.09.2015, 19:10 | Сообщение # 3167
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ты что-то против меня имеешь?
Нет, твоя косолапость, нареканий не вызывает...
Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:15 | Сообщение # 3168
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Нет, твоя косолапость, нареканий не вызывает...
Пруфов не будет, я так и знал.
Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:10 | Сообщение # 3169
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Пруфов не будет, я так и знал.
Ты их не заслужил
Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:24 | Сообщение # 3170
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Ты их не заслужил
Цитата Steel (
)
Пруфов не будет, я так и знал.
Э, братцы-тунеядцы, а какже старый-добрый мордобой, а потом братание? или всё, времена 90-х уже ушли??
Дата: Суббота, 05.09.2015, 09:27 | Сообщение # 3171
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Steel , тут кое кто согласен, чтоб ему в морду дали... давай чтоль дадим, поможем вспомнить 90-е)))
Дата: Суббота, 05.09.2015, 09:57 | Сообщение # 3172
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
, чтоб ему в морду дали... давай чтоль дадим, поможем вспомнить 90-е)))
А не промахнёшься ненароком? А то ты уже промахивался... умудрялся, на моей памяти, сам себе фингал поставить... ходил синим... За тебя-ж беспокоюсь то!
Сообщение отредактировал Arnight - Суббота, 05.09.2015, 09:58
Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:07 | Сообщение # 3173
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Ты их не заслужил
Балабол.
Дата: Суббота, 05.09.2015, 20:53 | Сообщение # 3174
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
А то ты уже промахивался... умудрялся, на моей памяти, сам себе фингал поставить... ходил синим...
Это ты про свое отражение в зеркале, точно говоришь...
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 02:10 | Сообщение # 3175
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Это ты про свое отражение в зеркале, точно говоришь...
не, Стас. По утрам обычно в зеркало не смотрюсь... некогда. Такчто высказывать свои фантазии - эт вредно.
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:08 | Сообщение # 3176
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Arnight (
)
По утрам обычно в зеркало не смотрюсь..
Потому и не смотришься, приходишь на работу с прической вуаля - муравейник
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:28 | Сообщение # 3177
Сообщений: 10237
Статус: Offline
*пробегаю мимо* о чём болтаем?
Дата: Вторник, 08.09.2015, 09:30 | Сообщение # 3178
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Saprai (
)
Потому и не смотришься, приходишь на работу с прической вуаля - муравейник
Эй! не надо свои фотки выкладывать!! Тут итак ужасов хватает... И это, если ты считаешь что так ходить - модно, то я так не считаю) И смотрюсь я в зеркало не по утрам, а с вечера, когда перед сном умываюсь и зубы чищу. Ну а для того что-б причесаться - мне зеркало не нужно, я не девушка с длинными... стоп!! Стас, так ты у нас длинноволосый???
Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:34 | Сообщение # 3179
Сообщений: 3558
Статус: Offline
2 бесполезных сообщения и уныние. Я люблю этот сайт. что это за мастер недотролинга наверху, с ником на букву А?
Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:21 | Сообщение # 3180
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
2 бесполезных сообщения и уныние. Я люблю этот сайт.
Не нравится - не читай. Флудилка создана не только для тебя одной. Иди пойграй в лолец, и пообсуждай его со стилом. Цитата Tanatos (
)
что это за мастер недотролинга наверху, с ником на букву А?
Этот мастер недотроллинга знает Стаса и без тебя. Также мои сообщения к тебе не относятся, такчто ты меня не интересуешь. Гуляй, девочка.